Есть несколько категорий людей, занимающихся ремонтом личного автомобиля: 1. Профессиональные

Удивительная вещь - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Удивительная вещь
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Есть несколько категорий людей, занимающихся ремонтом личного автомобиля:

1. Профессиональные автослесари.
2.Бедные-люди, у которых не хватает денег на то, чтобы обратиться к грамотным специалистам.
3.Безработные, у которых, практически, нет денег, но куча свободного времени.
4.Отчаянные-которые решили достигнуть высоких результатов в ремонте авто, используя свой в роли тренажёра.
5.Любители-для которых ремонт своего автомобиля является их хобби.

Для какой категории ремонтников может пригодиться Ваша книга?
 
 а все они грамотные?
Автор: VovkaMontirovka (notlogged) (212.91.202.---)
Дата:   давно

вон сколько примеров ремонта на фирменных сервисах и последствия...
Имхо, о своей машине минимум хотя, но надо знать. На случай, если в 6 утра зимой не заведется, а грамотные спецы спят...

А подробнее про технохим, это где вообще?
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Ага, и вот такой тогда вопрос к автору - а в Новосибе эту книгу где можно найти?:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> Покупка книг издательства "Легион" и тому подобных, мало поможет

Тоже не плохие книги. Моменты затяжек, регулировочные данные, ремонтные размеры и электросхемы бывают весьма кстати.

В своей "библиотеке" имею как книги "заметки автослесаря", так и издательства "Легион". Но, замечу, чаще я перечитываю первые.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: автолюбитель (195.49.168.---)
Дата:   давно

Не знаю кому -как, а мне книга очень помогла(не отдубасить несвежего автослесаря на станции, денег сэкономить и машинку любимую на ноги поставить). Так что спасибо специалистам ,которые не жмут знания, а делятся ими! А тем у кого есть возможность не глядя деньги вываливать (не понимая сути проблемы!)-успехов в заработной плате! (или в доходах?) Таких обычно и разводят на "бабло"(как это не печально...)
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Знание - сила. Сергей Владимирович совершенно справедливо предложил человеку выбор: 200 р. за знания или 3000 за незнание. Чувак выбрал 3000. Не захотел заморачиваться. Через полгода у него снова будет проблема и он снова отдаст 3000. А через полгода-снова... А другой отдаст 200, а на сэкономленные 3000+3000+2800 купит себе что-нибудь другое.

Хорошо, если чел с бабками заработал их, к примеру, на строительстве зданий и сооружений. А если это чиновник, который выдает эти разрешения на строительство? Он же потраченные бабки взятками будет отбивать! Вот вам и рост коррупции в государстве...

Я так понял, главная идея поста в том, что читать (и осмысливать прочитанное) никогда не вредно. Полностью поддерживаю.
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: ALEX 2 (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

мне кажется чтоэтот пост реклама книги
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: Merid  (---.muravlenko.ru)
Дата:   давно

Глупо! Эта книга в рекламе не нуждается. Сам прочитал уже два раза.

______________________
Не доделано - не сделано!
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Проблема не в том, что владелец машины не хочет читать. Может, ему некогда самому возиться с машиной. Проблема в том, что больше половины т.н. автомехаников тоже никогда нихрена не читали.
 
 Re: Удивительная вещь
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

К примеру, я смогу сам поменять тормозные колодки. Но не буду принципиально это делать, пусть мастер поставит.
Я не хочу делать новые просеки в лесу из-за забытой пружинки или гаечки.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024