С дверями и стеклами все верно так и есть :) только когда ключ в зажигании тогда ездит даже при

Одним соарером больше - Toyota Soarer - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Одним соарером больше - Toyota Soarer
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

С дверями и стеклами все верно так и есть :)))
только когда ключ в зажигании тогда ездит даже при открытых
Что конструктор это видно даже по фото :))))
Вроде TRC небыло в соарерах ????? только на марках , матор не твой ???
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Ну и ну... но это же ужасно неудобно :( Вышел из машины - забыл закрыть стекла. Надо сесть в нее, закрыться и только после этого их можно поднять... Чегой-то я не понимаю в чем гениальность данной задумки японских креативщиков :)

ТРС есть, но очень редко. Глянь в каталоге. Из девяти, что посмотрел, было только в одном, плюс тот , что купил. Был опыт небольшой эксплуатации марка турбового, поэтому понял, что это вещь крайне полезная порой..

А если не секрет, как видно по фото, что это конструктор? Мне интересно :))

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Тест заезд был с прелюдом сегодня, сайра чуть-чуть быстрее

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

Блин не позорь Соарера , тест заезд с прелюдом ??????
Прелюды рядом не стояли !
Сказал видно , т.к. подумал что мотор от марка с TRC .
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Да брось... у меня был прелюд, 15,06 лучшее время
Стоковая сайра едет чуть лучше. Так что это достойный соперник стоковому сараю. Скажи, за 2000 у.е я выеду из 14,2 и каков план по шабашкам?

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: сникерс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

та волшебная кнопочка POLE это кнопочка которая выдвигает антенку с переднего бампера
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: vlade (82.162.229.---)
Дата:   давно

трк - вешь незаменимая на жезетгте
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

ну что тут скажешь - вэлкам! :)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

что ж, могу подтвердить что соарер действительно уходит ... планово и равномерно @!#$ец уходит - на каждой передаче :-) ... волшебная прелюдовская третья передача не спасает - с её помощью прел уходил от 3SGE, RB20DET, а вот на JZ никак на неё не реагирует...

По части говорить что сара не пара прелу глупо - у андрея машинка в хорошем состоянии (ему вообще что то везёт на джей зеты), хотя и прел бодр и весел ... так вот мы разгонялись примерно до 160 - разрыв был около двух корпусов ... на 402 метра я думаю будет где то 1-1,5 корпуса ... на мой взгляд не повод говорить что "прела порвут вклочья"
:-))

Моё маленькое ИМХО после того как я прокатился на саре за рулём ... мда ... правильно говорят ... садишься за штурвал истребителя :-) ... дорогу держит уверенно ... на 160 когда прелюд начинает, как пушинку покидывать из стороны в сторону, сара уверенно держится за дорогу (я говорю про загород - где дорога залатана и заштопана, конечно же аэропортовская и путепроводная дороги оказывают другое влияние на поведение машины). Понравилась и хорошая шумоизоляция.

Большой минус - управляемость, возможно надо привыкать к вождению истребителя, возможно надо менять стиль езды ... но когда я вёл сару у меня не было обратной связи с машиной при поворотах руля, возникает тихое желание вообще не крутить его а ехать только вперёд :-)

Про автомат не буду это относится скорее к общим спором а не к конкретной машине

... ничего hidden щёлкнет в машину пару штук баксов и тогда прелюд станет младшим братиком сары - просто воспоминанием, какая она была раньше медленная и неторопливая
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

про POLE спасибо, проверю :)
жаль, что никто не подскажет насчет остальных 4 пунктов моего вопросника :(

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024