за прошедший день три раза была сильной и состоятельной, и два раза - слабой зависимой неудачницей.

Вы согласны? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вы согласны?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

за прошедший день три раза была сильной и состоятельной, и два раза - слабой зависимой неудачницей......
с этим надо что-то делать....... самоопределяться уж как-то....
8)

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата: 09-09-05 17:09

А МЫ в какой категории ? :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"

----------------------------------------------------------
Про водителей на Карибах ничего плохого сказать не могу, видимо народ грамотный.
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

"Не согласен. Отговорка для оправдания своей лени, трусости и неуверенности"
- прально! так и над - бесапелляционно и бескомпромиссно! Со всей пролетарской однозначностью! :)))

-случалось - сильно опаздывал. В ТАКИХ случаях никого не пропускал (кроме БМП).

-бывало по-другому. еду вежливый такой и сильный весь из себя, пропустил одного великодушно, другого, а третий уже просто в наглую лезет - а чо, тут этот чел всех пропускает. Озвереешь после такого мировоззрения соотечественников - и вся вежливость -@!#$
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Хватает всяких, сегодня вот на работу ехал, так 100-ый крузер нагло пер по встречке со скоростью не меньше 100, хотя знак висел 40, район больницы был и частенько на дорогу выскакивают люди, а потом встал на светофоре и стал опять же внаглую щемиться в занятый правый ряд. Уроды, нет слов.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата: 12-09-05 14:11
а потом встал на светофоре и стал опять же внаглую щемиться в занятый правый ряд. Уроды, нет слов.
----------------------------------------------------
Согласен, ведут себя как как нашкодившие коты. нагадить и смыться. Если уж пошел по-крутому, то так и дальше надо идти.
Когда я еще ездил на Жиге, бывали случаи, едешь по городу в колонне последним, кто-нибудь догоняет и лезет, лезет вперед, наконец меня обгонит и дальше уже пасется вместе со всеми в колонне. Ну вот старую Жигу ,кровь из носу, обогнать надо, хотя она и не дымела. Уроды! От марки авто это совсем не зависит, он может быть и на Крузаке, и на Королле и на Жигулях, на Москвичах обычно вгашенные колхозники гоняют
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Лично знаю весьма, весьма состоятельного человека, который катается на камрюхе 93 года рождения.
Во Владивостоке народ в основном вежливый и пропускает. Но доходит уже до маразма: выезжающий со второстепенной дороги обычно пользуется преимуществом! Иногородние ребята, попадающие в наш город, иной раз этому сильно удивляются.

Из "нехороших" марок машин могу отметить только черный тонированный чайник без номеров. Дважды джигиты на этой модели создавали такие ситуации... в общем, я держусь от них подальше.

________________________________________________
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Кстати, недавно пришлось изображать крутого. Возвращался с отдыха в Приморье, смеркалось, дождь, по-моему в Сибирцево, перед ж/д переездом собралась колонна. Я это дело, признаюсь, немного зеванул, замерять тормозной путь с ABS я не стал, хоть скорость была и небольшая, свернул на обочину и чтобы не выглядеть лохом перед сзади идущими, пошел вперед, машин 15-20 обошел. Перед переездом, открыл окно, попросился, пропустили без проблем.
 
 Re: Вы согласны?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Во Владивостоке народ в основном вежливый и пропускает. Иногородние ребята, попадающие в наш город, иной раз этому сильно удивляются.
-------------------------------------------------------------------
Поддерживаю, во Владике народ грамотно ездит, в Хабаре со второстепенной хрен выпустят.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024