понаписали вы, блин, теперь придется копировать с той ветки в эту-): Автор: Jonik [Красноярск]

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный) - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

понаписали вы, блин, теперь придется копировать с той ветки в эту-):

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 06-12-05 11:01

Автор: ZN [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата: 05-12-05 20:23

Раз пошла такая пьянка.... по поводу ЦК Хондоводов
Есть предложение придумать специальную наклейку на стекло, не большой логотим, и всем кто в форуме ездиет на хондах наклеить на стекло,чтоб можно было узнать друг друга издалека заметить!)))
И расстояние не помеха!))

только из красноярска твою наклейку в новосибе плохо видно будет-)

Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата: 05-12-05 22:38

А мне куда прикажете наклейку лепить, на лоб что ли?
И вааче эт чё за дескриминация , спустя полгода я значит узнаю что не могу являться Членом ЦК ,по причине отсутствия машины с буквой Х...?
Не согласен, категорически .давайте рассматривать принадлежность к той или иной партии , не по имуществу ,а по политическим убеждениям ,а иначе это уже не патрия .а закрытый клуб получается .а так как у нас движ. народное, а не олигархическое или массонское ,то давайте не @!#$ами мерится , а рассамтривать в первую очередь политубеждения.

так это, если тебе всеравно некуда то какая тебе разница тогда?-) и ты все равно же хонду хотел.

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 05-12-05 23:40

OFFTOP!!!! ОЧЕНЬ МНОГИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО .... НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА считают правый руль опасным....
я понимаю Познера....который один раз лоханулся с правым рулем - получил моральную травму - и поэтому так считает , но люди которые НИ РАЗУ не садились за ПР .......просто так вот сложилось.

а как Познер лоханулся?

Автор: Liliya (---.120.dial.irtel.ru)
Дата: 06-12-05 00:02

Мужики! Я 9 лет на Хондах отъездила! Последняя была Аккорд-инспайр.Может, пока вы добрые и меня в свое сообщество возьмете? Надеюсь, не суеверные?!

ВАУ! еще один девушка! Заходите, заходите, всегда рады!-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jamukha [Красноярск] (62.213.34.---)
Дата:   давно

И меня принимайте. Два года откатал на Civic Ferio Vi, теперь Accord Wagon Sir. Так что хондавод со стажем :)))
Кстати, Цивик ни кому не нужен?
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

ВСем Здрасти!))
Да.... видемо мы так свою партию можем организвать, а потом в думу выдвинем кандидата, чтоб защищал наши права! А потом глядишь и не долеко до Президента!
Ну вот тогда и настанет райская жизнь! Левый руль запретим! выпускать больше машин с левым рулем не будем! Томожню снизим или вообще уберем сделаем открытый ввоз. И заживем!
Бывшие заводы раздодим японцам в аренду.
Вместо Лады будет завод Хонда....
Ох.... и размечтался Я!))

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

гыыыы-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Да к теме о логотипах, вчера был у знакомого дизайнера напряг его идеей! Пообещал пиво, поэтому в ближайшии дни будет эскиз!))
Будем ждать!

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Liliya (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ура! И меня посчитали! Я безумно рада! И тоже наклейку хочу на машину, т.к. считаю, что Хонды самые лучшие, как и их хозяева!!!!
А еще хочу сказать, что есть среди форумчан Эдик-berg, мне очень нравиться его чувство юмора, прямо свежий поток положительной энергии. Вечером подсоединюсь еще. Приятного всем дня!!!
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Liliya, надо почаще заходить, а то мы тут не избалованы женским обществом-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Наклейки - это сила. Будем думать чО и как.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Предлагаю Марльборо на должность главного идеолога нашей партии:)
Он хоть и появился за всю историю Саги один раз, в самой первой части, и при этом обозвал всех флудерами... но мы то знаем, что Большой брат то все видит:)))))))))

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Хых... ну и идейки у вас однако... Партии, секретари... Еще поди и приветствие тайное предложите, типа 2 раза дальним светом моргнуть, 3 раза левым поворотником и 1 раз правым :)))) И татуировки на лбу сделать: Хонда - рулит! :))))

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024