Я предлагаю в такой ситуации отворачивать морду лица в сторону и проезжать мимо под видом типа не

Находчивый Гай - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Игорь1976 (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

Я предлагаю в такой ситуации отворачивать морду лица в сторону и проезжать мимо под видом типа не заметил. Всегда так делаю на любой скорости, не разу не подвело.
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Okami (---.D-IP01.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Однажды подвозил меня таксист, ну так вышло - машина в сервисе, пришлось взять такси (официальное, не бомбилу). Едем, ему по рации "всем водителям в районе таком-то внимание, на перекрестке улиц такой то и такой то скользко". Я слышу краем уха и думаю - странно как-то, на улице лето, а там скользко. ;) Потом оказалось, эт их пароль был - типа там ментовская засада. :)) Ну проехали мы их пристегнутыми и едва ли 50 км, я думаю - какой-то зашуганный водила, че так боится засады, что даже пристегнуться попросил (я спереди сидел). Спросил после, че так? А он грит - да жаба вроде как замучила и вообще... и рассказал - едет он недавно, рано утром по вызову, ну ясно дело непристегнутый и немного превысил, потому как утро - машин мало, а вызов вроде срочный. Тормозят, предъявляют - превышение, ремня нет, то да се. Он - я на вызов, просили скорее, они - а нас не е...т, пошли в машину, щас протокол напишем, все такое... (я вообще раньше думал, что владельцы этих таксовых контор с ментами договариваются, чтобы те не трогали их машины, а этот таксист сказал, что такого нет, во всяком случае в их конторе). Ну а раз он спешил, а превысил всего ничего, про ремень вообще молчу, то попросил отпустить, мол работа, все равно улицы полупустые. Но гаец конечно ни в какую, протокол будем составлять или если ты уж так спешишь (после 10 мин припираний)... 150 гони и дуй быстрее отседова! Таксист так офигел и грит - не, ну утро, первый вызов, денег нет, я бедный таксист и все такое. ;) Почему 150, а не сотка? А потому, грит гаец, что нас тут двое - я и вон еще в машине сидит второй. Таксист заартачился, мол много, ну тогда гаец грит - ща будем проверять все, что нада, от аптечки до знака аварийной, резину посмотрим... короче вызов сорвался, пошла другая машина, гаец стал ходить вокруг машины (волга 31-я) и везде совать свой жадный нос. ;(( Проверил все, не смотря на имеющийся талон ТО, не смотря на все документы и все в порядке, таксист грит - даже ходил сравнивал, одинаковая ли резина. В итоге таксист грит - ну лана, ну сорвал ты мне вызов, отпускай скорее, вот полтинник тебе, а второму мне дать нечего. Гаец берет банкноту, прячет в карман, но начинает тут же придумывать еще что-то о чем-то, короче грит - а всетки есть у тя бабки, че ж ты зажался, давно б так - и уехал на свой вызов. Давай еще, че я напарнику скажу? Или будем писать бумаги, еще 10 мин проторчишь тут. Таксист так подумал и грит - а давай, пиши бумаги, тока полтинник отдай! Гаец, грит, прям затрясся... минутный ступор, напряженное молчание, потом отдал документы, махнул палкой-полосаткой и молча пошел в машину. Таксист уехал, грит - пол дня потом трясся, работать спокойно не мог. :( Да, такое взбесит кого угодно... Интересно, что сказал этот гаец своему напарнику? Или полтинник на двоих делили? :) Да, сколько же подобных историй в нашей жизни? У каждого что-то в тему находится... а вот интересно, есть ли подобное в Японии? Сдирают ли там всякие Гадские и Снимипенки (с) какой-то юморист, бабки с таксистов на дорогах? Или те вообще ничего никогда не нарушают, такая мирная законопослушная нация?!
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: петрушка-бездельник (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

летел по лесной с Кириш в Волхов ,где-то под 90 ,тормозит гаец,показывает радар-на нем 89.-"нарушаем",Я ему-"за городом же-90 можно.Он-"знак 40 видел? нет там знака-говорю. Идем за поворот, он в кусты,нагибается поднимает из травы знак "40",-Вот он,-говорит.Я-ты что командир,совсем?Нет так нет-говорит,-штраф в Питере уплатишь ,документы через месяц может получишь.
.Казел, я торопился,думаю-хрен с тобой су*а ,дал 100,отпустил.Вот так вот :-(
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Vit`ka (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Буквально седня
еду себе никого не трогаю по городу, останавливает, справа лужа, останавливаюсь слева, тем более он мне слева палкой и показал, ну все проверил транзиты страховку, видимо жаба задавила, и я еще маленько на сплошную заехал, и ведь@!#$поганая выписал мне за сплошную, злости не хватает на них уродов, теперь даже из машины выходить не буду
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

2 Автор: ЩЕКН (195.49.168.---) я покупал 1,5 липтон-чай, уж очень жарко было, ребятам на посту пить хотелось, а из холодных напитков было тока это ;) и мне не жалко и их понять можно ;)))
я так думаю - что если "цена вопроса" вас устраиват, то... хренли искать приключений?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Находчивый Гай
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

> Я предлагаю в такой ситуации отворачивать морду лица в сторону и > проезжать мимо под видом типа не заметил.


Тут уже ктото предлагал "резьбу в носу нарезать". Так и делаю.

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024