Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru) Дата: 26-12-05 15:13 Еще скажи что

Решил изменить Honda! - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата: 26-12-05 15:13

Еще скажи что Одиссей не Хонда.....

он имел ввиду подвеску, формально то новый цивик - это тоже хонда, но фактически - в нем нет того , за что любят хонду.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: ET [Таганрог] (---.ti.net.ru)
Дата:   давно

Категоричные отзывы о мазде настораживают, по крайней мере складывается впечатление что люди узкоориентированы на Хонду и ничего более не признают .. Это что, ограниченность мышления ?
Сам езжу на Хонде, и в целом очень доволен, но импонирую людям, дающим объективные оценки машинам, а не бестолково "опускающие" все, что не HONDA ...
Подобные постинги читать даже неинтересно, напоминают самый обычный спам, типа "Центр американского английского" ...
Нет идеальной машины, иначе просто не было бы других ...
я за здоровую конкуренцию !
Я конечно не большой спец, но ИМХО лучше всего почитать отзывы на профильном форуме и позадавать вполне конкретные вопросы у обладателей данной модели, сравнить характеристики и т.д.
В любом случае Желаю удачи в выборе !
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ET, возьми и сравни две конкретные машины, и все станет ясно, причем тут "упертость хондаводов"? Нам нравится ездить именно на хонде и мы ездим, никого не принуждаем ездить именно на хонде.
В данном случае человек конкретно спросил стоит менять или нет, ему конкретно и отвечают, если тебе нечего сказать по этому поводу, то лучше и не говори. Без обид.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: ET [Таганрог] (---.ti.net.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Roxy (---.udm.ru)
Дата:   давно

Причем тут измена?
Попробуй тойоту, ниссан, мазду и другие.
И когда будет с чем сравнивать понимание о правильности Хонды как автомобиля придет. И опять возмежь Хонду. Я знаю одного такого экспериментатора ГЛАВНОЕ в деньгах не потерять пока перебирать будешь
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: ET [Таганрог] (---.ti.net.ru)
Дата:   давно

Согласен с Roxy на 1000%
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Rage [Krasnoyarsk] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Никогда бы не купил мазду. Мазда-Пиз@а. Каёта ещё подруливает, о Ниссане не знаю, не юзал.

Honda Prelude BB5, 5MT
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Roxy (---.udm.ru)
Дата:   давно

А че маздай совсем отстой?
А по каким параметрам дана оценка то такая?
А может знает кто делает мазда RX-7 c РПД или уже нет?
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: sergoni (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пацаны у нас во Владивостоке есть пословица (рассказали в порту перегонщики каторые гоняют машины с пароходов на таможенный склад)Тойота-трудяга,Хонда - стиляга,Ниссан,Мицубиси @!#$о,Мазда-г- Но сам ездил на разных марках таже Демия как сдесь ее называют бешенной табуреткой,покататься просто кайф,Фамилия-145л/с в1500сс тоже хочу вам сказать неплохой автомобиль.Но Хонда есть Хонда она и стеляга и в тоже время (пушка)105л/с и вариатор это непередоваемое ощущение от езды (Хонда HRV)
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Viny(Angarsk) (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я вот решил пересесть с Калдины на Стрима. Прокатился на стриме понравилось управление, посадка, потолок высокий, хотя в калде комплектация с льком в полкрыши. Наверное, как продам калду пересяду на стрима. Катался на демио, прикольная машинка. По городу шустрит дай бог. В общем эмоции положительные, только не нравится звук стартера на демио, скрежет жуткий, метал об метал. ИМХО конечно.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024