Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Нашёл ссылку на английский и-нет магазин где продаются конвертеры для регулировки света фар праворульных авто,для континента,или проще говоря для нашего движения.
http://www.fasteronline.co.uk/product_info.php?manufacturers_id=&products_id=721

Stand apart from the mass

 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: 13th [Ебург] (213.242.229.---)
Дата:   давно

Че ты паришься - приди к мастеру. Там дел то на 10минут. Даже на хрусталь.
 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

По сути таже фигня что и если скотчем заклеить сектор. Почему они их назвали красиво конвертером - хз. Ведь не может никакая наклейка превратить левые галки в правые. Просто обрезала и все дела.

Но у них в Европе можно ездить - у нас - наклейки не проканают.
ГАИ мозг будет конопатить. Вот я заклеил у себя сектора ездил никого не слепил, но как только это сделал стали гайцы тормозить и ТО проверять. Пришлось отодрать - а у меня ксенон и не регулируется по кормальному никак. Одно утешает - ночью не езжу

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Что значит ТО проверять? Они стенд выкатывают что ли? Если талон есть можно смело слать их по известному адресу.
Что же до конвертера не хочешь покупать не покупай,но народ имеет право знать..

Stand apart from the mass

 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Не...
я конешно за любое инфо, я ничего против то и не грил.

а проверяют наличие талончика ТО - знают паразиты, что с наклейками я б его не прошел, а раз есть наклейки - значит "возможно" нет его ;-)

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Если талон есть вообще не о чем с ними говорить,меня когда останавливают иной раз пускаются в рассуждения как мол это ты прошёл,липа неверняка,я обычно отвечаю,да вот такой же как оборотень в погонах продал,дальше оторопь на лице и молча возвращённые документы,главное их не боятся,не наглеть,а именно не бояться.Я бы на твоём месте просто сказал бы что это ты наклеил во исполнение директивы центрального главка ГИБДД за номером 322223...о регулировании светового потока у автомашин с правым расположеним руля.Посмотри на их тупые морды в этот момент,главное говорить это на полном серьёзе,отвечаю шоу будет ещё то,проверено.

Stand apart from the mass

 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Да не боится их никто, просто
нет желания лишний раз останавливаться и время терять
 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: DmD [Томск] (217.29.90.---)
Дата:   давно

хм... месяц назад сами гайцы на ПИКе отправили сектора заклеивать... Я даже удивился, что не лампочки крутить. Сечас смотрю - многие уже с заклееными секторами ездют.
 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата: 05-07-05 00:07

Пришлось отодрать - а у меня ксенон и не регулируется по кормальному никак. Одно утешает - ночью не езжу


Librus, да регулируется там все! я же уже 200 раз говорил-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Конвертер для регулировки фар правильных автомобилей
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

регулировки вверх-вниз, вправо-влево,

а чудо винтика для трансформирования левых галок в правые нет.

а просто опускать ссвет в пол так стобя левые галки не слепили встречных - это вслепую ездить. Лучше уж я наклейки наклеюю если вночь придется ехать
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024