Всем спасибо, купил иридий Денсо (был в наличии по 530 руб), поставлю, опробую, поделюсь своими

Какие свечи ставить на Аккорда? - Honda Accord - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Какие свечи ставить на Аккорда? - Honda Accord
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Всем спасибо, купил иридий Денсо (был в наличии по 530 руб), поставлю, опробую, поделюсь своими ощущениями, правда те которые сейчас стоят (обычные NGK) 20000 прошли...

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Какие свечи ставить на Аккорда?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

to volkos
у меня не черный, а серый - мокрый асфальт, с разведенными банками, другого сир-т пока не видел в городе ))))

заправляюсь только на сибнефти (на яковлева, в конце иркутского) или на олеандре (на красноармейской с сибирской), еще заливаю Castrol TBE
вот хочу спирт попробовать, говорят шибко помогает, только незнаю в какой пропорции его лить

98 в Томске нет, я ниразу не видел
а вот в Сибе запралялся, машина просто летать начинает )))

бензин точно от Ситбнефти - Омский продают там, где написано "Кузбаснефтепродукт"

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 Re: Какие свечи ставить на Аккорда?
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexN_77 [Москва] (---.p14.col.ru)
Дата: 24-10-05 03:34

Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата: 21-10-05 17:19

Вот дайте я скажу про иридий -платину.
Мне один мастер (ОЧЕНЬ уважаемый у нас в городе) по иномаркам говорил, что свечи НИКАК не могут влиять на динамику авто, я с ним полностью согласен, бля это просто самовнушение ,не более того.
Свечи могут влиять на расход , на завод ,на стабильность работы двига, но никак не влияют на динамику.

___________________________________________

Не прав ты сильно, и мастер твой уважаемый тоже.
Ты ведь даже в своем посте себе же противоречишь.
Если изменяется расход бензина и стабильность работы двигателя это
влияет на мощность и на динамику.
От работы свечи зависит скорость воспламенения бензиновой смеси
в цилиндрах. И от этого зависит мощность мощность, которую выдает мотор. На разных свечах мощность может отличаться на 5% ! И как следствие, расход бензина.

P.S Если не веришь мне, почитай тесты свечей в ЗР и Авторевю.



Это не критично 5% .опять же эти 5% в сравнении с новыми обычными или старыми усранными?
оптя же ДО 5% , т.е может 1% и 2%так что это спорный вопрос, а что пишут в ЗР и авторевю, всё заказное ,ты бы мне ещё сказал Карданный вал посмотреть, воот уж блевантесная передача .более дешёвой галимой показухи не видел.

Очень даже естественно .что когда в машине стоят качественные расходники и залиты хорошие жидкости ,то машина работает более стабильно и лучш, но это не панацея против плохой динамики и не форсирование авто ,это всего лишь нормальная работа движка, хорошие свечи поставить -это как залить хорошее масло ,не более.
Так что никаких противоречий нет в поих словах .просто надо читать не так как тебе хочеться .а как я написал ,тем более что чуть далее я пояснил garry1 (---.cv.tom.ru) что я имею ввиду
 
 Re: Какие свечи ставить на Аккорда?
Автор: Basil_Tomsk (---.211.139.12.planetsky.com)
Дата:   давно

to Денис (Томск) есть у нас ещё черный sirt на дисках хромированых на 17, я с его хозяином как-то общался, он на расход жаловался...
 
 Re: Какие свечи ставить на Аккорда?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

может быть, не видел
у меня пока на 15, хочу к лету на 16 поставить, 17 помоему перебор с нашими дорогами

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024