стойки якобы имеют 3 режима и ими управляет комп. по какому алгоритму - никто не знает. замечено,

Одним соарером больше - Toyota Soarer - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Одним соарером больше - Toyota Soarer
Автор: div_ (195.54.25.---)
Дата:   давно

стойки якобы имеют 3 режима и ими управляет комп. по какому алгоритму - никто не знает. замечено, что когда едешь 70 педаль слегка нажата (по трассе) машину болтает. едешь так же 100 - идет четко.

у меня загорается абс при выключении зажигания иногда. думаю проблема в том, что в коробочке где стоят реле АБС, есть места под ТРС, вот ТРС вытащены. может оттого и ошибка.

про табло расписано на www.planetsoarer.com


про табло и показатели - походу более поздняя опция
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

спасибо..про стойки вопрос снят :)
а ошибка то есть, то нет...
про табло читал ту статью, снять, надеюсь, сам сумею, кому довериться с паяльником, вот в чем вопрос )

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

По твоему опроснику.
1. ТЕМСы работают сами.
2. http://www.lexusclub.co.uk/combinationmeter.htm
Японцы кстати меняют несколько другие транзисторы и конденсаторы, но ссылка, где описано, как меняют японцы уже не существует. Я когда чинил себе табло - поменял все, которые были указаны по обоим ссылкам - работает по сей день отлично. Запаять смогут в любом телеателье, главное сказать им, какие менять.
3. Да, видимо криво собрали твой конструктор.
4. на 2.5 не бывает.
5. Сегодня специально мучал свой соарер - при заведенной машине все открывается и при открытых дверях.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (217.170.94.---)
Дата:   давно

Всё нормально поднимается и опускается, я про стекла. Но зажигание должно быть включено. И поздравляю, приятно, что нашего брата прибавляецца-))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: VoodooMan (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!! здоровья и удачи тебе и твоей машине....
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Классная, комфортная машина, 3 года назад искал именно такую :-).
Наслаждайся комфортом.
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Спасибо, Agent Serge!
завтра попытаюсь снять табло, благо есть ссылка подробная как это сделать аккуратно.

комфортом уже начал активно наслаждаться :)
фары светят не так чтобы очень.. хотя не мутные совершенно, это особенность этого кузова или я придираюсь?

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

это осбенность кузова. У 30 родной свет никакой. Покупай ксенон сразу.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (217.117.188.---)
Дата:   давно

Смело ксенон ! без него я вообще ничего не видел !
 
 Re: Одним соарером больше
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

баков 600 на него будет стоить?

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024