блин у меня щас на копье (ВАЗ-2101) номер тоже прикручен на решетку радиатора. неужели меня за это

Самый нелепый штраф - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

блин у меня щас на "копье" (ВАЗ-2101) номер тоже прикручен на решетку радиатора... неужели меня за это оштрафовать могут ? :)))
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Woodruf - РЖУНИМАГУ! :)))))))))

to Baho - где его скачать можно? :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: Torr (---.ru)
Дата:   давно

У меня однокласника ГАЙцы оштрафовали за то что он пяный за рулем был... за рулем велосипеда ;)
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Гаец долго всматривался в мой номер сзади в час ночи с 30 метров уверяя меня что он не различает цифры из за плохого освещения номера Я его пытался уверить что ему пора к окулисту После долгого препирательства с подключением второго гайца из моей машины выползла вся моя родня и поставила им диагноз ( окончательный!!!)
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: Romaryo (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MORE68
хе-хе ;) тут внатруе промашечка ;)) ведь и врпаду- в ГОСТе не указанао о том какое зрение должно быть у того кто должен читать номера... :))

2 Мойша
сам пользую отсюда-
http://zakon.kuban.ru/sayt/index.htm

меня оштрафовали за зеркальную тонировку-
которую аоспорил в суде (только по причине ПИДАРОСТИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ гаишника- очень хотел денег и опускал как только мог придумать- есесно доказать это в прокуратуре тяжеелее чем факт штрафа, а потому...)

в суде я заявил, что факт ЗЕРКАЛЬНОСТИ был установлен на глаз, нифига не догащан и мол вааще у меня ХРОМИРОВАНАЯ тонировка- нифига не зеркальная... гы-гы-гы-гы! видели бы лица гаевников в гаевне! :))
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 Romaryo (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 01-08-05
в суде я заявил, что факт ЗЕРКАЛЬНОСТИ был установлен на глаз, нифига не догащан и мол вааще у меня ХРОМИРОВАНАЯ тонировка- нифига не зеркальная... гы-гы-гы-гы! видели бы лица гаевников в гаевне! :))
А отсюда пож поподробней,был неделю назад такой конф у меня с гаями, сперва незаконная остановка за превышение скорости-доказал на месте её необоснованность--тогда докапывание до зеркальности заднего стекла,на разборе дело замяли, но впереди ТО.
Нигде не нашёл как технически проверяется зеркальность,если в курсе черкни.
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

2 *.*

>незаконная остановка за превышение скорости-доказал на месте её необоснованность

А можно тоже с этого места по-подробнее пожалуйста. =)))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата: 01-08
Расстояние от знака 30 км до гая 120м, на радаре скорость 42 км/ч и время 34 сек,в машине свидетель, обращаю внимание свидетеля на показания радара,гаю говорю что это или не мои показания или мои но снятые до знака ограничения скорости,т.к. проезд этого участка на скорости 30км/ч занимает 20 сек.Вот собственно и всё.Естественно после этого идёт поиск гаем до чего можно ещё докапаться.В моём случае кончилось ничем,гаю на разборе впаяли выговор,я согласился не подавать официальную жалобу,компромис.
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

2 *.*

Ай молодец! А как время 34 секунды засекал? Или оно на радаре показывается?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Самый нелепый штраф
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата: 01-08
Читайте внимательно пост.Ничего сверхестественного,время на радаре.Нужно знать принцип действия и требования в приборам контроля гаёцев,тогда лишнего не повесят.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024