ага. че-то у ребят в воображении перевернулось ) По любому сидеть с лева удобней .в плане обзора ,но

Напрягает левый руль - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага.... че-то у ребят в воображении перевернулось ))
По любому сидеть с лева удобней ..в плане обзора ,но раз так вышло ,что рули пока с правой стороны ..то и фик с ним и так ездиться без забот особых))))
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Я думал тебя другое напрягает. Гыгы Справо-то с девчонками ловчее разговаривать.))))))

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Мой мол. чел рассказывал, что после того, как его Блюберд в ..цатый раз приказал долго жить, он моментально завел себе тазик - 4, и здил на ней. И говорил, что это тихий ужас - потсоянно, по привычке прижимался к правой обочине и тазик с нее соскальзывал. Вобщем Майк был таки счастлив ее спихнуть с глаз долой и оживитьт Блюберд.

А в моем случае - мне все равно. Я совсем недолго езжу сама, но за все время, то бишь за прошедшие 6 лет, когда меня с попременным успехом учили водить сначала дедушка, потом папа, потом дядя, потом уже разные личности - я успела покататься и на правом и на левом руле и мне расположение означенного руля абсолютно по барабану - даже зайца можно научить курить.
Кстати, так они меня ничему и не научили. Пришлось самой :(
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Duh74 (---.metran.ru)
Дата:   давно

Чушь какая. Левый однозначно удобнее при принятом у нас движении. Тем более за городом.
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

Duh74: тебе не понять, ты чересчур прямолинейно мыслишь

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Duh74 (---.metran.ru)
Дата:   давно

To Vit34rus: Да и хрен с ним. У меня две машины одна с правым другая с левым рулем. Выводы делаю, исходя из опыта, а не исходя из криволинейности мышления.
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


чет не знаю даж, по работе постоянно приходиться садиться за левый руль, причем довольно частно на механику , видимо из-за этого рефлексы не утрачиваются, так что без проблем абсолютно

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

А для меня, в общем они одинаковы по комфорту передвижения:
свои плюсы и минусы есть у обоих вариантов в основном они уже были озвучены, необходимости повторять не вижу.
Дискомфорта не ощущаю ни с каким рулем, лишь бы машины была хорошая.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: denis_vv at work (---.intramail.ru)

Какие предрассудки? Просто когда ездишь постоянно и много ТОЛЬКО на машине с правым рулём, привыкаешь к тому, что сидишь справа и рулишь просто на автопилоте (по крайней мере у меня так). А пересаживаясь на левый приходится себе напоминать, что основная часть твоего авто теперь справа, а не наоборот.

Когда ездишь, постоянно пересаживаясь, проблем никаких нет вообще, но если после долгого перерыва, то появляется небольшой дискомфорт.

Вобщем особенности восприятия...

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Напрягает левый руль
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)

Я может чего пропустил, но как там, удалось доказать вину дорожников?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024