Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну вот и я пополнил собой кагорту форумчан проверивших свою машину в экстремальных условиях, потому что вряд ли можно придумать лучший тест для авто чем ДТП. Вчера, поворачивая со Сходненской улицы на Химкинский бульвар и не пропустив "авто, двигающееся в прямом направлении" как написано в протоколе инспекторов ДПС получил удар от ВАЗ 21063 в правую дверь. Шаха шла где то километров 70, мой Левин отнесло метров на 5 и сидя под дождем из летящих стекол я отстрененно подумал "Вот @!#$а, попал".
Итог, у меня дверь ушла в салон и в трех местах на двери лопнул метал, погнуло зеркало, переднее крыло под замену-рваное, немного порог и где то 3 мм рваное заднее крыло, стекла дома вытряхивал из рубашки,
сам нормально только небольшая гематома на правой стороне. Когда подумал, что от удара меня отделяла только дверь стало дико смешно.
Инспектор ДПС сказал, что если бы я ехал на отечественном авто то меня собирали бы по всему салону. Интересно, что незнакомая девчонка, которую я подвозил до дома мужественно отказалась ехать и осталась со мной до самого конца оформления гайцами.
Ну ладно, мне пора в травму ехать, вернусь допишу еще, но все таки меня трясет когда я подумаю что отделяло меня от другой машины, дверь в сборе и все
----------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Как тебе повезло! Гематома - то ж синяк и не больше!
Как хорошо, что ты жив, здоров и невредим!
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Роман, сочувствую... Зато легко отделался, рад за тебя. Живой - что еще надо !

Желаю в результате этой неприятности поменять левина на японку крассом выше !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приехал из травмы, объявили трещины в двух ребрах, С Лехой (Sigurd) съездили посмотрели на мой Левин, вроде бы отделался малой кровью, повело ли кузов или нет при визуальном осмотре конечно не скажешь, но разогнав до 120 никаких рысканий и уводов в сторону замечено не было, машинка на трассе как влитая, буду делать, но не буду продавать, от добра добра не ищут, а на данный момент мой Ушастый меня полностью устраивает, к тому же проверен в бою
Если у кого нибудь есть контакты по правой двери и переднему крылу поделитесь плиз
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Ты у девчонки телефончик-то взял?
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

shurych :-) жесткий юморист
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

незнакомая девчонка, которую я подвозил до дома мужественно отказалась ехать и осталась со мной до самого конца----------------------------------------------------

Это любовь........
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Рома, если машина на трассе идет хорошо, то оставь.
Я так чуть было свою не продал два года назад, был затянувшийся ремонт, но - не жалею

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: alex55moscow (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я для своей демии покупал крыло и капот на Осташковском шоссе, б\у , недорого. Есть еще по щелковскому шоссе развал, сразу за мостом, слева, если ехать в сторону области, такой ангар у них. Я думаю с тайотой проблем быть не должно.
 
 Re: Выжил бы я если бы ехал на ВАЗе?
Автор: Maksim (195.7.173.---)
Дата:   давно

Осташковское - порожняк, слишком борзые они там стали. Ходят с таким видом, не б.у. хлам продают, а минимум запчастями для самолётов.

Есть разборка на новосходненском шоссе. Это ближе тебе будет.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024