да он барыга в прошлом, он сам сказал, автор этот

Негатив о новом Аккоррде - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Пеккель (---.chtd.tpu.ru)
Дата:   давно

Короче я бы купил :)
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Versus (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

да он барыга в прошлом, он сам сказал, автор этот
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата: 21-08-05 06:27

Ну если бред, значит бред.

Так к справке, многорычажка на Хондах с конца 80-х. Она у меня еще на Цивике 1988 года выпуска стояла. Здесь же еще и куча электронники.

твоя справка мне без надобности, повторю еще раз вопрос: какая куча электроники???

Музыка. Мне пофиг какая стоит на Мерине, но если производитель пишет на панели "Премиум Саунд Систем" значит за свои слова должен отвечать, а не разводить клиентов. А блины по кругу это совсем не Премиум. Хоть бы какой сабик воткнули.

премиум - это не означает HI-END, если ты не в курсе, да и машину не из-за музыки покупают, или ты супер меломан с идеальным слухом, который выбирает машину исключительно по надписи на магнитоле?

Бред - это спорить о машине в которой ты только сидел. Я вчера сидел в Сузуки Игнис, но я в ветку Сузуководов не лезу. А через неделю, после Автошоу посижу еще в 50 машинах .... А то что у тебя Хонды .... Это говорит лишь о твоей зацикленности на одной марке.

да сиди где хочешь. Я не зацикленный, просто мне хонда нравится, а не сузуки, не тойота, и прочая лабуда. Просто зачем ты сюда вообще написал? чтобы лишний раз обо@!#$ своим личным мнением машину которая тебе не понравилась?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

То же отмечусь
Братцы, а если вдуматься, то автор обзора во многом и прав. Хотя докопаться и до фонарного столба можно. Тут с какой стороны посмотреть. Кто последний раз видел маршрутный компьютер на Аккорде, а ведь ставили их. Своими руками трогал кнопочки этого чуда в Аккорде 83 !!!! года выпуска, еще и ушастом к тому же ( японки в массе своей тогда были рогатые). Кстати, тот Аккорд был еще на макферсоне, многорычажные были тогда только Крауны и древние Цедрики со старой идеологией а, ля ВАЗ ( ГАЗ , джип ,микроавтобус..)..однако ездил он получше одноклассников типа камри и блюберда.. Не об том речь. Ну не понравился кадру автомобиль, ему фенечки ,блестяшки подавай, кресла электрические с памятью. А были они в Аккорде то? Я что то не помню в последних, вот в Инспайре есть и то ,по- моему без памяти. Не на тот аппарат сел крендель, считает что сэкономили на такой лабуде, а вот мне к примеру эта регулировка и нафиг не нужна, ей же не каждый день пользуешься, пусть лучше сайлентблок лишний где прикрутят. Регулировка руля убогая, ну признаемся себе, что это так, в тойотах или еще где регулируется все богато. А результат ? Поставил один раз и забыл навсегда, главное- что удобно и так. Мне вот ,к примеру, удивляет в Вагоне только один режим метлы - непрерывно часто. А вот в Калдине деревянной рессорной вон целх два режима. Ну и что ? В Калде не спасет и пять режимов - стекло грязное перманентно, а вон глянь ка, в Ак. Вагоне метла и нафиг не нужна получается, едешь и все чисто, потому как аэродинамика,млин...Ну и так далее.
При желании недостатков можно найти в любом хондаре ,хоть в новом ,хоть в старом. Просто мне вот импонирует, что производитель думает так же как и я , и экономит на сомнительных удобствах, зато вкладывает в полной мере в то ,что нам всем так нравится в этих машинах.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

+1
хорошо сказано...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Да, у меня новость в тему...
Только что зашел ко мне начальник нашего коммерческого отдела, пол года назад была у него БЭХа 525-я 97-го года, вся на фарше... мучался он с ней год... продал... заказал Мерина в Германию, пригнали С-шку 2002-го года 180 компрессорный, 40 тыс пробег... плюется, не нравится...
Вчера ездил он в Нижневартовск, зашел в салон Хонды, порулил на новом Аккордионе, впечатлений полно... очень понравилось... будет покупать... 2.4 Sport, вот такие дела, а вы говорите...
Качнул я ему то, что мы тут натерли, и эту негативную статью... Скоро будем покататься...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Конечно не только о Хонде мысли, но все же .....

Есть такое понятие - неизбежность. Ну к примеру музыка. Если мы имеем дело с двухдинкой, ну или с карманами в которые ставь и переставляй что хочешь то качество музыки которую поставили на заводе роли не играет. В последнем Аккорде ( впрочем как и во многих других авто) вся узыка запаяна в торпедо. Ты конечно волен менять аккустику, провода, но до головы тебе простыми усилиями не добраться.
И если при все это тебе еще и написали что это Премиум, то ты конечно надеешься получить Премиум. И разоравание которое тебя постигает и понимание невозможности что-то переделать ВЕЛИКО.

Под ЭЛЕКТРОННИКОЙ я понимал всякие АБС ( хрен поймешь какого поколения) которых небыло и в помине на первых Хондах с многорычажками. Всякие антизаноски, антипробуксовки. Трудно понять Подвеска удерживает машину на трассе или это просто тормаза скидывают скорость? А если водитель способен на большее? Но т.к. большинство неспособно ..... Так мы вроде о Хонде говорим? И как это назвать, недоверием к умениям клиентов или маркетингом?

А написал , и во многом поддержал я автора потому, что нехочется чтобы люди оголтело покупали что-то слыша только восторги знакомых которые используют автомобили той же марки, возможно той же модели но в старых кузовах ........ А ведь многие не могут провести тест-драйв. Срузу обратить внимание на те мелочи которые их будут окружать постоянно.

И будь это хоть САМАЯ СПОРТИВНАЯ МАШИНА В МИРЕ встав в пробку водила включит музыку и оплюется .....
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Согласен с Мофологом,
При нынешних тенденциях мы скоро будем ездить на музыкальных ящиках гибридомобилях одного из ДВУХ производителей. У нас же все идет к дуализму, типа пепсикола-кокакола, дирол-орбит и т.д. А что, монополии нет,свобода - выбирай любую из двух.. И за рулем будет законопослушный ,трезвый и политкорректный робот. Водитель это уже будет профессия со всеми вытекающими. А порулить в удовольствие - спорт для экстремалов толстосумов
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

и опять одно да потому! видимо музыка у когото - больная тема. Сейчас, при наличии денег тебе даже такую вшитую в торпедо голову поменяют и будет все красиво. Что касается электроники - где куча???? АБС - так это стандарт для всех авто, VSA - отключается, антипробуксовка и антизанос - а они точно там есть? если и есть, то совсем не лишние они. Вообщем как и автор, ты, гражданин Мофолог, ни одного маломальски значительного аргумента не привел, 700$ за замену свечей? - так развели поди как лоха, или ты не так понял за что деньги берут. Вообщем яйца выеденного не стоят ни опус этого "автора", ни твои высказывания.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

Честно скажу не шупал нового Аккорда, потому не буду кричать о достоинствах / недостатках. Но в силу того, что машинка сильно импонирует, меня просто взбесила данная статейка.
Как можно списывать на недостатки машины то, что данный дэбил зачерпнул бампером глины, затем долбанул дверцей о косяк. Это есть хреновая машина !?
Описание салона - и это все! Да я не вставая с кресла надергаю фоток из сети да опишу любую машину за час ( шучу :) ).
Нет, даный конгломерат белкового соединения уважения совсем не вызывает.
Критика вещь полезная, но не от дэбилов.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024