А кто из тех кто считает автора придурком хотя бы сидел в Аккорде, а не только пускал слюни на

Негатив о новом Аккоррде - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А кто из тех кто считает автора "придурком" хотя бы сидел в Аккорде, а не только пускал слюни на фотки? Я на нем много проехал и во многом с автором согласен. Машина уже не Хонда и не стоит тех денег что за нее просят. Перед тем как " Хонда , Хонда .... " и " Ох Аккорд, Аккорд" ..... Ну хоть сядьте в него.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата: 20-08-05 00:09

А кто из тех кто считает автора "придурком" хотя бы сидел в Аккорде, а не только пускал слюни на фотки? Я на нем много проехал и во многом с автором согласен. Машина уже не Хонда и не стоит тех денег что за нее просят. Перед тем как " Хонда , Хонда .... " и " Ох Аккорд, Аккорд" ..... Ну хоть сядьте в него.

а может ты и есть автор? с чем ты согласен? что он о достоинствах машины нисколько не сказал? он бы еще написал что 10 кулей картошки не влезло с дачи. А в аккорде я сидел, вчера, в хонда центре местном.-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Не я автор. У меня Виндом.

Достоинтсв мало. Мотор? 4 цилиндра ..... Звук дешевый. Динамика? Ну так. Нормально , не ничего фантастического. Коробка? Типа с ручным режимом? Наигрался на МКАДе за 15 минут и все. Поставил D и успокоился. Дорогу держит? А кто сейчас при таком количестве электронники не держит? Салон? Багажник? Музыка ( голимый Пионер даже без саба в задней полке, а всего овалы ...) ?

И при этом я юзал версию 2,4 литра. Круче только 2,4 S. А уж что там на 2,0 я незнаю. Думаю еще хуже.

Кстати про цены на ТО я тоже непонял. При мне мужику за замену свечей с работой вломили 700 баков! Типа платиновые! Ну и у меня платиновые ( ну или иридивые , точно не помню), но они стоял 100 дол комплект! Родные!

Не все так радастно. Кстати шины родные ( кажется Мишлен) на самом деле шумные.

Мне кажется на форуме просто очень редко пояляются реальные отзывы о тех машинах которые являются пока лишь МЕЧТОЙ и ФАНТАЗИЕЙ. Именно в этом и есть преимущество НОВОЙ машины с ЛЕВЫМ рулем, возможность СЕЙЧАС ездить ИЛИ нет на машинах которые у НАС появятся лишь через 2-5 лет.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: badd (62.33.133.---)
Дата:   давно

2 Мофолог
Ну ты сравнил Виндом с Аккордом. Весовые категории-то разные.
Можно в таком случае и против какого-нибудь Авенсиса выставить Инспайр и позырить ;)
К тому же Виндом у тебя правильный ;) а Аккорд леворукий.
Через пару месяцев (а не 2-5 лет) праворукий Аккорд этого поколения станет проходным, тогда все встанет на свои места.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Я не сравнивал Виндом и Аккорд. Я писал комменторий на отзыв именно об Аккорде. Учитывая что на нашей фирме еще и Хайс, ТаунАйс и 2 штуки GS300 я думаю что я объективен. Прости за категоричность. Просто не люблю когда люди голословно вступаются или нападают на что о чем понятия не имеют. Кстати, вчера проехал на новом Лянсере 1.6 на палке. очень понравился на ходу. про салон промолчу. Двухдинку и климат на леворукие версии начнут ставить как говорят только с осени! Это уже без комментариев.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата: 20-08-05 01:19

Не я автор. У меня Виндом.

Достоинтсв мало. Мотор? 4 цилиндра ..... Звук дешевый.

тебе не кажется, что это чисто твое субъективное менение, которое совсем не является истиной? то, что ты на ней ездил, ну и что, не понравилась она тебе, занчит плохая - это ли не гон?

Динамика? Ну так. Нормально , не ничего фантастического. Коробка? Типа с ручным режимом? Наигрался на МКАДе за 15 минут и все. Поставил D и успокоился. Дорогу держит? А кто сейчас при таком количестве электронники не держит?

о каком таком колличестве электроникик ты говоришь? а многорычажная подвеска?

Салон? Багажник? Музыка ( голимый Пионер даже без саба в задней полке, а всего овалы ...) ?

чем тебе это то все не угодило? музыки нормальной нет ни в одной серийной машине, тоже мне критерий сравнения нашел. мне в 600 мерсе совсем не понравилась штатная, но блин, денег за нее содрано!

И при этом я юзал версию 2,4 литра. Круче только 2,4 S. А уж что там на 2,0 я незнаю. Думаю еще хуже.

