колодочник Все же ты немного не прав. Если тебя прет НФСУ - можешь играть , никто не запрещает. :-)

14 лет - права???? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Jax (213.59.126.---)
Дата:   давно

колодочник
Все же ты немного не прав.
Если тебя прет НФСУ - можешь играть , никто не запрещает. :-)
Зачем переходить на личности? Откуда ты знаешь кто я?
Если так говорить - то у меня есть свой бизнес(не без помощи бати конечно) , я занимаюсь большим тенисом и учусь в экономическом универе. Ровно с таким же успехом я могу сказать что ты считаешь себя Иудой возомнив всех остальных глупее себя. :-)

Уродов много не спорю , тем более в моем городе. Токо надо не повышать ограничительный возраст получения прав а боротся с корупцией в РЭО. Потому что сейчас купить права - официальная цифра - 7000 рублей. Во всяком случае у нас.

Нее народ , ну если парень в 16 лет действительно умеет водить машину , мастерски водить машину , ну почему бы ему действительно не разрешить это делать?

Впринцепе - да - в 14 мало у кого уже складывается мировозрение , но в 16 лет по моему уже можно разрешать.....

А вообще если уж так рассудить - то половина из вас тут очень глупые и и бездумные люди. Че вы на меня все стрелки кидаете? Да вы вообще не знаете кто я и что я из себя представляю.
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: noname_noflame (---.phys.msu.ru)
Дата:   давно

Ушлепки оба - особенно папаша -
т.к. воспитывает беспредельщика -

своим примером показывая, что на законы ему с...ть, и пацана так воспитывает.

И забьет он сегодня на права,
завтра - косячек,
послезавтра - мафынкой по бабушке...

Мдя...
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: LRK (---.cis.ru)
Дата:   давно

noname_noflame (---.phys.msu.ru) правильно написал.
Ладно ещё если бы этот сын учился в Автошколе и сам сдал в 14 лет, а то он правила то скорее всего совсем не знает:(
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: колодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

ТО Jax (213.59.126.---)

Извени меня, конечно я крестьянин забитый и не имел права оскорблять такого выскокоинтеллектуального, трудолюбивого и замечательного во всех отношениях парня как ты, который имеет свой бизнес(не без помощи папы конечно), вот только или я чего то не понял или ты очень силен в религии, но все же причем здесь ИУДА???
Я кого то продал за 10 серебренников?
И не возомнил я никого глупее себя, а просто высказал свое мнение котрое , как оказалось, люди старше и тебя и меня поддрежали...
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Я не думаю, а просто уверен, что права нужно выдавать с 21 года, так же и с алкоголем. В Европе до 21 года алкоголь купить практически невозможно (пиво не в счет).
Вспоминаю себя. В 18-19 было по приколу употреблять алкоголь и хотелось гонять на тачке.
Ближе к 21 дурь прошла и взгляд на мир стал более трезвым.
После 21 года алкоголь покупать можно, но не хочу, гонять можно, но думаю что надо делать с умом.

А если начнут с 16 выдавать права, то беспредел начнется, количество ДТП резко возрастет.
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Jax, для начала предлагаю тебе научиться грамотно писать ;)
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1046760&t=1046760

вот ссылка на прошлое обсуждение.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: MJ [Владивосток] (85.95.130.---)
Дата:   давно

>Автор: DriveX (195.161.253.---)
>Дата: 21-10-05 03:40
>Уже несколько месяцев ходят слухи что МВД хочет
>рассмотреть поправку...что бы выдовать права с 16 лет.
вообще по идее права надо выдАвать после сдачи русского языка, чтоб хотяб умели пдд читать.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

я официально получил права в 17 лет! учился - сдавал экзамены, все по закону! было ето в 93 году! на правах шариковой ручкой дописали -"действительно с 4 мая 94" ну я очень часто не удерживался конечно! :))
 
 Re: 14 лет - права????
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Представил: перед школой вся площадка забита тачками старшеклассников, а на переменках - дрифт на той-же площадке...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024