Вот ёпт. ! Ромыч, и ты туда же. Ладно, хоть сам жив-здоров. Удачи! Ежели чего - звони.

Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Вот ёпт.... !!!!!!!!!!! Ромыч, и ты туда же.... Ладно, хоть сам жив-здоров. Удачи!!!! Ежели чего - звони.
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Man! (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

Ну че там дальше то.... с девченкой?
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: DN_daihatsu(Moscow) (195.2.73.---)
Дата:   давно

А вот пример, когда чел не виноват был, ему то каково. http://versach.narod.ru/avenir.html
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: qwer [Липецк] (---.tzlip.ru)
Дата:   давно

Да уж, сильная история. Разволновало.

Калдина 2 литра, 4 колеса.
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Librus [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

Видел я твою машину в севисе - как раз сечас её делают - сильное зрелище... Тебе просто повезло! Имеет смысл именно так оценивать ситуевину

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Роман, плохо что ДТП, но очень хорошо что со здоровьем все нормально!
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

А с вазом то че? Его насколько поломало? Ваз то новый был или сильно подержаный?

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Тебе, прямо скажем, сильно повезло, т.к. у меня в жизни был подобный случай, только я ехал прямо, а чувак на королле решил со встречки повернуть налево, думал, проскочит, но уменя жуй проскочишь :). Короче, на моем Бигхорне разбит левый габарит, крыло на замену, чуть-чуть поцарапаны двери и даже заднее крыло слегка, и пробил он мне колесо заднее :(. Поставил запаску и в принципе остался на ходу, а вот парень на королле свою машину потерял: ее разделало так, что легче новую купить, чем восстанавливать. Плюс ко всему и его стукнуло нехило (сотрясение). Скорости были не так чтобы очень: у меня 55-60 и у него около 30, но с большим ускорением (рванул с места тапку в пол).
Так что ты еще весьма легко отделался, будь вместо шохи машинка потяжелей, тебе бы не поздоровилось :(.
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Blitz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Там в дверях, насолько знаю такие тубы наискось идут... усилители типа называюца... наерно это и спасло... лишние 10 км/ч погасили... а вощем... с днем рождения тебя, братигка X)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024