Блин Вован ,завидую я тебе на счёт рыбалки, есть всё таки рыба в РОссии, у нас тоже вроде есть ,но

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27 - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Блин Вован ,завидую я тебе на счёт рыбалки, есть всё таки рыба в РОссии, у нас тоже вроде есть ,но только прежде чем поймаешь её -зае..бёшься, потому как мало осталось её.
а чё прям на спиннинг дохрена поймать можно? А? мы честно сказать тут карасей ловим. редко щуку ,остальные виды вообще редко, ну окунь не в счёт - мелкий.
Но на следующий год планируем расширять места лова и соответственно увеличивать улов. Хотя столько как на Мтуше - Волге всё равно никогда не поймать.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Апестрохоз... я не знаток конечно, но по тому, что слышал заболевание такое... потом если рыбу плохо прожарить, то эта гадость оседает в печени, а от туда ее огого как трудно вытравить... Местное, коренное население поголовно этим болеют... Вот я и не ем местную рыбу. А в щуке тоже какая-то фигня есть, только у нее в икре.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

бррр... .страсти какие ...
а в форели тоже есть ???
а то я соленую то часто ем... - может я тож болею уже трохозом каки нибудь ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Блин Вован , эт чёж получается , если у вас в Сибири рыба вся больная, то что же у нас твориться? Но честно сказать я ничего подобного не слышал . Хотя слышал вообще что практически вся речная рыба заражена, .но чем хрен её знает . А вобще все едят и собственно пока о летальных случаях не слышал.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Влад , может и есть ,только морская рыба реже подвержена такой всякой херне.
Но на самом деле эт так толькол кажеться что страсти .
вот мясо мы едим .а на самом деле очень много говориться о том что очень большая часть животных заражена глистами, и мы это всё едим.
Влад -ты голову себе поменьше забивай этим всем ,а то вообще аппетит пропадёт.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

:) ... не- не пропадет - точно !!
я вообще всегда пью воду из под крана например - "московская минеральная" - и ничего - жив здоров ....!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Вов .а правда что в Сургуте цены на съёмные квартиры такие же как в Москве? т.е. однокомнатные примерно 300-400$?
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну вот все решили поработать и бросили фору, ну раз так до как гриться до завтра.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата: 15-11-05 21:23

Вов .а правда что в Сургуте цены на съёмные квартиры такие же как в Москве? т.е. однокомнатные примерно 300-400$?

Однокомнатная в городе 10 штук рублей... двухкомнатная 12-ть штук...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Ну вот .... Как грится ... только я пришел ... а ты уже прощаться со всеми

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024