Автор: Alex TT (---.sani.ru) Дата: 16-12-05 19:25 Жень ты чё , с каких пор хороший коньяк стал

САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33 - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата: 16-12-05 19:25

Жень ты чё , с каких пор хороший коньяк стал гадостью? Я всегда отдам предпочтение коньяку в споре с водкой.
____________________________________
Это не выдержанный коньяк, поэтому неправильный, если его в бочки и на 40 лет - Хеннеси будет :) - а на вкус и цвет - чего то там нет.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Vlad, да пофиг какой, мне они все одинаково потивны


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я знаю - для тебя спирт есть :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

не, спирт в чистом виде я тоже не очень както, хотя когдато пили-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Не спирт это весчь, но не наливать же гостям спирт:))


-Vlad_ [Москва]-
Если кто из моих ребят из Мосвы на праздники поедет домой, мож сговоримся?
Мож найдёшь в своих закромах ведёрко иль два кавказкого напитка?:))

Отчёт почитал. Там дядька какой то подозрительный, дверку открывал, явно чёта хотел стырить, поймали?
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Рассмешил :)
Это ж я и есть - тот самый @!#$ дядька подозрительный.
аська в профиле - но чего то она не достукивается.... поэтому мыло тоже в профиле :) Пишите - волшебный напиток наййдется :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Жень ты конечно не обижайся, но до коньяка как и до многих хороших напитков надо дорасти, ты знаешь лет 5 назад я тоже считал что лучше водки может быть только холодная водка, а как коньячок раскушал, так понял что совершенно другой уровень и опъянение другое ( ИМХО более приятное), а ещё когда то давно ( когда мне было лет 10 ) я считал что водка гадость неописуемая и как только её можно пить, а вот сейчас пью и нечё , нравится, это я к тому что ты щас доказывать начнёшь что типа для тебя всё равно коньяк гадость и всё такое. его раскушать надо и желательно качества среднего, конечно дорогой хорошо, но ИМХО оценить качество дорогого коньяка может только гурман и искушённые в этом деле человек, а большинство людей ценят качество коньяка по цене, потому и говорю что ИМХо лучше середнячок , что б ценой не восторгаться и гадостью не плеваться.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Влад отзыв слишком эмоциональный на мой взгляд, да и собственно как может объективно оценить авто владелец , если он любит своего стального коня.

Вообще раньше мнгого отзывов читал , в основном все восторгаются своимим машинами, а как на форум зайдёшь эти же самые люди уже в других ракурсах о своих авто пишут.

ИМХО лучший способ как на этом сайте выбирать авто - это не читать восторженные отзывы, а читать форум про проблемы авто и делать выводы.
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Берк ну ты блин как всегда в своём духе, а особенно мне поравилось когда в ветке про вождя мирового пролетариата ты мимозу спросил как это она глотает не молча, а умудряется в это время ещё разговаривать.
Ну конечно Блягородные мусчины начали типа за неё заступаться, не ну а кто виноват что она сама глупость сморозила?
 
 Re: САГА О ХОНДЕ В РОССИИ -33
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

А вот что касается Дагестанского коньяка, то я неоднократно слышал о том что в соотношение цена-качество он очень хорош. ну и само качество достаточно неплохое.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024