Влад- я думаю что общение с этой молодой семьёй надо тебе свести на нет не постепенно , а

САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Влад- я думаю что общение с этой молодой семьёй надо тебе свести на нет не постепенно , а немедленно, и твои нервы будут целей и жена спокойней будет, таких умников кстати докуя .которые любят гордиться добром не заработанным, а что касается украл-заработал .то здесь ты не прав , в нашей стране я считаю что это одно и тоже и стесняться этого не надо, если сам не воруешь , то других осуждать не надо. как говориться если чё сидеть не тебе а ему. А из нас каждый в какой то степени ворует чего -нибудь у кого- нибудь, ну например у тебя наверняка з/п на вся белая, а это значит что ты платишь не все налоги , а соответственно воруешьу Государства, мать егог так, ну эт так пример.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Меня кстати от таких мажоров , про каких ты рассказываешь просто воротит, и стоит большого труда не послать их сразу и далеко , просто так сказать по долгу службы приходитьсмя часто с такими общаться.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

:))))
Знаешь .... Сашка ..... Александр.... я не осуждаю за то что он "заработал- украл" - мне пофиг - это я так, привел в качестве того, что 18000 (а у него на самом деле было 23000 - на новую мазду) ему за полгода незя было ни своровать ни заработать он работает то ... без году неделя.... - при этом закупаются одежкой они не на рынке а в бутиках, свадьбу тоже типа "сами организовали" на свои деньги .... - а это не меньше 5000....
я когда учился тоже супером подрабатывал в этой конторе .... выходило у нас за 20-30 дней мучений (без выходных) где то по штучке .... жалко проекты редко бывали , вообщем один день 1000-1500р. стоил... но мы там запаривались по страшной.... - и я там "воровал" и он, и все кто суперил - "воровали"- не у государства а у агенства...
а на официальной работе - у меня зарплата ПОЛНОСТЬЮ белая ....
на первом месте был - ЗП была 400 у.е. - получал "всего" 350 - 50 баксов - государству
сейчас - 800, а получаю , опять же "всего" 700, и каждый месяц отстегиваю родимому государству по 100 грина ...
и больше НИ КОПЕЙКИ мне в карман не падает.... ,
ах да еще и из ФЗП также отстегивается ЕСН.
Та что на данный момент я абсолютно чист перед государством в налоговом отношении :))) ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: прально сказал "Мажор" .... всегда был таким. ... помешан на шмотках, свои принципы типа "пацанские" ....эхъ.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: mmg (217.23.177.---)
Дата:   давно

Мне кажется (привет всем) что такие "друзья" первоначально есть у всех, но время то всех и все расставляет по своим местам - семья..дети..жилье так и приходишь к тому в нашей жизни , что права поговорка "не хочешь получить от человека зла не делай ему добра", а я сегодня в восторженных чувствах - год ездил на цивике без SRS, даже лампочка не горела, а сегодня все-таки добрался я до нее подключил - горит - обнулял @!#$ся и и и сделал заработало, я ее также порадовал всеми новыми жидкостями, сайлентблоками, осталось крестовину на кардане заменить , а вообще все мои друзья балдеют от моей ХОНДЫ (хоть и немного но 120 коников)
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Влад руби с ними концы, ты че еще нервничать будешь из-за этой семейки... Я когда осенью заболел, есть нормально не мог даже бульенчики всякие... и вот тут то все окружение мое проверилось на вшивость... Кому нужен был праздник и стакан, тех быстро отстрелило... остались самые самые... Так что вот так, привет - пока, ветер в спину...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Шой то вы о грустном.... А вообще я не люблю таких людей. Считают что все им должны а они никому. У меня с такими чисто деловые отношения. И я не парюсь и они от меня ничего не ждут. Вот так и живем.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Повторюсь так как Александр похоже не увидел

AlexTT как там у тебя с машиной, я тут вчера на барахолке был, могу сказать, что выбор подержанных машин ничего так, есть из чего выбрать, и чего решил то
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Vlad ты сильно то не грузись, такие люди даже живут для понту, и такая машина нафиг не нужна, когда именно боишся, что с ней что то случиться, они привыкли использовать окружающих в своих целях и считают это нормальным, только почемуто сильно обижаються когда их используют точно так же. Таким людям на самом деле можно только посочувствовать, у них же по настояшему и пообщаться то не скем, все миф, и понты.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Повторюсь так как Александр похоже не увидел

AlexTT как там у тебя с машиной, я тут вчера на барахолке был, могу сказать, что выбор подержанных машин ничего так, есть из чего выбрать, и чего решил то

MaxNov- я решил её продаввать., если ты о моей, а если ты о моей будущей, ТО ПОКА ВСЁ В ВОЗДУХЕ ВЕСИТ ,ПОКА НЕ РЕШИЛ.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024