И еще вопрос - если поведен лонжерон, его можно выправить или это уже фатально ?

Вот и я попал в ДТП, нужен совет - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вот и я попал в ДТП, нужен совет
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

И еще вопрос - если поведен лонжерон, его можно выправить или это уже фатально ?

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Вот и я попал в ДТП, нужен совет
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

Все разрешилось. если кому интересно. Страховая виновника "Ресо-гарантия" все выплатила всю сумму, назначенную экспертизой. Другой вопрос, что эксперт много чего пропустил, обнаружилась масса скрытых дефектов, а также не учел он, что при разборке придется сливать антифриз и фреон. Но буду пытаться уложиться в выделенные средства, машину уже загнал на ремонт, повело оба лонжерона, искорежен весь "телевизор", погнуты капот, шарниры крепленияя капота, подушка двигателя. Бампер, планку для фар, лыжу, левый поворотник и левую фару - на замену, ремонту не подлежит. Правая фара и повортник вроде будет восстановлена. ко всему еще куча покрасочных работ. Все это тянет примерно на 35 тысяч, экспертиза насчитала только 28.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Вот и я попал в ДТП, нужен совет
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

2 Billy44
А как же волшебные слова в акте экспертизы - Возможны скрытые повреждения. Нужна дополнительная разборка и дефектовка узлов и агрегатов транспортного средства.

Если они есть, то сразу же зовешь эскперта и делаете дополнительную эспертизу.

Результаты экспертизы - в страховую.

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: Вот и я попал в ДТП, нужен совет
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

К сожалению в акте экспертизы нет этих волшебных слов, но это наверное я уже лоханулся, недоглядел, первый раз был в такой ситуации, умнее буду теперь.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Вот и я попал в ДТП, нужен совет
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Сочувствую...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Вот и я попал в ДТП, нужен совет
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

2 Billy44
А куда они делись ???????????????? (волшебные слова)
Вообще они в каждой экпертизе присутствуют ....
Когда у меня москвич 2140 был я долбанул таксиста (тот меня не пропустил).. был осмотр ТС.. все поврежедния были видны, но эта строчка обязательно присутствовала ... :)
Сейчас мне в зад въехали. Тоже все видно без проблем .. но эта строчка тоже есть.
Поезди по мастерски еще или уже делают авто ?
Я сейчас поездил по городу - разброс цен на 6т.р. ...

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: Вот и я попал в ДТП, нужен совет
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Ну нет такой строчки в акте, еще раз перечитал :-)) Специально себе копию акта оставил на всякий случай. А машину уже неделю мне делают, до этого объехал несколько мастерских, разброс цен действительно офигенный, особенно на покраску. Сейчас ремонтируюсь в сервисе по рекомендации приятеля, он своего Крауна там делал, мне понравилось как его сделали и цвет подобрали, я вообще следов ремонта не вижу и относительно недорого.
saintgraal [Белгород] - спасибо за сочуствие. Но во всем плохом есть что-то хорошее - теперь могу спокойно пить спиртные напитки как минимум еще неделю, так что отрываюсь, пока машина в ремонте :-))

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024