По поводу Тойот

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 По поводу Тойот
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Вчера, окончательно разбили миф о Тоётах. Оказывается человек на Карине 1998г.в. проездив всего год, поменял все стойки. все рулевые наконечники, все тяги в передней подвеске и все что относится к подвеске. Я на своем Инспаере за почти три года ничегошеньки в подвесочке и не делал. Недавно был на СТО сказали, что все в идеале.
Пусть подвеска пожезче, но чтоб так ремонтировать!!!! НИКОГДА!!!!
Хонда форева!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Honda Inspire UA-1 1996г.в.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ктобы сомневался-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

моему корчу 14 лет, стойки - родные....
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Джон, привет! ты че так тойоты не любишь? Я на эксивке 93 г.в. два года откатался, причем 1,5 по БАМовским дорогам (этой весной продал). Поменял только ремень ГРМ с роликами, стойки родные (с 1993г!!!) - ниодна не потекла все держали, по подвеске вообще ничего не делал. Хотя там подвеска целиковская (жесткая) может поэтому и выжила.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Williss (---.krasn.ru)
Дата:   давно

deler, это у тебя как у хондавода от неполноценности)))
Поклонники Тойот подобной чепухой (измерением пиписок) не занимаются
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Дарова Макс! Это я после общения с человеком владельцем Тойоты. Не ожидал просто такого. Как жизнь?
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Я понимаю.....гыыыыы гыыыыыыыыыыы....им же некогда...они ремонтом занимаются.....гыыыыыыыыыы...гыыыыыыы
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Да вроде нормально, зарплату повышают - уже хорошо. По поводу за год поменял все. Я всего пару месяцев потолкался на выходных на нашем авторынке и посмотрел какие машины реставрируются: рулевые обжимаются молотком, в привода стружку свинцовую, в двиг - антидым и масо погуще, в мосты - опилки. Короче из такого г.о.в.н.а. такую конфетку делают загляденье, правда на месяц, потом все начинает сыпаться и причем машины укатанные не зависят ни от марки ни от года выпуска. Прошлые два ниссана санни: один 1999 г.в. - беспробежный был по состоянию хуже 1998 г.в.- 1,5 года в приморье, который ы свою очередь был на порядок хуже моего бывшего эксивки 1993 г.в. - 4 года по РФ. Вот так то. Так что просто тебе хороший экземпляр достался ( кстати кто там с перегревом парился?)
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

у нас после зимы до фига народа на тойотах стойки меняют или прокачивают, интересно, к чему бы это?-) про неполноценность - это как раз к тойоте относится.-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: - JZ -  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

и Хонды бывают еще похуже той КАРИНЫ...это как повезет!!! нет смысла так ХАИТЬ... только вот если тебе такой же ХЛАМ попадется Хонда...ты уже заплатишь гораздо дороже

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024