Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru) Дата: 15-11-05 20:03 Ну вот ВОВАН свой человек , а ещё чтоб

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27 - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата: 15-11-05 20:03

Ну вот ВОВАН свой человек , а ещё чтоб только одни мужики и поговрить по душам , а?

Ага... последний раз на рыбалке было... Сибирь, настоящая сибирская река, дремучий лес, удочки, мужики... рыба не клюет зараза.... водка... в дрова... и поспать на свежем воздухе...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

А ещё считаю что питие водки не должно сводиться к тому что бы просто нажраться, ведь из этого можно сделать целый ритуал .не ну представьте. вот как мы летом это делали:
приезжаем , втроём на пруд под вечер быстренько палаточку ставим .лодочку качаем костерок разводим, перед этим по 50гр. для тонуса, под лёгкую закуску .а потом каждый своим делом занимается , двое пока сети ставят .а третий цыплёночка табака на костерок определяет, пока туда -сюда стол уже накрыт .огурчики маринованые сальце и селёдочка уже ждут , водочка по возможности охлождённая ,и вот вроде всё к ночёвке готово и мы садимся за очень долгую и приятную беседу, но пьём всегда с таким расчётом чтоб с утра на зорьке встать и с удочками 3-4 часа постоять, потом сеточки проверяем рыбу делим, всё собираем и домой .блин на всю неделю релакс полный и так летом практически каждый выходной .не ну разве -это не класс? и кто вообще тут после этого скажет о пьянстве.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Саш, а я не вижу смысла в Новосиб за ато ехать...
Доставка что туда что в Москву стоит одинаково - соответственно и цены не намного ниже - разве что ан город посмотреть... (а тебе куда ближе??)
Кстати в Москве сейчас -вообще спад ... цены упали ниже плинтуса .... 9000- пробежный ВТС аккорд ... и не один!
В Иркуцке аккорд вагон !!! 9400 - тоже немного беганный здесь:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=23912
Может и нормальные цены ... но ИМХО - к весне думаю спрос подрастет ...и цены подымутся чуток

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Саш, а я не вижу смысла в Новосиб за ато ехать...
Доставка что туда что в Москву стоит одинаково - соответственно и цены не намного ниже - разве что ан город посмотреть... (а тебе куда ближе??)
Кстати в Москве сейчас -вообще спад ... цены упали ниже плинтуса .... 9000- пробежный ВТС аккорд ... и не один!
В Иркуцке аккорд вагон !!! 9400 - тоже немного беганный здесь:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=23912
Может и нормальные цены ... но ИМХО - к весне думаю спрос подрастет ...и цены подымутся чуток

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата: 15-11-05 20:03

Ну вот ВОВАН свой человек , а ещё чтоб только одни мужики и поговрить по душам , а?

Ага... последний раз на рыбалке было... Сибирь, настоящая сибирская река, дремучий лес, удочки, мужики... рыба не клюет зараза.... водка... в дрова... и поспать на свежем воздухе...

Жёстко ,но когда рыба не клюёт .то делать больше нечего.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 15-11-05 20:15

Саш, а я не вижу смысла в Новосиб за ато ехать...
Доставка что туда что в Москву стоит одинаково - соответственно и цены не намного ниже - разве что ан город посмотреть... (а тебе куда ближе??)
Кстати в Москве сейчас -вообще спад ... цены упали ниже плинтуса .... 9000- пробежный ВТС аккорд ... и не один!
В Иркуцке аккорд вагон !!! 9400 - тоже немного беганный здесь:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=23912
Может и нормальные цены ... но ИМХО - к весне думаю спрос подрастет ...и цены подымутся чуток



Влад ,честно говоря я на это надеюсь что в Центральной России будет спад на прававто и это спровоцирует понижение цен .но т.к. ситуация сейча вообще не ясна .то соответственно сейчас брать авто я бы не стал даже если бы у меня была бы сейчас возможность. ну а вырастут .тогда прямая дорога в Новосиб .тем более мне туда хочется попасть не только из-зи машины .а что бы обязательно познакомиться с форумчанами .с кем получиться.
А что касается Иркутска .то этот город совершенно не показательный .а в Чите вообще цены долбанутые
А что касается конкретно Аккорда по ссылке -бля красавец .особенно что чёрный мне нравиться
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Тык я спецально - черный!!! показал.... Хотя белый тоже ОЧЧЕНЬ даже гуд ...
Меня прет!! БАГАЖНИК у этого Аккорда и цена на заднее стекло :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Дык че жестко то??? Еды с собой море взяли... так же под приятную беседу.... ну а на свежем воздухе вздремнуть, на берегу реки... глубокой осенью... каково???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Да здорово ,ну просто если бы рыба клевала бы .то возможно поменьше дров было бы. а что касается поздней осенью .мы недавно ездили ночью , до минус 3 доходило .я из-за того что спальник тёплый был смог уснуть .ещё двое пацанов с 3 часов ночи около костра грелись заснуть не смогли
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Вован .а чё за река вообще то? и чё там обычно ловиться- порода рыбы, размеры?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024