Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru) Дата: 15-11-05 17:45 Хотя мужики есть у меня какая то тяга на

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27 - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата: 15-11-05 17:45

Хотя мужики есть у меня какая то тяга на Восток ,блин не знаю почему, но хочется мне в Тайге побывать и на Байкал съездить , а ещё во Владик сгонять, ну я думаю что когда нить это всё осуществлю. А ещё есть желание самоходом от Владика до Воронежа доехать, и так чтоб не спеша и с остановками особенно на Байкале.
ё маё, блин.

я тож хочу с владика самоходом, но в прошлый раз меня никто не пустил, ни жена ни предки.
На байкал лучше ехать целенаправленно, а не по пути с владика.
А так свисти, может еще кто соберется, всей толпой и рванем


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

Помницца ездили кататься на гору Зеленую, это недалеко от Новокузнецка. Ууу парни, -40 и -50 это круто. Тем более для меня, я вообще в таджикистане родился и вырос =))
Я помню, что мы ехали на тазике, упечатались ночью в сугроб. После этого, естественно, двигатель отказался работать. Мы бросили машину с открытым (неработающим) багажником, поперлись пешком. Итак, на улице -40 (может и больше было). Время 5 часов ночи. На дороге ни души.
Я жрал коньяк прямо из горла, я не чувствовал вкус. Единственное, что я чувствовал, что я помираю =) Мне было _реально_ страшно =))
Потом нас подобрал добрый человек, отвёз в сторожку. Я не слазил с печки часов 8. А далее была банька, вот это было действительно ЗДОРОВО.

я выжил =)

Honda Orthia 1996г, B20B, АКПП, газ
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Кстати Японовод вопросик такой, у меня масло на оборот начало быстрее темнеть, я предпологаю, что это двигатель отмываеться, а потом лучше будет, но хотелось бы узнать твоё мнение, проехал на газе уже около 4000 км , расход прежний 13л на сотню, пока ни каких изменений нет
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 15-11-05 17:43

А как по мне - Любой климат чем то привлекает ...
В Москве все умеренно - умеренно тепло летом - умеренно холодно зимой и умеренно умеренно весой и осенью...
В той же Сибири Морозец!!! эхъ !!! стабильность - зимой холодно - нет слякоти.... все белое ...
На Кавказе - Лето теплое , почти без снега - экзотикка....
Хорошо везде - главное найти что то хорошее :)

Не Влад , я с тобой не согласен, может по сравнению с Сибирью в Москве климат и умеренный, но вот по сравнению с Воронежем у вас климат @!#$овый, объясняю:
Т.к. территориально нахожусь недалеко от Москвы, то на протяжениии ряда лет могу сделать некоторые выводы, сравниваю конечно с Воронежем, т.к. всё таки находимся мы не далеко , то вроде и климатические условия должны быть похожи, но как не крути , а Москва к себе всякие катаклизмы притягивает, как у нас ливень, так у вас бля аж газели под крышу заливает, как у нас снегопад ,так у вас троллейбусы от снега откапать не могут ,как у нас гололёд, так у вас вообще бы ходить нельзя было бы (спасибо Юрию Михайловичу за его соль), если у нас солнышко припекает, вы в Москве от жары задыхаетесь и от торфянников и т.д. и т.п. Влад кроме шуток, уже наблюдаю на протяжении нескольких лет что все погодные катаклизмыв Москве более ярко выражены.
Из своего небольшого опыта проживания в Москве .могу назвать только один месяц когда мне нравиться там погода- это Май, вот действительно красота. особенно девочки ,они все наряжаются блин глаз не оторвёшь.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

вот если -40 и еще и ветер дует .... тогда ОЧЕНЬ ХОЛОДНО !!
В Москве при -20 очень сильный ветер бывает - поэтому холодно... выдувает все в момент....
Особенно мне нравится погодка - Сильно морозная , солнечная, когда любой дымок вертикально вверх подымается - КРАСОТИЩА!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

неее, господа, такой экстрим нафиг-нафиг!!! Мне Москва и Пенза подходят :-)
Хотя щас приезжаю в Пензу и чувствую, что есть Москва и есть Россия. Да даже Рязань - уже провинция (не ругайте тока меня - я в москве тока лишь год с небольшим как живу)

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Для поездки с Владика до Новосиба могу составить компанию, а то меня одного не пускают, а на Байкал действительно лучше ехать отдельно, там проездом не отделаешся, хотя и видел только фотки.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Да ребята меня самого хрен кто отпустит во Владик, эт когда я не женат был и детей небыло ,вот тогда мог .а сейчас уже не только своей шкурой рискую .так что это пока только мечты, которые я надеюсь осуществяться позже.

Ты знаешь мне Влад тоже нравиться когда дымок вертикально поднимаеться, только от сигареты и на рыбалке с друзьями и водочкой при +20, а вашу романтику при -40 ,ну её нахрен.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

а я как посмотрю .не один я такой хочу от Владика самоходом проехать ,видно живёт в нас ещё авантюрный дух.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -27
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 15-11-05 17:53

вот если -40 и еще и ветер дует .... тогда ОЧЕНЬ ХОЛОДНО !!
В Москве при -20 очень сильный ветер бывает - поэтому холодно... выдувает все в момент....

Смотря чем заниматься, мы с товарищем один раз -35 доски разгружали, мне для строительства бани пиломатериал привезли, вечером было -2 а утром -35 с ветром, жена говорит от нас пар валил. А когда закончили выяснили, что и фуфайки промокли от пота, а в +35 ведь таким не позанимаешся :-0).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024