Если и собрался менять, то только на Субару! Вот есть такой такой аппарат как Форик с движкой EJ20 к

Решил изменить Honda! - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: crek  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если и собрался менять, то только на Субару!
Вот есть такой такой аппарат как Форик с движкой EJ20 к комлектации S/tb - это просто вешь и нет у Хонды конкурентов этом классе, HRV и CRV и близко не стоят!
У другана такой 98 года - так мне все в нем вкатывает - динамика (240 пони) и подвеска (отменно держит дорогу) и салон отличный. проходимость хорошая и вместительность не плохая, в общем авто как и для прогулки с семьей, так и для активного прохвата!
Хотя и являюсь владельцем и фанатом хонды, но надо признать в этом классе (класс SUV) у Forestera нет конкурентов!
Да вообще Субару отличная машина, только дорогая в обслуживании, но как говориться за удовольствие надо платить!
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Подумай хорошо, а то хонда тебе не простит, приедут япы с хонда мотор и как говорится по самые помидоры.

o@p
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Как это изменить? Я не понимаю. Это ж машины!!! Хондаводы, вы что, @!#$есь со своими тачками что ли? Если так то становится понятно почему сложно от этого отказаться.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Skidvers (---.214.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Плевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Я тоже как-то после Рафаги присел на Капеллу, на рынке... раз и навсегда понял... НИКОГДА!!!

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: morist [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Н-да, непонятно, все же...
Коли решил изменить Хонде, так хотя бы с Субарой. Народ бы понял. Ну коли Масдай, то хотя бы RX-7 , а то Премаси...
Есть же и одноклассники, тот же Стрем, сам же автор и говорит
Хотя в свете последних событий, видать скоро мы все будем ездить на Калинах от Рособоронэкспорта :(
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: hondar (---.55.sinor.ru)
Дата:   давно

Други ! был и уменя такое! Вот продам свою Хонду и через некоторое время думаю ____ а На-------Я, ведь ездил бы да ездил ! но натура такая возму Хонду устраню все недостатки взё заменю И..................вроде бы ВСЁ ! но немогу ,что бы чегото не ковырять , не полировать, не мыть не тереть.
вот и теперь ----- Два месяца на новом SIR-ском Вагоне ---ВСЁ " ОК", но скучно , даже лень капот открыть,- А чё там делать?


Лучше Хонды может быть только новая Хонда !!!!!!



Хонда Аккорд Вагон SIR 1999г ( чёрный )
могу продать ! и искать новый образец.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

Стрим - это уже не Хонда, можно не рассматривать даже
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

И новый Цивик, тож самое...
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Еще скажи что Одиссей не Хонда.....

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024