ТО Jax (213.59.126.---) Ты не сказал где умеют твои 14 летние пацаны дрифтить? Уж не во всмеми ли

14 лет - права???? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: 14 лет - права????
Автор: колодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

ТО Jax (213.59.126.---)
Ты не сказал где умеют твои 14 летние пацаны дрифтить??? Уж не во всмеми ли нами уважаемой игре NFSU? :-)
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DriveX (195.161.253.---)
Дата: 21-10-05 03:40

Уже несколько месяцев ходят слухи что МВД хочет рассмотреть поправку...что бы выдовать права с 16 лет.
Может кто еще слышал...насколько это реально.
Очень меня это волнует:)


тема эта тут уже обсуждалась очень сильно. А в 14 лет за руль - папаша больной на голову.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Freem [Петропавловск-Камчатский] (85.28.213.---)
Дата:   давно

А вот я в 14 лет ездил с отцом на тазике шестого размера. Даже обиндно становится, котга малолетние пацаны катаются на таких тачках, на которые у многих денег то не хватит (ну про немногих я загнул, но ведь лишних 8-10 к. у.е ни у кого нет, или кто-то поделиться хочет?:))
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: DriveX  (195.161.251.---)
Дата:   давно

Дайте пожалуйста ссылку на эту тему!!! или хотя бы че в посике писать?

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Да, помню себя дураком в 18 лет! Прав ещё не было, взял у пахана "шоху" покататься. Свой первый обгон на всю жизнь запомню! Обгонял Джип Ниссан Террано-2. Смеркалось уже, свет встречных фар меня смутил(первый обгон всё-таки). Короче подрезаю этот джип, и тут бумммм....!!! Так страшно мне не было никогда...
Итог: бог меня отвёл от неприятностей, как всегда! Заднее правое крыло на моей "шестёрке" помялось в 2х местах. А у джипа (ВНИМАНИЕ) еле заметная ссадина на хромированной передней дуге безопасности!!! Если бы её не было - хана переднему крылу в лучшем случае! Хозяин сказал что джипу всего 3 дня с момента покупки в салоне. Салон ещё в чехлах был.
Этот случай меня отрезвил реально. Но ведь я везунчик, а если бы нет?
Считаю что права надо выдавать с 21го года!
:-))) ну это я нехило загнул, по-моему!

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бедный это папа. Сам козёл и сына такого же воспитал.
Мой то же раз с дуру машину взял, под Паджерика попал. Так он около года права получать не хотел,хотя всё сдал. Наука на всю жизнь.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Jax (213.59.126.---)
Вот такие дрифты и колотяться. Возомнив из себя Шумахерами.
Главное на дороге это прогноз потока хотя бы километра на 3 с учётом перекрёстков,маршруток и таких . Просто вы не знаете когда при каких усовиях какой светофор работает. Поэтому и рвёте со светофора а потом не успевая затормозить на следующем бьёте всех. И начинаете хвататься за мобильники и вызванивать своих ПАП.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Во многих странах права только с 21г, а на Кипре еще и после 45 не получишь права впервые
И при том что поголовно все на авто аварийность одна из самых маленьких в европе
Только ступаешь на зебру-все останавливаются и пропускают
Кстати внутригородского транспорта нет вообше-кроме такси

Москва слезам не верит...
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: DriveX  (---.san.ru)
Дата:   давно

кто нить дайте ссылку!! или может кто точно знает будут давать с 16 или нет?

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: SeaL_NSK (---.ksn.ru)
Дата:   давно

я вот права получил в апреле 97 года, мне тогда было 16 лет, а ведь получал официально, со сдачей экзаменов... получил категории А, B и С... но вот в правах была пометочка, что действительны они с июня 98 г. :-))) но можно было ездить за рулём только с более опытным водителем рядом... а вот в 14 лет это уже перебор, да ешё и машину в подарок...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024