А что вы хотите? В стоимости бензина до 60% составляют налоги и акцизы, 30% это добыча, переработка

Готовы платить 30 р. за литр бенза? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: АВалерий (---.106.133.98.r19.nalog.ru)
Дата:   давно

А что вы хотите? В стоимости бензина до 60% составляют налоги и акцизы, 30% это добыча, переработка и транспортировка, а оставшиеся 10% - навар продавца. Весь вопрос к нашему "любимому государству". Сделали типа "заморозку" цен на топливо до конца года как одолжение для своих граждан-батрачков.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: вай (---.ru)
Дата:   давно

Лирика-лирика-лирика

А по делу кто и что может....
Тишина....
Но я знаю что к примеру наркомания это не хорошо. И также знаю что по стране есть небольшие группы просто обычных парней, которые бомбят наркопритоны - жгут дома, наркотики, деньги, которые наркобароны на этом зарабатывают. Их немного, но они есть. Я думаю также что в каждом городе милиция в курсе где находятся эти притоны. Жители тоже в курсе. Все в курсе. Но никто ничего не делает. А они делают. С молчаливого согласия остальных... Все знают что так делать тоже вроде как не хорошо. Но что делать не знает никто.
Так вот к чему это я.
Все в курсе что случилось во Франции.
Я вполне допускаю что и у нас такое очень даже может быть.
Но учитывая недосягаемость нефтебаронов, жечь будут заправки. С молчаливого согласия остальных...

Кто что думает....
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: cresta tourerS (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

Хватит орать! дельного что нить предложили бы. Если так будет куплю себе марк турер со 120 лошадми в ПТС-е и по выходным буду кататся. А по работе на старлетке старой 1.3 кататся
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: cresta tourerS (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

Кстати старлетку на газ еще переведу и тюнинг сделаю:)
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Oleg_vector [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мало того что п@доры заграницу на бабки разводят, так они свою
страну раком ставят! М@даки слов нет !
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

То : где Я

А кто сказал что заправка будет полна бензина, но не будет его отпускать ?
Кроме того, я прекрасно помню бешеные глаза водителей, которые "на лампе" ехали от одной к другой заправке, и очереди на тех редких заправках, где бензин был, тогда почему-то не было бенза, его просто не отпускали на заправки с заводов.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru) Вы либо глупы как пробка, либо просто очень не внимательны Я сказал это ПРО ПОЛОВИНУ людей которые ГОТОВЫ платить 30 р. Не надо выдёргивать слова из контекста или вас не учили что слова вне контекста ничего незначят?. Страна идиотов не значит что идиоты ВСЕ, В африке то же живут большенство негры, но это не значит что в африке живут только негры. Разницу чувствуете??
И кстати за бенз я платить 30р не буду, а перевидусь на газ.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Да не будет никакого бунта. Проглотим и будем в тряпочку помалкивать.
Накоплю денег и на ПМЖ.

______________________

Tойота
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Vitamin (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

А что толк переводить на газ, сейчас в Красноярске газ по 9рэ, бенз 16,20 будет бенз 30 газ поднимут до 20руб и задумаешься стоит ли тратить деньги за оборудование газом авто если оно окупаться будет 2года. Жутко все, чувствую грядет чего-то...
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2Автор: Vitamin (---.krasinet.ru) В принцыпе вы правы, но тогда я думаю цена газа будет не 20 а 15 рублей, и окупится он не через 2 года, а через 10 000 км. Так что.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024