Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный) - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Markas (---.199.sinor.ru)
Дата:   давно

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!

Н-и-м-а-г-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой.........

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно я не захаживал в Сагу...........вас тут прет конкретно!!!!!

Раньше просто про Секс, а теперь: то пол не нравиться, то 3-4 бабы надо! Если так и дальше пойдет, то..... бедные наши Хонды........

Я, тут, решил от выборов отдохнуть...... а у вас тут свои!!!!
Т.к. предыдущие ветки читать лень, то мож в кратце :
- Че за выборы?
- На какое место наклейку?

У-у-у-у.... аж прослезился......давно так не смеялся......

У меня все тип-топ. А вот Аккордычу чуток досталось:
Вмятинка на крыле, ну и передний обвесик покосячил.....

Кстати..... Всем дамам привет!
(Только не пропадайте пожалуйста! А то страшно оставаться.... это сейчас им мальчики не нравяться......если косяки будут сильные......)

Да....постараюсь почаще к вам захаживать....

P.S.
Думал что ATF-Z1 только в коробку льют..... А ее еще и курят! И эффект.......................
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Берк , ну ты блин даёшь, ты ещё на форуме предложи тему-
как после 3-4 женщин не остаться с пустыми....
эт уж милок ты сам как нить определись с женщинами или полными...., а то совсем хочешь переложить на чужие плечи все свои заботы, ты лучше на свои плечи чёнить переложи желательно комплект, так то оно поприятней будет.
афтар давай исчо, мля ржунимагу.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Чтоб закончить про девушек и эротизм:
Когда читал, куда то убегал и поэтому забыл, сейчас вспомнил:

-Liliya- писала: -(Вечером подсоединюсь еще)-

Сам люблю разные обороты:))
Соединюсь, Подсоеденюсь, Надсоединюсь:))
Разве не сексапильно!!!

Интенсивный сёдня день получился, сначала выборы ЦК, затем пыхнули, выявили подозрительного красноярца, потом я по-пивку, заканчиваем приставанием к девушке. Жизнь.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Да уж, день насыщеный, н завтра утро будет не менее интересным, потому как подозрительный красноярец выскажет тебе Берк всё что думает по поводу твоей персоны, он у нас парень жёсткий мало не покажется.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ой, боюсь - боюсь - боюсь...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Агаааааааааааааа ,испугался. будешьзнать как на Женька катить .вот не поспишь ночь от нервов , воо тоггда по другому запоёшь.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: -berc-I (83.149.40.---)
Дата: 07-12-05 06:27

Ой, боюсь - боюсь - боюсь...

не надо меня боятся, я ж добрейшей души человек и совсем не подозрительный-), только лошадей не люблю-) так что если что - обращайтесь-)

Alex TT, по поводу водки помидорами не закидаю, Жена Красный сказал!-))))))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: ademan (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 07-12-05 02:06

а тут вааще пра что?

а тут вааще про все!-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата: 07-12-05 06:18

Да уж, день насыщеный, н завтра утро будет не менее интересным, потому как подозрительный красноярец выскажет тебе Берк всё что думает по поводу твоей персоны, он у нас парень жёсткий мало не покажется.


ты из меня прямо Сашу Белого сделал, гы-))))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Василий 58:
+++Одно с камерой другое без - не очень гуд. Если тока на времянку. +++
Не знаю, не знаю... Я так месяца 2 ездил, летом.... И ниче нормально... Потом зима пришла, и покрышки поменял :))

Все- то я пропуспаю... Когда у москвичей только разгорается день, у меня он догорает, и пора домой. :)))

Чето все про водку, да про курево... Z1 - рулит :)

Что про наклейки решили? А то совсем от темы отвлеклись... Оно и понятно, женщины по ковырнадцать штук на один перец, пустота во всяких местах... Девушки подсоединяются... А про дело кто вспомнит? Эх вы... :))))

САГУ - в массы!!!! ААААААААА!!!!

Вот на затравку история смешная (передаю as is):
Два часа ночи, железнодорожный переезд... Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный: "На переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем ледующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покорежнная гаишная шестера, помошник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине. Перед локомотивом бегает разъяреный, весьма нетрезвый гаишник и орет:
- Гад, ты что сделал! Я же только вчера новые рулевые тяги поставил! Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"! Ты что, гад, меня объехать не мог!?"
При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег - "сейчас светофор
замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...". Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал. Второго гаишника выловили в кустах. На вопрос: "Что в ы тут делаете?", прозвучал ответ: "Грибы... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..." Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами.

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024