Канешна в Москве . Я тебя и сам покатаю :) и коньяком напою - и пивом! . я бы сказал что в Москве я

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33 - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Канешна в Москве .... Я тебя и сам покатаю :)
и коньяком напою - и пивом! .......
я бы сказал что в Москве я буду с сегодняшнего по 20 января...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Влад, ты по отношению к станции Фили далеко живешь?

И еще вопросы, как в Москве Новый Год гулять, до куда на машине можно доехать в сторону центра, вообще народу на улицах много?

Я в Новый Год много где был, на миллениум вообще в Прагу гонял, а вот в Москве не был, даже не знаю как там с движухой. У нас до утра народ гудит если не холодно. Последние три года под - 30 постоянно, особо не разгуляешь, в этот НГ тоже обещают несладко, вот мы и решили ломануться подальше отсюда. Оказалось что загранпаспорта кончаются у меня в феврале, у подруги уже в декабре:( ну вот и подумали приключений себе на задницу наскрести и погнать куда-нить. Я в Алма-Ату предлагал, там Чембулак есть (это супер горнолыжный курорт), но народ уговорил ехать в Москву, так как мало кто там был. Мне вот Москва уже как дом родной, я и акцент выучил уже:) так что даже менты не отличают:)))

Давай Влад, расскажи, какая там у вас движуха, народу интересно!
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

R_Men, на дорогах там беспредел полный! абсолютно отсутствует культура движения, все едут как хотят, 2 года назад там был на машине - очень не понравилось.

Кстати ты гед живешь то? чето я запамятовал.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Я живу в Екатеринбурге

А в Москве я на машине ездил, беспредела меньше чем у нас, так что где наша не пропадала! Тут до Москвы всего 1800 км - два перегона с отдыхом!
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Серега.
Давай по порядку!
1. Я живу от Филей недалеко 10-12 км то есть 15-20 минут без пробок - с пробками 30-40...
Если Интересно Боровское ш. 20 к. 1
2. Движуха в Новый год нереальная - но естественно НЕ на машинах! по крайней мере о пробках в НГ не слышал - одни бомбилы катаются - а набомбить то можно 5-10 тыщ за ночь - кому как повезет.
3. В сторону центра на машине можно доехать довольно далеко - главное понять КАК - если что то перекроют :)
вообще до садового кольца проедешь без проблем, дальше - смотреть нужно - причем ближе к делу - парковки Гайцы продумывают - еще ни на один праздник не ездил пешком - всегда парковался в МАХ 5 минутах ходьбы.
Спиртные напитки то ли распивать то ли продавть , то ли и то и другое - в центре нельзя будет.
4. Менты - докапываютсмя только если действительно что то нарушил, Хорошие у нас менты... я езжу - никому не мешаю , все доки в порядке , до меня и не докапываются
5. я был обладателем чуть ли не единственной машины в нашей компании на протяжении 6-ти лет - поэтому движуха на машине в новыый год - меня не пёрла (к тому же это была не Хонда)
Из особенностей хочу отметить Новогоднюю Войну - взрывают на протяжении 4-5 часов - причем не петарды - а такие довольно внушительные салюты за 5-10 -15 -30 и даже 60 тысяч. по улице идти страшно - машину на НГ поставлю в гараж!
6. самая движуха творится прям перед новым годом в магазинах ........- это пипец, рассказывать не буду - это можно только почувствоввать - Серег, приедешь - я тебя в Ашан "свожу" - посмотреть - потому что стоять в очереди 2-3 часа Я лично не хочу :)
Кстати именно поэтому я и поеду в Ашан СегоднЯ!

Спрашивайте кто что хочет узнать - думаю другие москвичи дополнят ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Влад, а че такое Ашан?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а у нас уже что-то взрывают почти каждый вечер... Достали прям :)))
И морозы достали :)

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Джоник - Ашан это @!#$ый торговый шентр, типа мегамолл, тока мазахисты могут ходить в такие заведения, так как его даже за день не пройти, мне кажется:)

Влад
1. Недалеко от Филей - это хорошо. Тока Фили от центра далековато, если в город ехать не на машине, как обратно выбираться? На такси за 100 баксов:))) Метро долго не ходит. Бомбилы у вас не сильно окуевшие? у нас просто ваще абарзели, лупят по-полной.
2. Я наверно побомблю:), на оставшийся праздник заработаю:))))
3. Вот вот, если перекроют, то как ехать то? В принципе по карте проблем нет, тем более у меня с подругой практически раллийный экипаж - я несусь во весь опор, а она карту читает с опережением:) - штурман в общем.
4. В контексте Новогодней Войны - стоянки, которые гайцы организуют, они типа охраняемые, или там тоже воюют? Ты говоришь, что ни разу на праздники пешком не ходил, и тут же - что машину на НГ в гараж ставишь. Че мне делать? Я в целом тоже могу ее оставить на парковке в Филях, но в облом пешком шататься.
5. В Ашане я был, делать мне там нечего, я магазины ваще не перевариваю и езжу тока по крайней необходимости, а от Ашана меня ваще колбасить стало прямо от входа:)))
6. А где основные гулянья? :)
7. Ты сам то что в Новогоднюю ночь делаешь?
8. Какую погоду обещают? У вас вообще бывает супермороз?
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата: 21-12-05 15:13

