Привет земляк! Я раньше из Москвы машинки гонял, через Чернушку, дорога более-менее. А по движению в

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33 - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Semen4ik (85.115.164.---)
Дата:   давно

Привет земляк! Я раньше из Москвы машинки гонял, через Чернушку, дорога более-менее. А по движению в Москве согласен, уважительнее друг к другу относятся люди, хотя пробки ОПУПЕТЬ!!! Я 2 часа напротив дома стоял(на Ленинградке). Всё время подрывает по тротуарчку нарезать:)))
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Semen4ik [Ekat] (85.115.164.---)
Дата:   давно

Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата: 20-12-05 19:10

Я живу в Екатеринбурге

А в Москве я на машине ездил, беспредела меньше чем у нас, так что где наша не пропадала! Тут до Москвы всего 1800 км - два перегона с отдыхом!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Привет земляк! Я раньше из Москвы машинки гонял, через Чернушку, дорога более-менее. А по движению в Москве согласен, уважительнее друг к другу относятся люди, хотя пробки ОПУПЕТЬ!!! Я 2 часа напротив дома стоял(на Ленинградке). Всё время подрывает по тротуарчку нарезать:)))
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

во-во, по тротуарчику... это по нашему

Влад, спасибо за развернутый ответ:) Щас решаю проблему с жильем и, мать его, со своим здоровьем! С утра колбасит нипадецки, забалел кажися.... Если приеду, сразу свяжусь.

Фили - это по московским меркам почти центр, по мне, рядом, это когда пешком за 15 минут дойти можно:)

Про Ашаны и прочие места. Я тоже в ПаркХаус езжу за продуктами, и вообще гипермаркеты в этом плане уважаю, так как выбор больше и дешевле. Но когда нада чета купить, а ты не знаешь че да как - можно и день прошататься. Я закупаюсь в основном в отдельно стоящих магазинах типа Бенеттона, Сислей, Балтман и пр. Пришел, увидел, закупил! И никаких праздношатаний,вот у меня подругу хлебом не корми - дай по магазинам пошататься, я так не могу. Меня на 10 минут хватает, потом начинает колбасить как Масяню в оперном театре:)

Кстати, я продукты на неделю никогда не закупаю, а плита у меня ваще отключена, да и холодильник я бы отключил, если бы йогурты не кисли быстро:) А питаюсь в кафешках преимущественно, а то час в магазине, потом час готовить, потом час посуду мыть, и это при условии, что раньше 9 я с работы не ухожу... так что в кафешке оно как то приятнее, да и разнообразнее.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Серег - пожалуйста :)
до кафешек я еще не дорос....зарплаты не те.....
а насчет еды готовки и посуды - у меня с женой на это уходитГОРАЗДО меншь времени.
2-3 часа в неделю на магазин (с дорогой - туда обратно - с разгрузкой сумок, с раскладыванием в холодильник)
Готовяться всякие вкусности не час - а 15-45 минут, причем не обязательно стоять над плитой - можно своими делами заниматься.
Насчет посуды - вообще убил - посуду за собой помыть - времени занимает 5 минут МАКСИМУМ.......

Но я тоже склоняюсь к мнению что когда я буду директором - я буду держать в холодильнике пиво , йогурты , кефиры и закуски к пиву.... и все..... и ходить по кафешкам -ресоранам .......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

больше скажу, у меня подруга тоже свое дело имеет, так что... не до посуды:) а в кафешках питаться совсем не дорого, тем более у вас, как ни странно это покажется, но в москве можно есть дешевле и вкуснее чем у нас:)
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Василий58 [Москва] (---.sunflower.ru)
Дата:   давно

