Я думаю господа Мальборо на наш флуд может посмотреть скептически и не принять предложение. берк-

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный) - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Я думаю господа Мальборо на наш флуд может посмотреть скептически и не принять предложение.
берк- выкладывай про себя , кто ты и т.д.
Влад -а чё эт ты решил что тебя забыли, а ты в списке тоже значился, как Влад -который постоянно в переделках.
Женя - а Берк тебе правду говорит что не всё у тебя ещё в жизни потеряно , ты ещё молодой и всё ещё впереди, а если найти хорошего наставника то можно всему ( пить , курить) ваще быстро научится.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 06-12-05 16:17

Чего то я не догнал до конца.... с чего такая пьянка глобальная ???
Но весело.

С чего, с чего???... berc Аккорда купил, всем наливает....
Так!!!
У Перца Хонда уже есть... berc тоже уже прикупился...

Предлагаю: всем скинуться на Хонду Крокодилу, т.к. его Rocky под нашу Сагу не канает... а там глядишь и "Гараж" в "Сагу" переедет...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Да я не про то что меня забыли- а про то что чего то я нед огнлал...
Вообщем звиняйте пойду я работать ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а !!! !Вован спасибо, объяснил тормозу...
поздравляю - за Аккорт! За Хондю!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Jonik [Красноярск]-

Млин, а я сразу понял, что то в семье не ладно - чую Русью не пахнет и к словам цепляется-:)

Случай конечно не рядовой (эт я про корейские корни), правда есть мысля с дантистами местными погутарить, корешки можно и того. Знаю больно, но на путь востановления гармоничного арганизьма вставать то надо.
Иначе зачем много пить если не куришь? При питие печень расширяется, над печенью - лёгкие, когда куришь они сжимаются. Всё должно быть в равновесии. Берегите свои органы.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

berc ну ты развел бодягу!-)
я не пью из мелкой посуды, но это же не значит что пью часто-)
а вообще я за здоровый образ жизни.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да народ тут похоже не только обкурился, а ещё понюхал чем машины заправляют, вон и Крокодила с гаражом в ветку перетаскивать начали, такими темпами придется на Луне организовывать филиал САГИ, это ближайшие перспективы, ну а на завтра предлагаю выборы президента, для начала, чтоб стать правящей партией, а уж потом будем выбирать руководство
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Alex TT -

Чё про меня говорить, посоветовал братише купить Аккорд правый, он купил VTS, теперь я купил VTE.
Поставщик подарил ящик мед. спирта, вот теперь в свободное от работы время делаем ТО. Настроил фары (ктати у меня каждый отражатель посредством винтов, поварачивается в лев-прав, верх-низ, очень удобно, сетку защитную приклепали за соплы воздухазаборников), в сервис книжке нарисовано что на 55тыс была в профилактике, сейчас 65тыс, фильтр возд. новый стоял, антифриз вроде свежий. Осталось жижи поменять. А ящик на 95% целый. Дигустируем разные напитки Спирт-Кола, Спирт-Пиво, Спирт-Сок, лучший напиток пока Спирт-Коньяк-Пиво.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Jonik [Красноярск] -
-(а вообще я за здоровый образ жизни.)-

Ну что могу сказать, пациент тяжёлый, реальность не воспринимает, случай клинический.
Спиртовая клизьма явно не поможет, только хирургия.

Что то надо делать.

(Бедняга, ведь мучается как парень...)
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -31 ( Вход свободный)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Этта! машина пока у меня не сделаная, могу ведь еще раз когонить переехать, все рано все менять-)))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024