Негатив о новом Аккоррде

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Негатив о новом Аккоррде
Автор: OW (---.kgts.ru)
Дата:   давно

кто то и так отзывается
http://negative.autocrash.ru/1.html
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

В чем-то он несомненно прав... К сожалению. Интересно было бы сравнить ее с праворульным аналогом, может и у нативных японцев краска облупляется?
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: Пеккель (---.chtd.tpu.ru)
Дата:   давно

Интересно было бы послушать какой автомобиль понравится товарищу автору :) Попахивает попыткой вые№нуться - "мол все хвалят, а я поругаю". Ах моська, знать она сильна, раз лает на слона. :) Ни про двигатель, ни про упровляемость (кроме жалкой попытки свалить всё на 16-е колёса) ни про двигатель ни слова. Зато автомат постоянно проскакивает у умелого владельца в Д3, о как.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: kaluga6 (---.smartgames.ru)
Дата:   давно

Какой придурок доверил ему этого красавца?
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: SiR-T (195.58.13.---)
Дата:   давно

По моему бред какой то. Такое впечатление, что автор хочет круче чем он есть, как будьто он всю жизнь ездил на дорогих лексусах, бмв и мерседесах, но видно что это неправда. Катафоты ему не понравились? Так он видимо не знает что они на всез машинах есть. Бампер низко? так это не внедорожник. Колеса маловаты? Так извините дороги такие, которые 215/45 R17 не выдержат при нормальной езде, а R18 и подавно. Поцарапанная дверь? Оббитый капот? Так тут не машина виновата, а водитель!!! Убогий салон? На мой взгляд он очень хорош, для машины такого класса, но на вкус и цвет.... Интересно одно нет не слова о ходовых качествах, кроме упоминания о жесткой подвеске. Ведь главные козыри любой хонды это великолепный двигатель и отличная управляемость. Судя по всему автор никогда не ездил за рулем раз все это ему неизвестно, а потому не стоит писать всякую ерунду.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Отвратительно.
Автор @!#$ все что можно было.
Не дай бог с таким жить...
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Наверное он без ума от новой ванны на колесах - кэмри(камри) или авенсиса нового. Короче, не наш чел. Хотя он действительно кое в чем прав, например, проблема с краской на капотах новых аккордов серьезно подпортила жизнь дилерам. Ветки на форумах официальных сайтов намеренно закрывались. Капоты перекрашивают по гарантии. А где автор за такие деньги нашел память на регулировки сидений - трудно сказать.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

"Первое, что я услышал при заезде на свой дачный участок, это скрежет пресловутого бампера об землю"
"Распахнутая водительская дверь слегка коснулась металлической части ограды и на лакированном ребре под хромированной ручкой ... тут же появилась незначительная, но досадная ссадина"

ХОЗЯИН ДОВОЛЕН БУДЕТ. ШАЛОВЛИВЫЕ РУЧКИ БАШКЕ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ

"Несмотря на не очень-то агрессивную езду..."

ЧТО ОН ВООБЩЕ НА ХОНДЕ ЗАБЫЛ??? ЭТА МАШИНА НЕ ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ПРОСЕЛОЧНЫМ ДОРОГАМ, ЕЕ УДЕЛ ДРУГОЙ. (АВТОРА НА ПАТРИОТ, ЯВНО МАШИНА ПОД НЕГО)

"...тормозные диски почему-то за мои ~300 километров, покрылись толстым слоем черной пыли"

БЛИН И ЭТО ВСЕ СПЕЦИАЛИСТ ПИШЕТ???

".. знакомым маздовский клюв .. " НАМЕК НА ПЯТИУГОЛЬНИК РАДИАТОРА?? ЧЕЛОВЕК НАВЕРНОЕ НЕ ВИДЕЛ ШЕСТЫХ АККОРДОВ.

СЕЧАС РАСПЕЧАТАЮ ДАННУЮ СТАТЕЙКУ, ПОЙДУ ЕЕ "ПЕРЕЧИТАЮ" В ДРУГОМ МЕСТЕ.
 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну лано , мои отзывы об этом авторе-ХУУУУЕЕЕССССОООСССЕЕЕ стёрли, а так душевно написал блин!!!.
Ну а теперь я всё таки нормальный текст вложу:
Вот несколько высказываний о Аккорде:


Издание- MWEB.MOTORING.ZA : В нашем описании Accord Type-S - это хулиганская Хонда. Она выглядит как спортивный автомобиль, она ведёт себя как спортивный автомобиль и рулится как спортивный автомобиль. Но уберите косметику –и вы получите достаточно элегантный сложный седан, в котором много пространства, который очень привлекателен с точки зрения стиля, и как модных тенденций. Сиденья пассажиров и командирское место великолепны, хотя оборудование оставляет у вас чувство что вам хочется чего-то большего. Нам кажется что имидж Аккорд свидетельствует об определённом желании « разрушить до основания» рынок , который вряд ли станет переоценивать достоинства Аккодр, даже не смотря на определённую склонность к преуменьшению таковых у немецких авто.


Издание- THECARCONNECTION.COM : правда состоит в том, что аккорд был всегда привлекательным автомобилем. Моторы всегда были отзывчивы, управление всегда было милым, от автомобиля всегда веяло спокойствием и уверенностью. Он был всегда хорошо сделан и его цена всегда была оправдана. Как часто он оказывался в десятке лучших рейтинга Car and Draver ? сколько сравнительных тестов выигрывал? Правда в том что Аккорд был поразительно успешным потому, что заслуживал быть поразительно успешным. Но чем лучше что-то знаешь, тем меньше это почитаешь. И вот появилась масса статей об Аккорде, в которых о нём отзываются на том основании, что все машины , продаваемые в таком огромном количестве, следует приводить к всеобщему знаменателю. И этот знаменатель должен быть как можно меньше.

Издание- MOTORING & INDEPENDET ONLINE : Аккорд – один из тех прекрасных автомобилей, в которых целое больше чем сумма частей. В нём нет откровенно слабых мест и очень немного мелких недостатков. Езда на таком автомобиле –это в высшей степени приятный опыт, В качестве выбора из ряда компактных спортивных седанов Аккорд ТАЙП –С не отразим, и в тоже время он отличается от себе подобных другой философией и высокой степенью исполнения. Это невероятно законченная машина.

Издание –Авторевю: В сочетании со 190-сильным мотором коробка очень понравилась. Никакой задумчивости, моментальная реакция на педаль газа , быстрые и незаметные переключения.Хоть ручной режим здесь и предусмотрен ( причём настоящий .который позволяет мотору зависнуть на ограничителе оборотов) но на деле он просто не нужен –автоматика меняет передачи безупречно. И если бы я заказывал себе Аккорд 2,4литра, то выбор между автоматом и механикой обернулся бы муками Буриданова осла, который как известно, так и подох от голода между двумя совершенно одинаковыми стогами сена.
мне как то это больше нравиться.

 
 Re: Негатив о новом Аккоррде
Автор: s-type (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Пару месяце назад, один долборез, к стати из москвы понужал аналогичным образом Торнео на этом форуме, по стилю написания очень похоже, думаю, что дело рук одного ушлепка
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024