я тут фоток добавил интегры своей...
http://foto.auto.vl.ru/3521/26234/

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

баян

Здравствуйте уважаемые Хондовладельцы!
Вчера с мужем смотрели Хонду, очень понравилась, но есть вопросы!
Hемного о машине: Хонда Кивик - 23.02.89 Тарга, двигатель TROHC 1.4 расточенный до 3.5, 620 коней, 7 клапанов, карб, моновпрыск, один ФTEC, Twin Turbo, КПП-полуавтомат, 7 ступеней, 19 режимов, полный привод, подруливающие задние колёса (но пока, почему-то правда, подруливает только правое - че делать с левым?), независимая однорычажная торсионная подвеска, 9-ти калиперные тормоза Hrembo, кузов - карбоновый монокок (или как там он правильно называется), магнитола “Тамагочи” на 83 кассеты, 20 колонок “Пенсионер”, 6 усилителей “Хрынч”, 3 сабвуфера “ЖЛодио”, проигрыватель виниловых пластинок, дисковод 1?44, 8 подушек, 5 одеял,
руль один, посередине (продавец утверждает, что так у всех спортивных машин), спереди одно место, сзади пять маленьких в два ряда, всё ксенон (фары, стопари, поворотники, задний ход, свет в салоне, подцветка панели приборов, ковриков, контуров сидений), всё кожа (пол, потолок, сиденья, двери, руль, торпедо, бардачок), продавец говорит, что кожа редкого японского белого Мамонта, всё электро (зеркала, стёкла, руль, педали, ручник), три спойлера сзади, один спереди - все регулируемые, двери открываются вверх (хозяин говорит, что это ноу-хау, а что это значит?), машина реагирует на голос (на слово - открывает дверь, на слово - трогается, на слово - самопроизвольно крутит до ограничителя, хозяин говорит, что её можно научить и другим командам, но он лично не пробовал), тахометр оцифрован до 14 тыщ, спидометр - до 550 кмч.
Вчера с хозяином прокатились по МКАДу - класс!

Очень мощная, тяговитая и
динамичная машина! Удалось даже погоняться с десяткой - тока она одна ехала более-менее быстро. От десятки удалось уползти, правда с трудом, до 180 кмч она упиралась, но после 360 мы её потеряли… Хозяин сказал, что обычно десяток вообще не замечает, а эта, видимо, была с опелевским мотором, поэтому всё так долго длилось… Hа пути к дому хозяина, перед гаражом сработал парашют - сразу вопрос - кто с этим сталкивался и куда и как его складывать или он одноразовый?! Обратно затолкать не можем. Дорого ли будет стоить оригинал?! Или может кто видел б/у на разборках в Осташково или Шереметьево. Ещё у этого Кивика съёмная крыша - она отстреливается пневмопатроном с кнопки в бардачке - вчера в гараже “отстрелилась” метра на три и чуть не убила мужа… Хозяин сказал, что это из-за пневмопатрона - он, дескать, от копейки, но пока сбоев не было, отстреливал всех. Hо в случае чего он поставит родной… Продавец просит 3.198,54 - что скажете?! Стоит ли брать или дорого?! Какое масло посоветуете лить - сейчас залит ЛукОйл “полуЛюкс”, может стоит сменить на импортное?!
Сразу ещё вопрос: где купить зимнюю шипованную резину 2454018 и 2653518 и сколько она стоит?! Какую посоветуете - может Таганку (продавец сказал, что раз песня хорошая, то резина фуфлыжной быть не может)?!
Ещё маленькая просьба - проверьте пожалуйста ВИH: JHDREAM00SILVER35.
Я читала в Вашей конференции, что есть такие каталоги - ЕПИСИ… Hельзя ли по нему выяснить предназначение кнопок “Энгин Старт”, “Макс Буст Он” и “Эджект Hау?”, а то хозяин ничего определённого сказать не может…
Очень надеемся на Вашу помощь и рекомендации:
С уважением ко всем хондоводам, З и Ч.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Василий58 [Москва] (---.sunflower.ru)
Дата: 21-12-05 22:39

я тут фоток добавил интегры своей...
http://foto.auto.vl.ru/3521/26234/

Хреново что климата у тебя нет, я думал на всех интеграх есть, ан нет, у меня по другому было, вот:
http://foto.auto.vl.ru/3520/26187/


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

народ, придурка kupu забанили! и ветку удалили, прикольно!-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.23.---)
Дата:   давно

ура:)

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024