Vlad_ - Заезды проходили на какой- то гоночной трассе по кольцу, а что касается верю-неверю, то это

САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Среда однако - все заработались :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Vlad_ - Заезды проходили на какой- то гоночной трассе по кольцу, а что касается верю-неверю, то это личное дело, но ещё я знаю что передача эта граммотная если кого обо@!#$, они стесняться не будут и даже в машине в которой казалось бы нет недостатков , они их найдут и расскажут. вообщем на мой взгляд объективно оценивают авто, мне по крайней мере смотреть нравиться.
передача эта идёт каждую суббот по НТВ кажется в 10-30, посмотрите кто не смотрел .понравиться.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Вот и я :о) Как всегда, один раз в сагу появляюсь:)

Вот тут разговор зашел о бэхе vs хонда. У моего бати бэха 525 98 года, у меня - аккорд сир 98 года. У него салон - кожа, дерево, бортовой комп и куча, куча наворотов. Короче максимальная комплектация для 525, ее типа японец!:) в германии на заказ себе делал. Так вот, я на аккорде эту бэху в одни ворота уделал, со старта мы оба тапку в пол и вперед. До 180км/ч я привез ему несколько корпусов, а потом ограничитель сработал, и он довольный меня обогнал:)))) А рулится эта бэха даже на НОВЫХ аммо гораздо хуже, чем аккорд сир на 6-летних:) По прямой все окей, а в поворотах ну никак. Зато по плавности хода бэха хонду имеет по полной и вообще, по шумке и прочим "потребительским качествам". Так что, результат американского теста нисколько не удивителен, ведь к "потребительским качествам" относятся и объем багажника, и качество шумоизоляции, и КОМФОРТНОСТЬ поездки и пр, пр, то, на что нам, хондаводам пофигу. Вот они бы сравнили по драйверским показателям только.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Джоник совсем исчез однако ,нехватает его в форуме.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Предача Английская.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Эт круто, прикинь как клёво будет мне когда я Аккордика куплю и буду БЕХАВОДОВ удивлять , ну это тупорылых Бехаводов, кто граммотный и немного знает о Хондах тот поймёт и пальцы гнуть не будет.
Кстати мне реально это нравиться, а то Беха, беха, на всех углах, чё там беха , вот хонда -эт весчь.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Я думаю в кого у нас R_Men такой, а вон в кого, с батей они "заезды устраивают", "тапку в пол" ну и т.д.
Респект, Бате!

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

To AlexTT

Да я уже понял, что фигню сморозил:) Мозг расплавился под конец дня. Все про бэху и хонду правда. То что время у аккорда ниже, чем у бумера и мондео - это может быть, вот мерс - это похоже на заказуху. Про Мондео - ничего удивительного - считается лучшей платформой по управляемости в классе.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

У твоего бати не праворульная БМВ (японец на заказ) , а тоя тут видал недавно такую :))) .
Вообще БМВ должна быть по определению лучше, недаром она стоит немыслимо, но вот если хонда "объедет" на битве бмв, это будет значить только дешевый БМВ-шный понт!!!!.....или дорогой????
а в итоге победит тот, у кого денег на доработку было больше...припрется какой нить крутой тазик и начнет всех дрюкать по полной :))) и Хонд и БМВ :) гы .....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Цивку надо на мондео натравить - вот тогда посмотрим кто кого :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024