Кстати про цены на ТО я тоже непонял. При мне мужику за замену свечей с работой вломили 700 баков! Типа платиновые! Ну и у меня платиновые ( ну или иридивые , точно не помню), но они стоял 100 дол комплект! Родные!

бред какойто.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Ну если бред, значит бред.

Так к справке, многорычажка на Хондах с конца 80-х. Она у меня еще на Цивике 1988 года выпуска стояла. Здесь же еще и куча электронники.

Музыка. Мне пофиг какая стоит на Мерине, но если производитель пишет на панели "Премиум Саунд Систем" значит за свои слова должен отвечать, а не разводить клиентов. А блины по кругу это совсем не Премиум. Хоть бы какой сабик воткнули.

Кстати, я как и все на форуме пишу именно СВОЕ личное мнение. Новости в этом нет.

Бред - это спорить о машине в которой ты только сидел. Я вчера сидел в Сузуки Игнис, но я в ветку Сузуководов не лезу. А через неделю, после Автошоу посижу еще в 50 машинах .... А то что у тебя Хонды .... Это говорит лишь о твоей зацикленности на одной марке.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

чего вы орете на чесь форум - хня - не хня!!! ....новый аккорд , новый цивик - это уже не старый - изменилась политика Хонды, машины делают не для души а для МАСССССОООВВВООООГГГОО!!!! потребителя -которому что надо ?? - чтоб всякой хни было побольше- и какк можно за меньшие деньги - типа в 10-ку кондер и гидроусилитель воткнуть - а ЗАЧЕМ ???
Хонда работает на потребителя который поменяет свою машинку через 2 года на новую- и не будет думать - а ЧО ТАМ ЗА ПОДВЕСКА ??? А КАК ЖЕ ТАК - Я ЕЕ САМ НЕ ПЕРЕБЕРУ !!!! - А С МЕНЯ СДЕРУТ 1000 БАКОВ ЗА СВЕЧКИ !!! - потребитель НОВЫХ хонд ( и тойот и БМВ и мерсов и мицу и всех всех всех) должен думать как ОСЕЛ - машина на два года - через два года я ее Трейд-ин - и буду ездить на новой - все дела........че париться ???

ИМХО - новый аккорд хорош, но я бы НОВЫЙ никогда не взял - лучше поезженный 2-3-4 годика ......
АККОРД с движком 2 литра !!! О УЖАС!!!! а как вы смотрите на лансеры и короллы 1.3 ??? с кондером автоматом и прочей лабудой ????

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Вообще-то ребята спор не о чем!..Каждый сам выбирает себе машину, а насчет ремонта, чем сложнее машина, тем вероятнее что она сломается в самый не удачный момент..(пример трасса)
Новый Аккорд - это песня для тех, кто умеет петь(цитата)
А если ты закоренелый параноит, который во всем ищет лишь то, что бы обо@!#$, тогда вообще нечего садится на Хонду. Машина для уверенной езды, кто хочет быть с ней одним целым,....
Смешно слушать людей, которые кричат на каждом углу машина на два года, отъездил и поменял....Да нифига подобного, такие люди не могут понять агрегат в полном смысле этого слова...В данном случае и получается, что человек просто не умеет следить за машиной и чтобы типа не оказаться у разбитого карыта меняет на новеее год, надеясь на то, что машина новее не будет убитой...
Сколько раз уже слышал на форуме "Типа привезли тачку, а у неё все @!#$о. Двиг не работает как надо и коробка барахлит!"....

А тем более живем в России и что тут говорить у нас другой менталитет...


У меня Хонда Цивик Шатл...90 года, я его когда сам ремонтирую, когда нужен подъемник еду к специалистам....Но одно знаю точно, что Сам Хонда(основатель концерна) говорит, что все в машине должно быть просто! На своей пташке я это уже понял...
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.isurgut.ru)
Дата:   давно

Ну теперь и я отмечусь...
В новом Аккорде я не ездил, не сидел, даже рядом не стоял... Внешний вид мне очень нравится, по фотам салон тоже вполне устроит... Насчет сходства с Маздой, мол решетки одинаковые, как тут уже сказали посмотрите на шестой Аккорд, если кто немного разбирается в геометрии, то увидит, что там тоже пятиугольник... Так что кто у кого еще слизал... Да и вообще, что за гон сравнивать с Маздой, или с Лексусом... За шестой Аккорд тоже много негативных статей было, но что-то с каждым днем их все больше и больше (сужу по Сургуту).
Считаю спор ни очем, т.к. кто как хочет, так и @!#$т... Я бы на новом Аккорде ездил с удовольствием. И завистливых взглядов на эту машину не меньше чем на новые БМВ, Мерсы, Лексусы и т.д...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024