Настораживает-) Договаривай уже, чего там.-)

Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли. - Toyota Soarer - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли. - Toyota Soarer
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Настораживает-) Договаривай уже, чего там...-)

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли.
Автор: excellent (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

была у меня беда похожая с крузаком,стояла сига экселлент)) .( каламбур блин) и блэк баг с меткой еще какойто.так вот если эта метка не находилась ближе чем 20 см к приемнику( он стоял где то за оптитроном) .. то были именно те же симптомы что и у тебя.. глохнет ..что то там загарается варнинг.. но тут же подхватывает себя и продолжает работать..
так вот, я стал расстаиваться .. незнал же ведь что это такое..( 50 К отдал за тачку а она вон как ..выеживается..,приехал и спрашиваю что это такое.... ответ .. паразительный) навернулся комп)) .и это у двух годовалого крузера)) )) вообщем я на измене.. некоторое время..
а всего то на всего в метке села батарейка, она не давала сигнала..
что касаемо. твоего соарера.. машина пришла без сиги..я сам ее катил с находки ..что бы с японии приходили машины с сигнализацией это нонсенс(( я ничего не ставил и отдал авто в том виде как я его получил..поверь.
 
 Re: Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли.
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Разобрались тут по ходу, что всё-таки ставили сигу ребята, которые машину перед отправкой смотрели.

Также разобрались и в том, что была ещё одна блокировка. Ну и самое интересное, что сгорел коммутатор, а причиной мастер мне 100% называет то, что под капотом когда ковырялись, то попросту уронили ключ или ещё какую хрень на аккумулятор и там коротнуло неподеццки.

Сейчас определяюсь, где брать новый коммутатор и всё будет ок. Но прохватить, похоже, в этом году уже не получится...-(

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли.
Автор: ЛОМУС (---.medvedic.ru)
Дата:   давно

Ну почти слезу пустил, пока дочитал :) Удачи.
 
 Re: Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли.
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

ЛОМУС, да я и сам рыдаю ночами напролет...-) Реально ломает...-) А уж каково на атмосфернике овощить после ляльки - даже не берусь описывать...-)

Коммутатор поедет из Москвы, спасибо Дмитрию (airotop). Выручил сильно, здесь мне предлагали коммутаторы по 5000 и по 10000 рублей, имею в виду Питер. Откуда у людей столько жадности - не представляю.

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли.
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Что хотел добавить - ценники на запчасти для соарера берутся попросту от балды. Померещилась чуваку какая-то цифра, да ПОБОЛЬШЕ - он её ляпнул и смотрит на меня, типа как оно, прокатит или нет? Полный беспредел короче....-))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Мозги на соарер 1JZ-GTE. Приплыли.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.84.sinor.ru)
Дата:   давно

я тебе могу от своего отдать...
надо?

имха, канешна....
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024