Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Известный лозунг "АвтоВАЗ должен быть разрушен" мною претворен в жизнь. Одна единица этого чуда отчественного автопрома уничтожена как единица и удалена с просторов российских дорог. Сие чудо случилось в прошедший четверг.
За рулем таза сидел очень молодой человек без водительского удостоверения. Этот водитель не уступил дорогу транспорту, который двигался во встречном направлении, при этом сам собирался совершить поворот с главной дороги на второстепенную. Машина его сломалась очень сильно, как видно повело крышу, сильно ушел пол, стойка превратилась в металлолом. Слава богу, что без жертв. Ограничилось только разрушениями...
На моем авто - разбито "лицо", машина на ходу, силовой металл - целый. Подлежит восстановлению все кроме капота и левой фары.
У меня по большому счету переживаний особых нет. Жертв и раненых нет, автомобиль застрахован по КАСКО, деньги за ремонт я получу в любом случае. Кстати, ущерба по ориентировочным прикидкам около 100 тыр....

А фотки здесь:
http://foto.auto.vl.ru/1727/0/



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: lexa_nsk (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Мы на танке, нам все @!#$ :)
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: Power (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Молодец, есть чем гордится
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Жив здоров и ладно. Машину починишь. Я после пятого ДТП даже и не волновался. А в первый раз, как вспомню - переживал жутко, по улице бродил до полночи.... Главное выводы правильные сделать.
ЗЫ А еще, как-то мне сказал один гаец - В АВАРИИ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ, просто в разной степени. Очень верная вещь.

Toyota SM
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

А где дело то было?

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Наши машины бывают тоже крепкие :)
Товарищ один в том году на волге 21-й на светофоре догнал цивика... Ну не такие у него тормоза крепкие как на хонде... :) Результат - на Волге немного помялся бампер и треснула фара одна, а у цивика пол задницы вдавилось... :) Так что не тормозите резко на желтый, сзади могут быть тазы...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Ребята, не забывайте, что на тазах и тому подобном ездят не только приверженцы отечественного автопрома, а еще и те, у кого денег на хорошую машину не хватает, не на велосипедах им же ездить. Хвалиться нечем, у кого-то сейчас горе в семье. И не надо говорить, что он сам виноват, у каждого свои скелеты в шкафу....


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

To DRS

Ага, гайцы интеллектом блестнули: "В АВАРИИ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ, просто в разной степени".

Стою я на перекрестке на красный жду зеленого, а тут взадницу прилетает мне ВАЗ с тетенькой за рулем, которая мне не "заметила".
И сплошь, и рядом такое. Виноват уж только тем, что выехал из дома на машинет :-)))

Удачи на дорогах!

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: Умпут [Тюмень] (195.69.160.---)
Дата:   давно

А тазик восстановят... Не сомневайся, и не такие восстанавливали...
 
 Re: Автоваз должен быть разрушен? Сделано!!!
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

А почему без футболки-то один из вас? Других аргументов уже не хватало?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024