Honda H-RV

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Honda H-RV
Автор: Belka (---.co.ru)
Дата:   давно

Профессионалы-Хондоводы! Давайте обсудим машину Хонда H-RV, о ней маловато информации в Инете. Мне она внешне понравилась, хочу узнать о практике использования. Расскажите, кто что знает!
 
 Re: Honda H-RV
Автор: Belka (---.co.ru)
Дата:   давно

Почитал все по моей теме в форуме за последние два месяца и в отзывах. Хочу прояснить вот что: 1. Действительно материал панели из @!#$ового материала и процарапывается от малейшего воздействия?
2. Качество материала обивки тоже ругают.
3. В отзывах встречается такое:железо двери прогибается от нажатия пальцем, т.е. низкая пассивная безопасность при боковых ударах?
Еще, поскольку это будет моя первая японка, расскажите о системе оценок на их аукционах.
Спасибо!
 
 Re: Honda H-RV
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

1. Поцарапать можно любую машину.
2. Обивка сидений действительно не фонтан - цепляется за всякое..., но на моделях после 2001 года вроде бы (сам не видел) это дело устранили.
3. Прогибание железа дверей и пассивная безопасность - две большие разницы. :-) На ХР-В двери как раз усилены внутри в целях этой самой безопасности, а продавливанием железа машины пальцем я , например, не занимаюсь.
Система оценок аукциона есть на этом сайте
http://www.auto.vl.ru/auctions/help/
Просто надо не лениться искать :-)
 
 Re: Honda H-RV
Автор: Belka (---.co.ru)
Дата:   давно

А может, кто-нибудь покупал машину, находясь в Москве, с помощью этого сайта?
 
 Re: Honda H-RV
Автор: O_Rec [Kazan] (---.kgts.ru)
Дата:   давно

"Обивка сидений действительно не фонтан - цепляется за всякое..., "

Тогда надо брать с кожанным салоном.

------------------------------------------------------------------
Помни: ты явился на свет без запасных частей!
 
 Re: Honda H-RV
Автор: Dr.Sun (---.mephi.ru)
Дата:   давно

железо действительно тонкое (зато машинка лёгкая)
сидюшки не цеплял ни за что, пластик не царапал
 
 Re: Honda H-RV
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Да, пластик говённый. Стрёмно выглядит и легко царапается. Последнее означает: если возить в машине, например, мебель или ламинат, или доски, или ещё чего объемное и неупакованное - в местах, где груз соприкасается с пластиком обязательно останутся царапины.
Да, обшивка сидений и дверей тоже стрёмная на ощупь и легко остаются затяжки.

Но в общем, при этом, салон выглядит очень здорово, определение "деревянный" как-то даже не ложится на язык (хотя, по большому счету, машин с такой бедной комплектацией еще посикать...).
 
 Re: Honda H-RV
Автор: Dimura (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

А я купил, мне все нравится, только подвеска немного жосковатая.
 
 Re: Honda H-RV
Автор: MIBB (80.71.241.---)
Дата:   давно

Покупал в Москве: www.prar.ru
Если что, могу поподробнее рассказать.
 
 Re: Honda HRV
Автор: Belka (---.co.ru)
Дата:   давно

Конечно, мне хочется услышать поподробнее. В основном мучает вопрос, насколько это кот в мешке? Сидя в Москве, заказывать машину, перегонять сначала деньги и только через месяц сесть за руль. Как сильно заказываемое отличается от привезенного?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024