да муха прав, Дальнегорск - большая деревня, один гай находит косяк (ну хоть какой нибудь) и

Находчивый Гай - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Находчивый Гай
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

да муха прав, Дальнегорск - большая деревня, один гай находит косяк (ну хоть какой нибудь) и начинают всем скопом@!#$, а дорога то одна.

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Это еще фигня..! У меня был более смешной случай! Поехали с друзьями на Телецкое. Ехали в одной машине двое нас и две девченки. В селе Артыбаш (рядом с телецким) естественно немного превысили скорость. Тут откуда ни возмись появляется гаишник! Сует радар. Оказалось превысили на 20 с лишним км. Ну мы естественно говорим что денег нет. Друг выходит и идет в машину ДПС. Минут пять друг в машине гаишника перепирается с ним, потом выходит и идет в ближайший магазин. Выходит от туда и выносит, что бы вы думали? Нет не водку! Стиральный порошек!:))) Сам ржет, но так чтоб не видел гаишник. Уже потом когда отъехали он рассказал. Они оказывается просто седели в гаишной машине и разговаривали за жизнь! Гаишник пожаловался как плохо ему живется на одну зарплату, нарушителей мало, план не выполняет, естественно премии нет, и попросил купить ему хотябы пачку стирального порошка, форму говорит постирать не чем!
Так что и посмеялись и доброе дело сделали!

Пуповицкий
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

А в магазине его жена работает. И все денюжки всё равно в их семью идут.
Ещё могут рюмочку коньяка папросить купить. Только на самом деле это чай будет. Случай реальный , правда очень давний.
А смысл работы Гаишников такой.

Пока живут на свете дураки
мы прославлять судьбу свою должны

Какое небо голубое........
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: vpv (81.176.150.---)
Дата:   давно

Помню с пару месяцев назад ехал домой, через хабаровский мост. На посту тормозит меня, проверяет доки, всё ок. стоял думал, потом произносит "пойдем штраф за непристегнутость выпишем" (это после того, как я перед камерами, о которых я позже узнал, на мосту обгонял через сплошную). Я опешил, потом,когда речь вернулась ко мне, подбегаю к нему и началось, так и так, то да се, вот визитка хорошего друга(высокие посты в УВД) и т.д. он стоял, смотрел на меня, потом произнес с обидой УУУУУУУУ, 50 РУБЛЕЙ ЖАЛКО и отдал доки, я сдерживал смех, пока не сел в машину
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

да-да, ты сам мог бы тоже быть не менее находчивым :) дескать непристегнуты ремни - личное дело каждого, и ни коим образом не влияет на других участниов движения. мол, у меня клаутрофобия, удушье, пузо жмет в конц-концов, вот и ежжу, дескаьт не пристегнутым :))
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

про клаустрофобию и прочее канечна прикольно, но... думаю не прокатит ;)))
Подобных случаев можно расказывать скоко угодно, было и на грнице азерабажана с армению там Такой Кзах есть пост, обиделись на 3 руб, (времена славного СССР) на двоих им вышло :( ну это давно а вот пример 2х летней, давноски славный Башкуркастан, не помню пост у какой деревни, думаю кто ездил знает, там на посту знак 10км/ч, если учесть что 10км/ч у болшинства машин када она на месте стоит ;) орудуют в полный рост, всего то 10руб, ни радара ни хрена дай и все нарушил ;)
-кроче сам прикол, идет наш КАМАЗ тащит фуру с сыром, опломбирован естесна, (хотя пломбир у меня), дело перед НГ, тормозит гайчонок (Г) метр с кепкой (шапкой), к водиле (В):
-че везешь
-Сыр
- Дай сыр
-не могу, пломба
-:(
загляыдывает в кабину, та на спалке картонная коробка в ней подарки Новогодние шоколадный набор,
- это че?
-подарки
-дай подарок
-не могу по количесву куплены
-:(
-тушенка есть?
-Нет
-Чай?
-Нет
-ты ну дай хоть 10рублей!!!!!
Ни чего придуманного, кто по уфимской трассе ездил может дополнить хоть скока таких историй.
жаловаться на них безпонтово, в общем то если ни чего не дашь они отпустят время потеряешь канечна :(

по той же трассе, есть кусок татарии залазит на башкирь, апендикокс такой, там стрегут все комуц не лень, всем надо, место злачное а участок не большой, так что кто где и на что :(((

- ночь, или утро часа 4, вдруг из кустов на дорогу ментенок с палкой лапосатой, тормозит, машины вроде не видать мож пехом с деревни притопал, или масасыкла где ниить в кустах валятся, короче тормозит
и....... на татарко-башкирском что то, быстро быстро тарахтит типа:
-халабала-халабала-халабала-халабала-халабала-халабала
я ему:
-Чего?
он опять:
-халабала-халабала-халабала-халабала-халабала-халабала
так равза три, я ни хфига понять не могу что он там лопочет,
толкую ему:
-Слышь, я ни фига не понимаю что ты говоришь :(((
Прошло много времени но ответ помню дословно и фиг забуду.
он вытарищив глаза на меня, (надо видеть, тоже порошка и утюга нету у него), в ОТВЕТ:

