Чё то у вас менты совсем озверели если бы у нас за тонировку всех подря штрафовали, возле поста бы

Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Чё то у вас менты совсем озверели если бы у нас за тонировку всех подря штрафовали, возле поста бы охрененная пробка бы была.
Кстати в каком городе такие приколы?
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Тонировка и безопасность совместимы !!!!!! А если за рулем баран сидит - он и без тонировки камаза не увидит.......... Проблемы со зрением - ездить тогда надо на автобусе, а тонировка вполне позвоняет всё рассмотреть даже вечером!

Corona
 
 А стёклышки то не передние ли случаем????
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (213.228.127.---)
Дата:   давно

Если передние ..тут уж звиняй брат я с ними согласен полностью .... нефиг .... еще бы лобовуху тонировать начали

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

За тонировку не имеют права штрафовать, так же как и за отсутствие аптечки и огнетушителя. Раз машина прошла техосмотр, значит она была признана годной к эксплуатации, в том числе и по этим пунктам. Ты бы лучше обзавелся таблицей штрафов-проще ментов обламывать становится.
Два раза за одно и то же то же не имеют права, меня правда оштрафовали (ну то есть протокол выписали), я жалобу начальнику гибдд написал, а они гады мне ответили что мол все законно было, надо было сразу в суд жалобу писать.
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

еще есть такая тема, на будущее: если остановили за одно правонарушение, то в процессе переговоров не имеют право вменять другое. Меня тоже как-то за скорость остановили, то-се, доказал что не так. Тогда говорят, за ремень оштрафуем, ты не пристегнут был. Я начал говорить, что остановили не за ремень и т.п. Хорошо, говорю, пишите протокол - я впишу, что остановили за одно, не доказали, предъявляете другое. Отстали...
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: выпуск (81.195.190.---)
Дата:   давно

S-poiler
тоесть, хочешь сказать, что если тебя остановили за превышение, а ты выпал пьяный из машины, у тебя не имеют права водительские.права забирать? -) буду знать теперь.
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

конечно оборзели! Тока с ними спорить, все равно что против ветра плевать! С г@#$м свяжешься, все руки в д@#$ме потом будут!
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

davno ya shtrafi ne platil......ne naryshau 4to li.....daje ne znau
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Насколько я знаю, менты могут штрафовать за отсутствие страховки по нескольку раз на дню.

А тема была такая.
Тогда я только Санька своего купил)) Можно 5 суток без страховки ездить с момента вступления в обладание машиной. Короче если гендоверенность выписана на тебя, то без вопросов.

Еду я по Шоссе энтузиастов в Москве, а т.к. живу за МКАД мимо поста стопудово проезжаешь. Выходит гаец метра под два в чине капитана. Ряха... Здоровый... аж жуть. Тормозит меня.
-Где страховка?
-Нет страховки, я имею право ездить 5 суток.
-Не фига. Пройдем на пост.
Прошли. Он мне штраф 500 руб.
-Покажи основание. Покажешь - пиши протокол, в течение 30 дней оплачу.
-Нет. Давай говорит нагружу тебя на 300 без протокола.

Сам в этот момент с умнейшим видом ПДД листает. Возможно там про это и написано, но сдается мне что нет. При этом он вопрошает в никуда: "Что ж мне с тобой делать".

Не фига говорю платить не буду. Оснований нет. Короче после 20-минутного препирательства я ему полтос сунул и уехал. За державу обидно блин...
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: 41RUS (---.ratelcom.ru)
Дата:   давно

По поводу долго держали. тоже нарушение приказа №297 в кот. говорится. что протокол пишится как можно скорее чтобы не задерживать водителя, а маршрутные автобусы вообще 1-2 минуты. По поводу тонировки либой суд признает их действия незаконными т.к. данные действия совершены с нарушением процессуальных норм. В законе написано если машина прошла техосмотр проверка аптечки, огнетушителя и тонировки в том числе запрещенно.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024