Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Тормозят менты за превышение, я отказываюсь от ихней скорости, говорю рядом машина ехала и скорость не моя. Они @!#$ились и решили всё равно содрать деньгов. Говорят типа тонировка. Говорю прибора нет, обламывайтесь, они в ответ - типа мы напишем протокол а ты пиши что не согласен. Выписали протокол с двумя понятыми, типа ухудшает видимость, я написал что прибором не мерилось, с ними не согласен. Послал их в промежность вежливо, и поехал дальше, следом через 20 минут тормозят другие менты и сразу в лоб - бум писать за тонировку и опять выписали, но этим сказал что согласен, так как прикинул что те гибоны писали бумагу 2 часа, и если эти будут столько же писать с понятыми.... то замучаешься ждать, сказал что согласен, и довольный гибон написал еще бумажку. По рации уроды полялякали чтоб машину тормозили все подряд..... чмыри, других слов нет. Вот думаю побегать пообжаловать чоли первый протокол о несогласии или мне дороже выйдет..... Один хрен мерить если будут БЛИКом то не пройдет тонировка и скорее всего еще выпишут штраф или сдирать заставят... Кто нить сталкивался с такими гемороями ?

Corona
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

если штраф небольшой или действительно нарушил, то стараюсь не спорить. Быстрее получается в результате :)

Все равно найдут до чего докапаться при желании.

з.ы. а протокол потом в бардачок и не плачУ. Уже года два.
Копяться помаленьку :)

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

с похмелья я и настроение как то всё по барабану
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Павел777 (80.91.197.---)
Дата:   давно

Так пусть хоть целый день без перерывов по очереди выписывают протоколы. Оплатить реально по закону нужно только один в течении суток.
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Павел777. Неправильно. Оплатить должен в течении 30 дней. Штрафовать за одно и тоже нарушение несколько раз в день не имеют права. Первый протокол сохрани, с остальными иди жаловаться
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

можешь выкинуть все протоколы и забыть - неправильно составленные протоколы они сами выбросят или в административной практике отправят в корзину. А тормозили они тебя и держали 2 часа чтобы хоть как то унизить/загнобить - ты же денег не дал да еще посмел сказать что невиновен.
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

А разве за одно нарушение можно в течение суток несколько протоколов выписывать? Вроде нет же? Или я не прав?
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Естественно, я не про "превышение", а про тонировку, просроченные транзиты и тп
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: origen [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Де не имеют они права выписывать два штрафа в один день за это, и не парься положи в бордачек или там сходи куда-нибудь с этими бумажками, а понятые то реальные были ?
P.S. Уже года два не плачу один штрафик за " Н.С." и ничего, даже когда права востанавливал никто не вспомнил :))))
 
 Re: Гибоны оборзели. Штраф за тонировку !!!
Автор: Ramualdych (---.20050708121236.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

То 4S-FE: И правильно сделали, что оштрафовали!!!

Тонировка и безопасность - не совместимы. Когда-нибудь темным вечером ты из-за своей тонировки по главной не увидишь КАМАЗец тонн на 10-15. Ладно сам убъешься - других ведь можешь.
ПДД не дураки писали. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - это правильно.
Что плохого в пристегивании. (Никто из вас не лежал в больнице с располосованной о панель мордой? Швов так 5-6 никому не накладывали?)
Что плохого в 60 по городу (ты посмотри сколько детей и старушек скочет через улицы, и не всегда успешно).
Что плохого в запрете пересекать "сплошняк" (в закрытых поворотах/подъемах на трассах, когда скорость сближения больше 200 УРОДЫ идут на обгон).

А потом гибоны оборзели!!! Не нарушай - и будет тебе счастье.

P.S.Хотя конечно приятно по трассе 140
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024