---"ПОЧЕМУ ПО БАШКИРСКА ЕЗДИШЬ, ПО БАШКИРСКИ НЕ ЗНАЕШЬ?"---

таким "безобразием" ОН был реально возмущен ;)понаехали тут :)
кстати он почему то 10руб не попросил :)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Vlad2004 [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Было со мной. Ехал в командировку в сторону Пограничного. 5 утра. Проезжаю КП на 19км. Гайцы исчезают за поворотом и от перекрестка давлю тапку в пол. На спидометре уже за 120 и тут верещит антирадар. На дороге ни одной машины кроме моей и от санатория, выпадая от счастья из машины, бежит ко мне целый КАПИТАН. Я слазу правый повороник, открываю окно и виновато улыбаюсь. КАПИТАН, совершенно счастливо улыбаясь и не говоря не слова, подходит ко мне, поворачивает ко мне радар и, наконец, произносит:"Нарушаем ...". Смотрю на радар, а там скорость 4км/ч. Тут до меня доходит, что этот почти ГЕНРАЛ не отпустил кнопку и зафиксировал скорость своего желания рубануть "капусты". Я ему отвечаю, что в следующий раз буду ехать быстрее. Он наконец посмотрел на свой радар. Надо было ВИДЕТЬ выражение его лица. Настроение на весь день потом было просто превосходным.

Береженного бог бережет! - сказала мать-настоятельница, одевая презерватив на свечку ...
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: RAV4 (82.162.15.---)
Дата:   давно

У меня тоже случай был чуть чуть не приятный. еду в пригороде владивостока и в районе станции молодежной, там еще озеро в доль дороги идет а потом рельсы через все полосы и сразу как наверх поднимаешься так там справа стоят мусора с радаром. И вот проезжую рельсы и на них падает у меня телефон с панели на пол, я притормаживаю и пытаюсь поднять, соответсвенно руль чуть в право чуть в лево со стороны как пьяный еду. Тут откуда не возьмись взмах жезлом и такое светлое светлое лицо сияющее до не узнаваемости:
Мент: "Ваши документы!".
Я: Пожалуйста.
А собралось их человек наверное пять, и все улыбаются.
Мент: "Пройдемте".
Я: "А что случилось?"
Второй мент показывает мне радар на котором стоит 86 км/ч.
Я: "Что это?" "Скорость?" очень удивленно, что он даже сам засомнивался.
Второй мент: не медля "Нет деньги".
Я: "Мне?"
Второй мент: "Нет мне".
Я: "Отличненько!" и иду в машину, сажусь меня водила мусор осматривает и говорит "Что ж так быстро едем?" а в машине у меня еще две девушки сидят. и все все прекрасно видели.
Я: "Ни как нет".
Водила мент: "Как так не нет?, а кто с такой скоростью ездит?"
Я: "Водитель предыдущей машины, которую Вы только что оштрафовали".
Водила мент: "Эт с чего же Вы так решили?",
но тут я ему все и высказал.
Я: "Во первых на жд путях у меня упал сотик на пол и я его пытался поднять, во вторых: Сотрудник Ваш даже радар на меня не нацелил а скорость откудато взялась, в третьих Ваш сотрудник не показал мне времени, а в четвертых остановили меня потомучто я вилял по дороге".
на что мент улыбнулся и отдал мне документы со словами "Все блин знаешь!"
После мне отдали документы и пожелали счастливого пути. Я вышел с машины подошел ко второму мусору и объяснил ему что когда на скорость ловят радар поднимать надо. Остальные стояли как вкопанные, и молчали. Уроды.....
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: ЩЕКН (195.49.168.---)
Дата:   давно

Получал я машинку из Владика..Ехала она ко мне месяц...Естественно страховки нет, всё просрочено...Ну и ГИБДД тут как тут...В результате переговоров...купил ПЕПСИ 2л..
Чего и всем желаю!
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: alex55moscow (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А у меня раз случай был, вообще не знаю что это было. Дело было под воронежем. Там есть участок платной дороги длиной 18 км. Платишь десятку и жаришь 160 или кто сколько может. Лет пять там ездил гайцев ни разу не видел. А тут недавно еду-проехал чек-поинт и газ в пол, спешу. Через некоторое время впереди вырисовывается существо с жезлом. Я торможу, ко мне подлетает леитенант(?) и любезно так спрашивает: "Почему нарушаем ? "
Следующий вопрос: " Как вам удобнее оплатить на месте или по квитанции? " Вот это меня настораживает! Я такого уже давненько в центральной России не слышал. Чуствую что-то не то. Но поскольку скорость была 147, а это скоростная трасса, и превышение всего на 37км, то лишение прав не грозит. И я говорю : "Пишите". Сажусь в машину к другому гайцу, опа, да у них даже рации нет, у меня еще раз интересуются не хочу-ли я оплатить штраф на месте, после чего выписывается протокол, который отправляется в окно моей машины через 2 минуты после того, как я в ней оказался. Я об этом раньше слышал, но столкнулся впервые. Поддельные гаишники вот так-то.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024