14 лет - права????

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 14 лет - права????
Автор: Freem [Петропавловск-Камчатский] (85.28.213.---)
Дата:   давно

Значит история такая. Жил был мой сосед, был у него и сын. В этом году исполнилось 14 лет.
Отец подарил Vist'y(95 года). Ладно нормально...... зависть пересилим..... а дальше он подарил ему ПРАВА!!! И в них чёрным по белому написано: пацану 18 лет! А он на них даже не выглядит. Ну вот и как потом к такому относиться???
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Ремня ему! (и отцу и сыну) :-)))))

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 папашу расстрелять
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

а сынышке деревянные игрушки прибитые к полу, скользкий подоконник и тяжелую руку соседа.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

а по свежеполученному паспорту -- 14 ...пипец, страна идиетов

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Freem [Петропавловск-Камчатский] (85.28.213.---)
Дата:   давно

Шутки шутками, а молодых дураков на дорогах хоть без прав, хоть с "правами" докуя. Блин, а мож они и рожать скоро станут в 14 лет? А камасутру наизусть в детском саде учить? (по картинкам).

Интересно увидеть реакцию мента, который тормознёт его:)

А мож купить корочку ФСБшника:)!!!?!?! И хрен кто остановит!!!
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: зорро100 (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Никак к этому относиться не надо, надо сообщать о подобных фактах в соответствующие органы, для проведения проверки и привлечения виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.....для начала. В 14 лет управлять машиной.....?!! Отец придурок у него.....99.9%, что совершит ДТП и вероятнее всего с человеческими жертвами. Не верится что-то.....никакой сотрудник на это не пойдет.
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: DriveX  (195.161.253.---)
Дата:   давно

Уже несколько месяцев ходят слухи что МВД хочет рассмотреть поправку...что бы выдовать права с 16 лет.
Может кто еще слышал...насколько это реально.
Очень меня это волнует:)

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Jax (213.59.126.---)
Дата:   давно

Вообще есть такой вариант - когда мол типа теряешь паспорт тебе паспортный стол об этом выписывает справку. В этой справке вроде указывается только год рождения. И по этой справке впринцепе можно получить права в ГИБДД. Может все немножно по другому , но все же в 17 лет получить права реально. Но это слишком гиморно. Впринцепе я сам такой 17 летний , но мне 2 месяца до прав осталось. Я уже договорился получить их прям в свою днюху с утреца. :-)

А вообще это неправельно. Даже с 16 лет выдавать права и то поздно. Я знаю таких 14 летних пацанов которые так умеют дрифтить на машинах - как далеко не каждому стажеру позволено.

ОФФТОП.
А че - по ящику показывали девчонку которая в 13 лет мамой уже стало однако. :-) и там много таких было. И щас вот уже браки стали с 14 лет разрешать. Возвращаемся однако в старые времена где 15 лет уже старостью называли....
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Jax (213.59.126.---)
Дата:   давно

Извиняюсь за свою лексическую ненормативность в своих словах.
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: колодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Ну крутотень!!! я в 14 тоже ездил и не только на машине, но и на мотоцикле и тоже не дружил с головой...Думал круто, всем показывал как я умею и что я умею...А сейчас, когда намотрелся на дорогах всякого и в том числе пацанов лет по 14-16 которым в машине ноги оторвало... Они всего лишь хотели девушке показать как они умеют быстро ездить...
Девушка год лежала на растяжке с переломами...ГОД!!! И им было весело,они наверное тоже дрифтить научились бы...Так вот после этого я вспоминаю себя в их годы и мне становиться немного страшно...Хотя не спорю и в 18 и 30 хватает ушлепков...но все же в зрелом возрасте начинаешь больше ценить свою жизнь и особенно жизни окружающих!!!
А ты Уважаемый Jax сразу видно что не вышел еще из пуберантного возраста и тебе так и хочется рисануться перед девчонками... Дай то бог, что бы эта рисовка не обернулась бедой для тебя и особенно для твоих родителей...Кстати а ты не пробовал рисануться ителектом,начитанастью или каким нибуть спортивным достижением???
В этом посте никоим боком не хотел тебя обидеть и тем более оскорбить.
Все выше написанное ИМХО.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024