Джоник - Ашан это @!#$ый торговый шентр, типа мегамолл, тока мазахисты могут ходить в такие заведения, так как его даже за день не пройти, мне кажется:)

че правда чтоли? терпеть ненавижу такие заведения! у нас тоже есть подобные, гипермаркеты алпи - сдохнуть можно пока найдешь че тебе надо.

8. Какую погоду обещают? У вас вообще бывает супермороз?

какой на фиг там супер мороз? вымрут все москвичи сразу!-) у них у многих, как выясняется, и нормальной зимней одежды то нету, так, для понтов чиста-) (это больше относится к женской части населения)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Джоник - Ашан это @!#$ый торговый шентр, типа мегамолл, тока мазахисты могут ходить в такие заведения, так как его даже за день не пройти, мне кажется:)
_____________________________________
пи$#еж и провокация!!! я вчера за 1 час Все продукты к НГ купил.
Там надо знать куда идти и зачем - и не такой он и большой.

Влад
1. Недалеко от Филей - это хорошо. Тока Фили от центра далековато, если в город ехать не на машине, как обратно выбираться? На такси за 100 баксов:))) Метро долго не ходит. Бомбилы у вас не сильно окуевшие? у нас просто ваще абарзели, лупят по-полной.
_________________________________________________
Серга!!! ФИЛИ ??? ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА??? Далеко от Центра - это мое уево - кукуево - Ново Переделкино... а Фили - это фактически Цетнр! http://77.ru тебе поможет
Кстати очень даже может быть что гуляния на Поклонной горе тоже будут - а от парка победы до филей 5 мин.
Бомбилы в Новогоднюю ночь будут сильно окуевшие... но 100$ это чересчур. тем более до филей. Рубликов эдак 500 мах.

2. Я наверно побомблю:), на оставшийся праздник заработаю:))))
______________________
шуточки у тебя ...

3. Вот вот, если перекроют, то как ехать то? В принципе по карте проблем нет, тем более у меня с подругой практически раллийный экипаж - я несусь во весь опор, а она карту читает с опережением:) - штурман в общем.
___________________________________________
ну перекроют то ЦЕНТР - там пешком за 30 минут можно будет обойти все. Раллийный экипаж не обязателен, я и один справляюсь. Езжу по незнакомым местам тоже по карте.

4. В контексте Новогодней Войны - стоянки, которые гайцы организуют, они типа охраняемые, или там тоже воюют? Ты говоришь, что ни разу на праздники пешком не ходил, и тут же - что машину на НГ в гараж ставишь. Че мне делать? Я в целом тоже могу ее оставить на парковке в Филях, но в облом пешком шататься.
________________________________________________
На НГ я на машине не ездил... я про другие празники -день города например - постоянно перекрывают....на соянках что гайцы организуют - конешно никто не будет отвечать за твой авто - но и феерверки наверне тоже не будут на ней взрывать. Вообщем риск такой же - как и на парковке .......Я Ставлю в гараж - потому что во дворе будет война - куча пьяни - поэтому лучше в гараж.

5. В Ашане я был, делать мне там нечего, я магазины ваще не перевариваю и езжу тока по крайней необходимости, а от Ашана меня ваще колбасить стало прямо от входа:)))
____________________________________
Когда закупаешься на неделю - и точно знаешь за чем приехал - и в какую кассу идти - чтоб очереди не было - Ашан - одно удовольствие.

6. А где основные гулянья? :)
_____________________________________
Думаю будут на Красной площади,
на Поклонной Горе, на Арбате ....
и вообще гулянь будут там - куда ты приедешь и будешь гулять!!!
а !!! Еще во дворах всех жилых домов.... тоже.

7. Ты сам то что в Новогоднюю ночь делаешь?
_____________________________
У меня собирается тусовка в 9 человек..... бал маскарад и культурна-развлекательна- обжирательная программа..........

8. Какую погоду обещают? У вас вообще бывает супермороз?
______________________________
я погоду смотрю давно уже
на данный момент вот что обещают: http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm
супер мороз ..... меньше -30 будет с вероятностью 0,5%
а так от -20 до -5 скорее всего будет.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024