Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---) Дата: 19-10-05 18:59 2 Автор: Jonik

По поводу Тойот - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата: 19-10-05 18:59

2 Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 19-10-05 18:37

neo285 никто на него не равняется, это всего лишь один из многочисленных примеров. С вистой тебе повезло, что еще сказать.
В эти полгода зима входила? да и морозов у мас в московской области не бывает, помоему.


ЗЫ ты сам вроде на хонде, не нравится чтоли?-)


Или, например, какие Тоеты страдают работой главного тормозного...

а что, хонды этим страдают разве?

Или у каких лопаются радиаторы? - это все лирика...

именно к хондам это не относится, помоему у всех япошек крышка радиатора платиковая, вот она и лопается, а именно марка машины тут не причем.

Сам же - коплю на свою машину. И она будет не Хонда - увы, таких нету у нее...

а какую хочешь?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ну и здесь еще монно поразмяцца:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1286938&t=1286938

А я вот еще хочу Субу попробовать. На Тетку больше ни-ни.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

а какую хочешь?

----------
b4 rsk... мечта, млин...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Вчера пришел ко мне мужик..Хонду аккорд - 1997 год продает.Заказал Короллу Аллекс 1.8 литра 190 кобыл..Говорит три года на Хонде ездил..НАДОЕЛО..Что сломается - сразу карман пуст..
А вы Хонда -хонда...
Там в ветках где то у одного задний мост на Одиссее беспробеговом сдох..Такое только на Хонде возможно...
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата: 20-10-05 12:43

Вчера пришел ко мне мужик..Хонду аккорд - 1997 год продает.Заказал Короллу Аллекс 1.8 литра 190 кобыл..Говорит три года на Хонде ездил..НАДОЕЛО..Что сломается - сразу карман пуст..

блин ну сколько можно то уже? Есть такие люди, у которых хоть что сломается, этот мужик по всей видимости такой и есть.

А вы Хонда -хонда...
Там в ветках где то у одного задний мост на Одиссее беспробеговом сдох..Такое только на Хонде возможно...

ты ветку внимательно читал? она уже такая с японии была, неужели не понятно? думаешь тойот меньше убитых с японии идет? так никто ведь это в вину им не ставит. Если бы у новой так сломалось то другое дело, а тут какой смысл шум поднимать?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Да ладно..Это я так..А то заколебали..Орут как резаные ХОНДА РУЛИТ, ХОНДА ФАРЕВА..
Тойота очеь привлекательна в плане ТО..Хотя в Японии стоит дороже чем хонда..
Хонда тоже нормальная тачка..Допустим Сабер 2.5л - это вообще ураган..
Мне вот к примеру очень нравится Ниссан Мурано..
Короче все машины обалденные - и Хонда и Тойота..Сравнивать их нет смысла равно как и выбирать что лучше..У каждой есть плюсы и минусы..
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: ЕВК (Новосибирск) (---.ritel.ru)
Дата:   давно

Весной, одновременно с другом покупали машины, он брал карину98, я калдину98, в 210 кузове, гсалон. Он тащится от карины, потому, что прошлая такаяже была. Короче отъездил я на своей 3,5 месяца и продал. Была беспробежная, загоняли на ТО сразу после базара, подвеска-идеал. Так через 2 месяца я заменил рулевые тяги с наконечниками, сайленты, шаровые, рейку затянул. Мой товарищ всю ходовку поменял, сейчас продаёт. А у нашего работника на экзиве96 гоняет 2года заменял только колодки, масло, да кузавное чинил. Подвеска-отличная. Просто какая машина и для чего. Калдина-просто не моя. Сейчас езжу на домани-всем доволен. Кстати рулевые тоже просятся на замену.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: moiseich (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Ну запустили ракету...
Не надо забывать что любая машина - ЖЕЛЕЗЯКА, и то что она ломается это однозначно... а как часто - это уже как повезет, мне например не очень, бухнул в свою коросту уже тычь 8, а взял в сентябре... хотя при покупке была - конь-огонь... Видимо в везухе дело... У меня знакомый за пару лет поменял их несколько и Ниссанов и Тойот... а уж сколько деньгов влупил в железки и резинки лучше не спрашивать... Ездить можно и на 69 ГАЗике и тоже не вечно...
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Barel (---.krastel.net)
Дата:   давно

Говорите ,товарищ через год всю подвеску поменял в Карине - напрашивается два вывода 1. этож надо было так лохануться при покупке авто!!! 2. Стоимость ВСЕЙ подвески Карины РАВНА стоимости ДВУХ рычагов на Хонду !!! Я не хочу спорить по поводу Хонда vs. Тойота так как это никогда не кончится... Однако хотите факты - пожалуйста. Знакомый берет Сабер 98 года, через неделю летит коробка! Встревает на 50 тыс рублей, поставили контрактную так как никто отремонтировать НЕ СМОГ !!! влючая Хонда центр Красноярск !!! Дали пожизненую гарантию на РАБОТЫ и ОДИН МЕСЯЦ !!!!!! на коробку. Угадайте, что было через три месяца... правильно , типтроник опять начал глючить, но к этому моменту семейный бюджет уже не мог тянуть такие расходы, естественно его жена поставила условие или она или Хонда. Конечно он был за Хонду :) Но сами понимаете... В итоге сменил тачку, марку тоже. Другой пример, у нас просто модно стало пересаживаться на Хонду (ну а как иначе, ведь сначала все на Тойотах ездили, а при смене авто хочется чего-нибудь иного...) , многие знакомые взяли Аккорды (по финансовым соображениям), и знаете, что самое интересное... при покупке всю машину перетрясли и осмотрели, все ок, приехали делать развал, а им - этот рычаг поменять, вот тут поменять, при чем это не развод, так как менять надо в другом месте. В итоге сразу отдали от 5 до 8 тыс рублей (кстати стоимость всей подвески Карины...). Мораль: японцы хороши, но на любой тачке можно встрять по полной программе. Даже спорить не буду, что макферсон МЕНЕЕ пригоден для наших дорог! Это факт! Но уважаемые, не за год же убивать повеску!!! Например я на Камри за три года ВООБЩЕ ничего не поменял! Заводится с пол пинка и ездит достойно. Одним словом, очень НАДЕЖНАЯ машина, за что огромный респект японцам! Но год машины уходит и вот собрался менять авто, угадайте на что... правильно, на Хонду. И не потому что она лучше, а просто хочется чегог-то иного... А вообще, братцы, мы должны не спорить и ругаться, а радоваться, что рулим правильными тачками, с чем Вас всех и поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Oleg[Ust-Ilimsk] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Чего пиписьками-то меряемся? Ну у меня Цивик тупер и Левин 4аже, что-то особой разницы не заметил.....И там и там по 4 колеса , одному рулевому и по две двери..... По ремонтам тоже разницы не заметил.....

Дурная голова рукам покою не дает, а кошельку пухнуть не дает....:-)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024