Klaid - ну а медведь поработает, а есть то надо , да и отдохнуть без денежек нифонтан, так что

САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Klaid - ну а медведь поработает, а есть то надо , да и отдохнуть без денежек нифонтан, так что приходиться.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а чего, красить их ненадо ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Vlad_ - Я хрен его знает надо их красить или нет.

 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Балин......... кто знает лекарсто от засыпания на работе .......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Klaid (---.ats71.IPTL.Voronezh.gldn.net)
Дата:   давно

Сам сижу парюсь на работе
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Klaid (---.ats71.IPTL.Voronezh.gldn.net)
Дата:   давно

У нас в городе в большинстве случаев только на покушать и можно заработать.
Работаь нужно для тго чтобы жить, а не жить для того чтобы работать)))
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а я пока можно сказать работаю чтобы жить, правда чтобы жить мне и моей жёнушке :))) до этого она зарабатывала, а я типа доучивался, правда паралельно работал, но не за много денег. вот была бы у меня сразу зарплата такая же как сейчас, уже б Мафынку купили.....блин.....
вот пойдет она работать (если не успеет забеременеть раньше) и будем ее з/п на машынку копить ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 25-07-05 23:07

Балин......... кто знает лекарсто от засыпания на работе .......

Поменьше кушать в обед, хотя у меня не получается, полюбому...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

рассказываю о наболевшем. я еще раз про друзей которые бээмвэ купили у мамы.
они на дачу поехали на БМВ, а не на 10-ке, как предпологалось сначала...я в ней посидел - приятно, движок крутится до отсечки очень свободно... прикольная цаца, но 1.8 115 или 125 кобыл - это не для меня.

1. вообщем решили посмотреть где отсечка бррррр....в этот момент жена друга выскакивает с круглыми глазами "что вы делаете ?? Сломаете МОЮ машину!!!" Муж ее успокоил - сказал что просто посмотрели где отсечка. ушла.
опять выходит - "что вы все кнопки нажимаете??? Я еще САМА инструкцию не прочитала - не знаю что работает как " - ладно - объяснил что и как работает ....показал где противотуманки включаются, передние, задние... показал что гидрокорректором фар можно фары опутить, а у нее 4 человека в машине было, плюс в бгажнике килограм 20-30... а гидрокорректор стоял в самый верх - как оказалось , блин , а до этого вечером ехали - звоню - говорю ты мне в задницу так светишь , что у меня перед моей машиной тень, которая Моими фарами не пробивается.... - говорю отрегулируй свет.... должен регулироваться - включила дальний - я говорю спасибо , не надо ... так и ехал - в тени от своей машины - а вперед ее не выпустишь - женщина однако..... и так мне противно стало .... они ведь муж и жена ... ОНИ купили машину, пусть у ее мамы, но деньги то отдали СВОИ - хоть и меньше чем на рынке, да, у нее была до этого 10-ка - "чисто ее" - потому что купили ее задолго до свадьбы.... - но здесь бррр....

2. а потом этот товарищ учудил еще больше:... зашел разговор о том что у меня БМВ нет и что я до сих пор на 15-ке езжу, а он и говорит " ты на БМВ еще денег заработай для начала" - хотел я ему сказать , да чего то как то стало противно даже....если посмотреть на все со стороны прям воротит ....
когда нам на свадьбу кввартиру 3-х комнатную подарили мои родители, моя жена никому не говорила кто жаловался на отсутствие жилья "заработай на квартиру" ... им же подарили денег на машину - а он заявляет " заработай" ..... брр.....
вообщем как то противно мне от этих "друзей" особенно последнее время. зарплата у него сопоставима с моей, правда есть еще и левые нехилые - все таки он "менеджер" в рекламном агенстве по промоушену... а у меня нет , жена его получает деньги и тратит их ТОЛЬКО на свои сумочки, сапожки, лаки, тени и т.д. и т.п. НО 18000 он НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ заработать, потому как я знаю сколько какого продукта он утащил, сам ему помогал грузить.... от силы (даже если я видел только верхушку айсберга) на 8туе....до этого сбережений у них не было ... млять и он мне говорит "заработай" .... хоть бы своими именами вещи называл - "Своруй" ....
ЗЫ: а еще говорит мечтательно так ..."сбылась мечта - БМВ" ....теперь начинаю задумываться - женился он по любви или ради исполнения "мечты" ........
эхъ.... извините ..... но на работе делать нечего, и на душе кипит.... "заработай". брр.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-9 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

вспомнилась мне еще одна бага с его стороны.... женились 18 июня... сего года .... и что .... до сих пор никому ни фотки ни касету (или диск) не показали ....
МЫ когда женились с женой, сразу же , в следуующие же выходные устроили просмотр фоток и видеокасет, при этом трезвым и голодным никто не остался и всем хватило места заночевать на даче ...
а они заявляют (их пригласили на дачу) - охъ.... а чтож мы ен взяли то альбомы ....- можно было бы показать ...(а я думаю - "охъ", а что же вы не пригласили посмотреть то альбомы, жалко что ли показать ????)...
мы когда поженились только - дураками были....у нас гости были из семи дней в неделю - 3 дня точно. еще и обижались порой - не приглашаете... зато когда у них появилась квартира "их" во всяком случае кроме них там никто не живет и не ночует .... то приглашение в гости я слышал всего 1 раз - и это за год :))) .......ну я думаю и хрен с ними... мне от вас ничего не надо ....... но и от меня не дождетесь!!!!
Во какой я злой....
ЗЫ: а вчера баттон занял третье место на Бар Хонде %)))
Жена моя тоже в "восторге" от их поведения... Кажется мне что общение с этой "молодой семьей" сведется на нет постепенно.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024