Короче заметил по себе, да и все кто со мной сейчас ездят отмечают, что я стал ездить на много

Вы согласны? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вы согласны?
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Короче заметил по себе, да и все кто со мной сейчас ездят отмечают, что я стал ездить на много акуратнее и спокойнее, после 99, и это действительно, когда я еду на хорошей машине, мне не хочется ни кому ни чего доказывать, а на 99 было наоборот, надо было всем доказать, что ваз 21099 тоже машина!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Вы согласны?
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

все зависит от человека и настроения за рулем
бля могу ехать 40 и пропускать вабще всех
а могу @!#$ не пропускать при перестроении
или встроении в ряд

иной раз притормозиш пропускаеш @!#$ кавото
а он боицца не верит в общем когда сзади начинают гудеть
приходицца ехать
и бедняга которого пропускал пугается еще больше
и вообще тормозит
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

нэ согласен
всяко бывает, мир - не одноцветный

PS: кста, купи цветных карандашей в маге - и ты не согласишься
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Не согласен. Отговорка для оправдания своей лени, трусости и неуверенности. Не надо себя обманывать. Сам уступаю :-) Знаю расценки на кузовщину, да и времени на разборы ДТП жалко :-)
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ребят, вопрос в людях, управляющих машинами, а не о крутости машин, мне кажется.
"...сильный и состоятельный..." не всегда на мерине крутейшем ездит.

В большей степени ДА, чем НЕТ.
Исключения есть всегда.
 
 Re: Вы согласны?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Дядь Миша, а что, неужели человек, имеющий возможность купить себе сотый Крузер, будет ездить на Королке?
фантастика, имхо.

ЗЫ. имеющий возможность - т.е. действительно пошел и купил без ущерба для своего кошелька.
ЗЫЫ. Крузер - для примера.
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Сивка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да.
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Вуфер [Владик] (212.91.204.---)
Дата:   давно

Кто-то может со мной не согласиться, но, в основном на наших улицах есть несколько категорий водил (это по моим личным замечаниям)
1. Хачи. Самое популярное авто - марк-креста-чайзер 80й кузов, есть и на старых краунал или на 70х марках. Очень опасные типки - такое ощущение, что им на все пох....Есть еще более опасные хачи - это те, которые возят с базы товар на убитых микроавтобусах 80-х годов, те ваще носятся, как камикадзе, того и гляди, колеса поотваливаются. В случае аварии притаскивают на место ДТП всех своих родствееников (человек двадцать), и все они орут, такое ощущение, что те собираются просто поорать, даже не вникая в причины.
2. Недомерки. Возраст от 16 и до ....лет 40 (бывают и такие типы, типа, стрит-рейсеры, млять). Авто - марк 90й кузов, корона бочка, скайлайны 32 кузов (реже 33-й), MMC диаманты. Есть и Несостоятельные недомерки, чаще добивающие папино старье. Гоняют как ненормальные и там, где можно, и там, где нельзя, орут китайскими перделками, сверкают синими писялками и т.д. и т.п. В случае аварии сначала ведут себя крайне агрессивно, потом получают@!#$ы, начинают мотать сопли на кулак, звонить несуществующей братве....короче, ведут себя, как типичное быдло.
3. Спортсмены. В большинстве своем, абсолютно адекватные люди, возраст, как правило, 25-35 лет. Гоняют только там, где можно, ибо очень берегут свои тюнингованные авто. При аварии, чаще всего, оценивают ситуацию правильно и не быкуют.
4. Мадамы. В эту категорию не входят те женщины, которые давно, часто и много ездят (такси, служба доставки и т.п.), как правило тупят именно те дамочки, которые ездят (независимо от срока вождения авто) по маршруту дом-работа-гастроном-гости и т.п. авто - чаще всего уйобищные микролитражки, а также карина-корона-королла, сузуки эскуда, тоёта рав4, надиа и подобные. Неадекватно ведут себя на дороге, совершают такие нелепые поступки, что просто ужас (может, объезжая ямку, бахнуть кого-нибудь в бочину). Зеркалами пользуются крайне неохотно, когда им сзади сигналят. Может растеряться вплоть до того, что бросить руль или резко дернуть его не в ту сторону. При аварии начинают звонить мужу/другу/подруге/маме, часто ведут себя на месте ДТП крайне неадекватно, впадают в истерику, даже могут ни за что начать угрожать какими-то последствиями всем, вплоть до сотрудников ДПС.
5. Деды. авто - японки до 93-го года, волги, очень редко москидоны или жигуля. Ведут себя на дороге так, как будто это президент России едет, или он один на дороге. Может ехать посередине со скоростью 40км/ч, и с этой же середины повернуть налево/направо, не включая поворотник. При аварии ведут себя чаще агрессивно, орут, всегда считают себя правыми, типа, ты еще сынок, а у меня 30-40 лет стажа. Часто по причине своей ущербности пытаются скрыться с места происшествия, злоупотребляют спиртными напитками.


.....устал писать, можете продолжить сами

________________________________________
Nissan Skyline 25GTS - а продал я его :-)
MMC Pajero 3л. бензин - это у меня на зиму :-)
****************************************
АвтоТАЗ выпустил партию новых ДТП

 
 Re: Вы согласны?
Автор: Высокогорный водолаз (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Для тех у кого есть сомнения в том, что богатые люди ездят только на 100 крузаках, а не на короллах, могу громогласно заявить, что самый состоятельный житель приморья ездит на королле 86 года лет уже восемь и ни какой обыватель не догодается кто он есть на самом деле, хотя его жена и одна из детей передвигаются на лексусах, а другой управляет собственностью за рубежом, и многие чиновники обращаются к нему решить проблемы, тоже не догадываясь о его состоятельности. А так же то же лично знаю владельца фабрик, заводов и параходов, проживающего во владике и передвигающегося на 9 модели жигулей.
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Попробую продолжить начатую Вуфером классификацию водителей.
На мой взгляд существует еще один тип - БОТАНИКИ.
Это, как правило, кабинетные работники, возраст за 35 лет, которых жена уже запилила насчет авто, чтобы ездить в магазин, на дачу, к маме. Ездят на свеженьких машинах, но всякой хрени, Витц, Старлет, АД, Авениры и пр. На дороге ведут себя как мадамы и деды. Когда сзади моргаешь ему , чтобы он убрался со второй полосы, начинает вертеть своей башкой не понимая что делать и вообще чего от него хотят. А на парковку и выезд из нее задом, вообще без слез смотреть нельзя. Ну и много е другое
Одно слово, ЧАЙНИКИ!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024