Да да, расскажи как ласточка бегает, соскучился по ней. :-)

Tunung D16A - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Tunung D16A
Автор: Костя (---.hnt.ru)
Дата:   давно

Вадик?
 
 Re: Tunung D16A
Автор: MoMo (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да да, расскажи как ласточка бегает, соскучился по ней... :-)
 
 Re: Tunung D16A
Автор: Костя (---.hnt.ru)
Дата:   давно

Заменил рулевые наконечники и тяги кое что по мелочи еще, все жидкости, и все.
Немного не нравится как работает двигатель, нет конечно тянет как надо, ну или почти как надо, но вот только радовался я не долго, да двиг высокообортистый, кайф, правда когда он высокообортистый хочет много бензина и масла, что не правиьно. поэтому последнии 3 месяца быстро больше не езжу (у нас же в стране топливный кризис и все такое, бензин вообще с какого фига дорожает не знаю, ну да фиг с ним).
Говорили мне поменять заднии сайлент блоки(продольные), объявили 6400 р за работу, послал их дальше, не знаю надо ли.
На высокой, ближе к мах едет машина не собрано, очень напрягает, мож из-за них, буду менять зимой в каникулы, там же амортизаторы и пружинки поставлю модненькие, правда еще не совсем определился какие.
Только,только выскочило (месяц назад) две неприятности, блин такие противные,просто жуть Радиатор потек гад, намучился три раза клеел, все по фигу, жидкость до конца не вылеваеться, так что пока не делаю ни чего, займусь через еще оду неделю. И самое неприятное это Клапан холостого хода, блин не пойму, то работает, то нет, если интерестно посмотри на форуме недели две- три назад была тема "Клапан Холостого хода" или "Беда Клапан ХХ".
Тот вообще у дилера в магазине объявили 500$, ито сказали, что может вообще не привезут.
На разборке нашел 2600 р, времени нет подъехать.
Вот так. сейчас думаю вот эти 2 проблемки решить и потом подумать про движок, думаешь эта тема просто так?
А вообще классная тачка, чтобы там не говорили.
А ВЫ КУПИЛИ АККОРД?
Блин, еще слышал ты ТОЙОТку попортил, да?
 
 Re: Tunung D16A
Автор: MoMo (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тойоту не портил с тойотой все ок. А Аккорд гоняет во всю. уже тыщ 40 наездили.
http://reviews.auto.vl.ru/honda/accord_wagon/8761/
 
 Re: Tunung D16A
Автор: Костя (---.hnt.ru)
Дата:   давно

значит мне быда доставлена не правтльная инфа.\
А Аккорд классный, но мне не нравиться, потому что уж слишком большой он.
Музыка Класс.\
Слушай так что с движком на Домани, один раз заезжал на станцию-ничего попутного не сказали, но если ты знаешь точно, скажи (просто если есть точная инфа, я сам делаю.)
а то так и подливаю, не очень приятно.
 
 Re: Tunung D16A
Автор: Костя (---.hnt.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Tunung D16A
Автор: MoMo (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ты про масло что ли? Я думаю что маслосъёмные колпачки. А вообще хрен знает. Серьёзней ничего не может быть. Для машины стаким пробегом, из которых 60 тыс в России это нормально. На Аккорде если отжигать постоянно тоже доливать приходится, хотя двиг 30 000 прошел в Японии.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024