да засверлили уже! :) и ни че страшного. Если смотреть на родные отверстия то опускает взкгяд вниз

5-я часть Одисея - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: Nike [Ангарск] (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да засверлили уже! :) и ни че страшного. Если смотреть на родные отверстия то опускает взкгяд вниз то видим аккурат под ними по две пары вдавлений,верхние просверлили. нормуль ;)
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: creditman (---.ats45.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Про лампочки! Купи хорошие дорогие лампочки и все пройдет ! дешовки вылетают как семечки!
Про номер на зад!!
Гнуть плохо!
На длинные болты плохо! отвалится !
Гните кусок жести буквой П первую сторону прикручивайте к машине вторую к номеру. Жестянку покрасьте в цвет машины!. Смотрется хорошо и дверь открывается без проблем. Кулибина Мля:):)
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Про номера!
Разные кузова разный крепеж.
RA1-5 - задний номер входит в штатное место. Я крепил так: обычная рамка (пластиковая или металическая). Рамку прикручивал к родным дыркам шурупами с потайными шляпками.
Передний номер можно сделать точно также. Но не очень надежно. Я у себя после того как поймал воробья номером на скорость 150. отрезал кусок металлического сайдинга и прикрутил его к родным дыркам, а уже к нему номер.

На RA 6- и так далее. Сеня смотрел как можно прикрутить. И я б сделал именно так. С рамкой на саморез прям к платиковому штатному месту.

А сверлит сам номер под японские дырки не советую. противоречит правилам с вытекающими последствиями.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Про лампы.

Родные, кстати один из самых лучших производителей PIIA, светили не очень хорошо (родные не всмысле которые ставит конвеер, а с теми что пришла машина). Купил OSRAM Cool Blue, святять по лучше, но хватило на год. Умер ближний свет с разницей в одну неделю.
Купил тот же OSRAM Cool Blue, пока живут.
Лампы повернуты но не на 30 градусов (как надо для того чтоб сделалть симметричный свет), а на 15 градусов (чтоб убрать лепесток на левую обочину)... Если поварачивать на больший угол, качество света резко падает, похоже рассеиватель гасит.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Каюсь по фоткам забЫл (не забИл) - фирма переезжает из одного офиса в другой и из дома уезжаю в 7:30, а возвращаюсь в 23:30.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 лампочка в полсветке климат контроля сгорела
Автор: Wrangler  (80.255.136.---)
Дата:   давно

теперь подсвечивается только половина экранчика в блоке климат контроля какраз с той стороны где температуру регулировать

как ее поменять как разбирать или только сервис специализированный поможет ?

и еще уже спрашивал но повторю вопросс: подсветка одометра вообше на одиках есть? у меня не подсвечивается вообще и прям облоино ночью в темноте и по утрам и вечерам не видать километраж пробега думаю это ненормально


и последняя тема про противотуманки

одик у меня без туманок а с заглушками под них
обратил внимание что при маневрах во дворе по ночам не хватает освещения обочин тоесть свет лупит только вперед и обочины не подсвечиваются совсем отсюда прошу совета ставить туманки или как то по другому решается?

заехал в контору по привозу запчастей на заказ выяснилось что простоблок противотуманки без лампочки кнопки проводов и прочего стоит 7600!!! этож нереально дорого получается

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: 795 (62.118.204.---)
Дата:   давно

Одометр подсвечивается, видимо, лампочка сгорела. У меня тоже так было. Штатные противотуманки улучшают видимость, но незначительно и они мне не нравятся. У меня RA3, по другим кузовам не знаю.
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: Med_ved (RA3, F23A, 1997) (212.12.5.---)
Дата:   давно

Здравствуйте всем.
Такая проблема: появился стук спереди (справа и слева). В сервисе сказали, что подразбился опорный подшипник стойки (если он есть).
А есть ли он??? Не могу найти на схемах в Exist. Помогите, пожалуйста.
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: Mark 2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Что будет если порвется ремень ГРМ на двигле 2.3 ВТЭК? Взял Одиссей 2000 г. в 7 кузове , пробег 104 тыщ. менять только ремень, или какие то еще ролики. Подскажите. Зараннее благадарю.
 
 Re: 5-я часть Одисея
Автор: где я !?!  (---.afn.ru)
Дата:   давно

прежде чем менять ремень посмотри его состояние, может и не надо.А ролики меняют каждый по разному ,я не разу не менял.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024