Одним соарером больше - Toyota Soarer

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Одним соарером больше - Toyota Soarer
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

стало в нашем славном городе :)
Спасибо всем тем, кто убедил меня вступить в серьезные отношения с этой машиной :)
http://foto.auto.vl.ru/1562/

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Поздравляю,красавец! Однако руль мне бьёт в глаза.Отзыв ждём.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Поздравляю. Руль модный - не слушай никого.
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Николай.А (81.176.157.---)
Дата:   давно

Поздравляю с отличной покупкой!!!!Хорошо смотрится!!!Что можешь сказать(можно в кратце) о машине?
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Во сколько встала, в каком городе, б/п или нет, какой год? ( если не тайна, просто сам готовлюсь к ее приобретению).
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Л.Ю. (82.162.209.---)
Дата:   давно

Заааааавидно, блин :)))))). Я такую же хочу )))

з.ы. Руль нах ))
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Скорик (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Интересно в какой город после продажи уйдет эта машина?=)))

hidden, Красноярск - FOREVER? =))
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Замерил до сотни разгон около 6.5. Но это неточно, поэтому врать не буду. Залил сегодня Кастрол RS 10W60, надеюсь, не самое плохое масло для этой машины, поменял воздушный, прокатал литье. Очевидно, надо делать развал-схождение, т.к машина как по рельсам пока не хочет идти :) Музыка для стока очень достойная, в задней полке саб, в багажнике чейджер на 12 дисков и усилитель. НО меня тут больше вопросов пока, чем впечатлений, выручайте братья-соарероводы и сочуствующие :

1. стойки ТЕМС вроде регулируемые. где волшебная кнопка, которая собственно их регулирует? нашел слева от рулевой колонки кнопку POLE. Это случаем не она? но ничего не заметил, сколько ни жал ее.
2. не обошлось с самим популярным траблом - гаснущим электротабло. Точнее изначально горит только нижняя строка, через какое-то время начинает мигать верхнее и еще через минуту-две начинает уже гореть стабильно. кому в нашем городе можно отнести табло, чтобы перепаять там конденсаторы вродь. желательно , чтобы этот человек уже проделывал эту операцию.
3. очередной раз заведя машину, диагностика на табло закончилась не "все ок", а трабл какой-то с абс и трс. заглушил , снова завел. все ок... через час повторился трабл. машина конструктор, возможно какой-то датчик неплотно подключен?
4. кто-то говорил, что где-то есть опция вывода информации о среднем расходе топлива. т.е сколько километров на одном литре. у себя нашел только точный остаток топлива в литрах в баке. или это только на 4 литровых такая фитча?
5. самое интригующее... если открыть двери - стеклоподъемники перестают работать. закроешь, опять работают. мистика какая-то. ведь так не задумано изначально?

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

2 Скорик: кто знает..кто знает :)

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда тест заезды? :))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024