Решил изменить Honda!

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Решил изменить Honda!
Автор: kagor (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

После 2,5 лет езду на HONDA CIVIC FERIO 97? решил сменить на Mazdа Premacy! Правда еще не окончательно думаю еще об Honda stream! правда она подороже будет! Стоит ли изменить Honda?
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

интересно и что же ты хочешь услышать на форуме хонда? конечно не стоит изменять, да еще на мазду!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

у моего товарища Mazdа Premacy!
Ну-ну, давай! потом расскажешь....

Аккорд 97, 99
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Меняй однозначно, а то ценники уже на Хонды выше крыши!

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Терминатор (Иркутск) (---.dsi.ru)
Дата: 23-12-05 13:38

Меняй однозначно, а то ценники уже на Хонды выше крыши!

Терминатор, ты чему народ учишь?-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А чЁ? Десять штук баксов то не лишние:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

гыыы-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Конешно изменяй!!! ничего плохого - поплюешься- вернешься ... :) расскажешь впечатления.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: "Sanek" [Красноярск] (---.krsk.info)
Дата:   давно

Ну чё ?! давай меняй на мазду, а мы потом посмеемся ,ну мож посочуствуем
 
 Re: Решил изменить Honda!
Автор: вжик (212.220.223.---)
Дата:   давно

Для Кагора(To Kagor)
Чесно говоря я тоже поглядывал в сторону Примуса в своё время.Интересный дизайн,крыша высокая.Броская машинка.Да и в плане динамики тоже не плохой автомобильчик. Салон меня очень приятно удивил своей прогрессивностью.В тот момент я ездил на Орхии.Тачка супер, но салон по сравнению с Примусом просто никакой.Ты, как обладатель Сивки ,должен меня понять.Так вот. Я всерьёз начал думать о том , что следующей машинкой у меня будет Примус.Тем более ,что опыт общения с Маздой у меня уже был(Демио-бешеная табуретка)и опыт не плохой.Честно говоря Мазду я ставлю на второе место после Хонды(да простят меня обладатели Тойот,Ниссанов,Мицуб,Субариков и т.д.)
Но как то увидел вживую Стримыча(до этого видел только на картинках) и произошло прсветление разума, затемнённого мыслями о Мазде. Сразу стало понятно, что это именно то, что мне нужно .
В данный момент я являюсь счастливым обладателем двухлитрового чёрного красавца и поверь-не разу не пожалел о Примусе.
Искренне тебе желаю того же. Да ,Stream недёшев,но как мне кажется-он стоит этих денег.Можно написать много хвалебных отзывов и красивых эпитетов ,но это будет выглядеть нескромно с моей стороны.
Мазда хороша когда едешь неспеша.(шутка)
Желаю всем удачи в наступающем новом году. Здоровья вам, господа, и вашим ХОНДАМ.
Вжик.HONDA Stream 2.0 (iS)2001г.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024