Автор: перекупщик™ (---.dialup.primorye.ru) Дата: 09-11-05 15:58 2 Автор: WX

Вот такое кидалово.... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: перекупщик™ (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 09-11-05 15:58

2 Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)

вот про гадости можно поподробней???...ну очень надо.....
угоняли просто у меня мою корчелыжку, пришлось выкупать...есть подозрение на конкретного чела, инфа на него уж после передачи лавандосов пришла...
вот шоб ему такое устроить???в етом плане (в плане пакастей) у меня с креатиффом чой-то никак....

Ну мне на ум пришло первым запоганить его будущую машину. Подождать, пусть деньжат соберет прикупит себе ченить, а потом допустим на лобовуху уронить кирпич . и так раз пять.


ну а воще можно конкурс устроить на этом сайте. Да где то и было уже такое здесь- -как заподлить соседу. Поиск рулит.
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

сжечь квартиру Ф, жену Ф изнасиловать, детей Ф продать на органы в арабские эмираты, машину продать на запчасти
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Не,ну можно и так
http://foto.auto.vl.ru/3006/
но это не прикольно.Правда ,отдадим должное,дешево и сердито получилось..
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: Провокатор (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Банк не только страхует машину, осматривает её кстати страховая, но и сообщае6т в ГИБДД, что машина под залогом, поэтому снять с учёта или утилизировать он её не может. Вобщем гонит этот Ф...
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: caramba_ (---.ru)
Дата:   давно

<но и сообщае6т в ГИБДД, что машина под залогом, поэтому снять с учёта или утилизировать он её не может. Вобщем гонит этот Ф... >

Во! Вот это наверно правильно. Сасибо-дельная мысль
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

снять самое ценное с машины и продать, выручить хотябы часть средств.
а остальное отдать, сказать так и было.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: Ирис1976  (80.252.148.---)
Дата:   давно

Немного похожая ситуация - лет шесть назад продал бмв товарищу по генералке, он её продал по рукописке. Сколько раз её продавали я не знаю, пришел чел и говорит мы вот купили бмв востановили её, оформите нам доверка, я говорю заплати налоги и спи спокойно. Пойзже оказалось что перебит номер двигателя, пришли очередные покупатели(другие) и начили меня грузить, давай съездим на экспертизу мол надо чтоб ты там был как хозяин - я немного подумал (почитал законы и тд) и послал их вежливо самим разбираться.
Мораль : на кой хрен люди взялись востанавливать авто без документов, на что они надеялись.
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: Wigor (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

короче говоря, это очень похоже на разводилово. Народ уже все раскидал по поводу банка и проч. Ф, похоже, блефует. С нужно проявить некоторую твердость и настырность в поисках авторитетного подкрепления, а потом, уже с подкреплением, спокойно и методично грузить Ф.
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: Провокатор (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На самом деле у нас в городе очереди в гаи и в рег центре (где регистрируют залог) и некоторые банки для своих просто предупреждают какого-то гаишника (неофицально), чтобы он если чё им сообщил. А он в компе галочку ставит - под арестом. Когда разбираться начинают - почему под арестом - ошибочка вышла, но все уже предупреждены и банк не даст продать заложенную машину.

А про то, что заложить (точнее застраховать) машину без осмотра (банку то пофигу - она застрахована), тока серьёзные подвязки в страховой нужны.
Жалко у меня нет - я свою щас продал бы страховой)) подороже)))
 
 Re: Вот такое кидалово....
Автор: Man! (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

по поводу пакостей:
Только что придумал. Можно аккуратно гвоздиком процарапать колеса со внутренней стороны. Со стороны вроде косяков никаких не будет видно, но в один прекрасный момент на дороге где-нить лопнет колесо и машина улетит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024