тойоты- кондовые и простые(устройство подвески) поэтому в ремонте дешевле! ХОНДА- хрупкая и сложная

По поводу Тойот - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Tim99 (---.udm.ru)
Дата:   давно

тойоты- кондовые и простые(устройство подвески) поэтому в ремонте дешевле!
ХОНДА- хрупкая и сложная поэтому еси подвеска пошла- караул! Зато пока в порядке- песня, даже с кончеными стойками!
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

Я ездил и на Маздах и на Тойотах и на Хондах. Какой бред сравнивать б/у машины???? Можно за два-три года машину так ухайдокать, что следующий владелец только и будет работать на подвеску, детали двигателя и т.п. Покупайте новье! Поюзаете сами, лет 5, и будете писать свои отзывы и хаять их за болячки, если таковые найдутся. А то там, в Японии, японцы их дрюкали, а потом вам передали. Ведь нигде не написано, как япошка ее использовал. Думаете, они все такие сознательные, все вовремя меняют, лелеют их. Да они при первых неисправностях, нам их и впихивают, вот вам и приходиться их долечивать. Моя Хонда ХРВ Японии пришла, жижа была в вариаторе как деготь!!! Как будто ее в жизни не меняли! Конечно, если после этого вариатор крякнул бы, глупо было бы орать, что все Хонда г.вно, и с вариатором машины отс.ой!
Хватит, ненужных споров. Все машины хороши, особенно Японские. Давайте Ладу-Калину или Святогора пообсуждаем? Кто ездил на этих дровах, поделитесь???
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Одна или несколько машин это не показатель.
Тойоты проще и дешевле в обслуживании, это факт, не нуждающийся в доказательствах. Сам езжу на тойоте, хотя хонду уважаю больше. Но не потяну.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

То Хондовец
Согласен. 1998 год- это 7 лет. На спор ЛЮБУЮ хонду за год уложу на лопатки. Если условиями спора будет разрешена установка низкопрофильной резины- неделя.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: svz3 (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Мужики, похвалите Цефирика!
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Хондовец

Хондовец прав. Спор какой-то дурацкий. ты дурак, не, ты дурак.

А по поводу святогора ты спросил, я отвечу.
был у меня мосвкич 2141, с движком 1,7.
Скажу так - если бы не ублюдочная торпеда и добанные замки в дверях, то очень даже хорошая машина.
я её взял с пробегом 35. сам прошёл на ней 82. и продал. зимой заводилась даже в -35. правда с трудом, но заводилась. много раз даже прикуривал и жучек и японцев.
я всё это пишу серьёзно.
объём салона охеренный, движок проще простого, внешне не страшная,переднеприводная,стоит копейки.чего ещё надо?
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: Barel (---.krastel.net - ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю мысль!!!! Браво, дружище - что у меня на уме было. но не сформировалось - то Ты выложил на всеобщее!!!





Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата: 20-10-05 22:12

То Хондовец
Согласен. 1998 год- это 7 лет. На спор ЛЮБУЮ хонду за год уложу на лопатки. Если условиями спора будет разрешена установка низкопрофильной резины- неделя.
--------------
предлагаю открыть конкурс - кто быстрее! Моя ставка - на 2 часа... :))

зы: тупость водителя способна на многое...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

У цефиро 2001 года...руль тяжелый..как на жигулях....
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-10-05 22:10

Одна или несколько машин это не показатель.
Тойоты проще и дешевле в обслуживании, это факт, не нуждающийся в доказательствах. Сам езжу на тойоте, хотя хонду уважаю больше. Но не потяну.

вот как раз этот факт и нуждается в доказательстве, ты мыслишь как типичный тойотовод, который не представляет что и сколько стоит на хонду да и на тойоту тоже.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: По поводу Тойот
Автор: Хондовец (83.102.202.---)
Дата:   давно

Насчет простоты и дешевизны Тойот, это все относительно. Я езжу на Хонде ХРВ, до этого на МАРК-2, 100-й кузов, 98г.в. Дешивизны не заметил Н-И-К-А-К-О-Й! Все расходники и детали подвески примерно на одном ценовом уровне! Так что, не парьте мне про дешевизну Тойот. Насчет ломаемости, так это зависит от многих факторов.
У меня брат поменял свечи на АУДИ-А8, 05г.в., замена на сервисе стоит 16000р., а я сам на ХРЮше поменял, 600р. Заметили разницу??? А вы: Хонды дорогие в обслуживании. Хватит спорить. Я в Москве крыло новое на Марк купил дешевле в 2 раза, чем оно во Владике стоит. Гнут там цены.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024