У меня 185 тык и ни одного нарекания. Сам накатал 35 тык

Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2)) - Honda Odyssey - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2)) - Honda Odyssey
Автор: AIRKrug [Саянск, Иркутской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

У меня 185 тык и ни одного нарекания. Сам накатал 35 тык

---------------------------------------------------------------------------------------------------
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

У меня к 120 подходит здесь наездил 20 пока ни каких нареканий, вовремя масло меняй и все будет нормально
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Майкл: 100-120 тыщ это нормальный пробег. Но лично я на аукционе машину больше брать не буду.... Попался дохлый экземпляр с загаженым движком. Вот Одиссея своего на барахолке брал, его пощупали, понюхали, сказали "живой агрегат, бери". пока проблем нет...
А с коробкой проблем быть не должно... Всетаки действительно - гоньщики себе такие машины не берут...



А машины у меня все переднеприводные... После одного случая с 4WD.

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: ExTAZ [Москва] (194.149.234.---)
Дата:   давно

то LordElf

а что за случай с 4WD расскажите вкратце

Ребята - давайте жить дружно...
Помоги ближнему и удача улыбнется тебе...
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Случай такой: Была у меня MMC RVR 92 года. Всем хороша была. Полный привод там просто песня, он не подключаемый как на Одиссее а постоянный с распределением по моему 60% на передние колеса и 40% на задние. В повороты на льду входить было замечательно, те повороты которые летом проходил на 50 км\ч максимум, по льду легко проезжал на 60 км\ч в управляемом заносе.
Сам случай: Ехал по трассе в начале зимы. Проехал километров 300 уже. И на повороте случайно заехал правыми колесами на обочину, поворот был не резким и скорость порядка 60 км\ч, на обочину заехал только потому что плохо был виден край дороги. Только колеса попали на обочину машину резко кидануло, причем я так и не понял почему... обочина была ровная без неровностей... в общем закрутило меня... И слетел я где-то метров с 3-х с дороги... в начале на крышу упал, на склон потом машину перевернуло через перед еще на оборот... После этого сальто машина оказалсь задом к ходу движения на колесах, хотя перед вылетом ехала почти прямо... Благо был кенгурятник, и поэтому моторный отсек остался цел. Пришлось поменять колесо, благо запаска полноразмерная была. Может оно и было причиной вылета. Короче проехал я после такого кувырка километров 50, заехал в деревню, заклеил пленкой разбитые стекла, и проехал еще 200 километров до первого приличного города.... В городе не смог заехать на эстакаду... Оказалось машина перестала вертеть передними колесами впринципе и стала заднеприводной... у меня есть подозрение что это и стало причиной того что машину занесло. Потому как машина как-то странно себя стала вести в дороге... Жаль что не обратил должного внимания. Решил что мне это кажется... Благо на разбор ее взяли почти за пол цены за которую я ее купил. Да. Спасло всех то, что пристегнуты все были... Только на руки мелкие осколки стекла попадали, и была пара небольших царапин, и все...
Вот такая история...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Сделал 3-ю часть: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1145464&t=1145464

Больше 100 трафик кушает прилично...

Давайте перебираться туда...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: Aliich  (80.243.64.---)
Дата:   давно

Красил обычным балочиком китайским. Предварительно надо хорошо зачистить от ржавчины и загрунтовать. Я не грунтовал, через полгода снова заржавели.
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: Bed_tatarin (unreachable)
Дата:   давно

Привет Всем! Ребята выручайте. Занялся проблемой перекодировки телевизора. Снял телек и отдал мастеру чтобы он поставил "Транскодер"
А он мне и говорит что это не телевизор, а просто панель"Алпайн".
Он мне сказал ищи маленькую металлическую коробочку с надписью "Алпайн". Блин перерыл вчера ВСЮ машину и не смог найти. В преборной доске ничего нет. Снял навигацию, на ней была надпись "Алпайн", вот и подумал может они туда тюнер засунули.Подскажите где может стоять штатный тюнер. Всем спасибо!
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: Limur (213.33.159.---)
Дата:   давно

Ребята помоготе! Где в Москве адаптируют телевизоры?
У кого есть диски для навигации по европе? Вышлите по мылу копию диска для навигации по европе для Одиссея. Ведь в европе должна работать навигация для Шатлов? Я так нашел для БМВ диск по Москве. Глючит но по керайне мере хоть што-то показывает!
 
 Re: Клуб любителей Хонды Одиссей! (часть 2))
Автор: Iiza II (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Одиссей 2000г, RA6,двига F23A при начальном разгоне с места и при полной остановке на режиме "D", короче ,при касании тормоза, и торможении с последующей полной остановкой ,через промежуток 1-2 сек слышен щелчок в АКПП . Другая машина у меня Тайота-Camry SV-41 такого у нее не слышал,
Это впорядке вещей?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 12

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Honda Odyssey
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024