Статейка заказная. просто идет процесс подготовки населения к тому что они собираються сделать. Мне

Готовы платить 30 р. за литр бенза? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Mad Cat [Москва] (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Статейка заказная. просто идет процесс подготовки населения к тому что они собираються сделать.
Мне интересно взглянуть на те 46% которые согласны платить по 30 руб. за литр. БРЕД.
При этой власти НИКОГДА ничего для народа и страны делаться небудет.
И иметь нас будут столько, сколько мы это позволим делать.

Mark II, просто Mark II 2.5 90 JZX
 
 пошло чо-то опять
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

Чо-то дисскуссия Вышла за рамки разумного..

Флаги в руки и в атаку чтоли? Экие вы Чапаевы в форуме.. Атака эта дальше погрома магазинов с разрухой еще лет на 70 не пойдет. Было уже. Нахлебались давеча.

Власть всегда была и будет ТАКОЙ (эта или та..) такова природа власти. Дорожает бензин - зарабатывайте больше. Кто Вам мешает? А то кроме как водку жрать, "материть власть" и перекуривать на работе 50 минут из 60-ти у нас могут только бальшие оригиналы..
Дак будьте оригинальнее.

А то как то все банально.. пошло
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Народ,а вы не обратили внимание на то ,что очень много денег стали выделять на армию?Неспроста это,чуствуют что скоро что то будет,и вот эта армия на наши же деньги взрощенная,при малейшем поднятии
нами головы не задумываясь будет нас уничтожать.
А какже, приказы не обсуждаются ,скажут они.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: zpv [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

Андрей_нск: По моему вы несколько ограничены в своем понимании жизни! Ник то не говорит что не надо развиваться, а то что вы даже не пытаетесь видеть дальнейших последствий подорожания бензина ещё раз подчёркивает что вы то как раз и есть тот самый бамбук.

Мое мнение таково: подорожание будет но не значительное, иначе просто автоматически дорожает всё : хлеб, молоко, эл. энергия и т.д., а учитывая доходы граждан это не допустимо.

Toyota Carib 98 4a-fe
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Oleg_vector [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эта страна идет в никуда .
Армию и (сил0виков): работать не заставишь, а мы на них х@й положим.
Уже сейчас прежде чем куда то поехать думаешь - сколько бензин сожрет, а дальше будет п"здец!
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Macar (---.211.138.110.planetsky.com)
Дата:   давно

Мне вот интересно - куда люди (которые зарабатывают деньги на добыче нефти) деют и будут девать такие деньги?
И что будет если потребители топлива откажутся его покупать (хотя бы временно)?
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

2 где я!?!
Думаешь,армейцы с жиру бесяться?До..х.у.я получают?
Щас,ломанулись сраную нашу власть защищать.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: viny (57.87.2.---)
Дата:   давно

Все так. Когда в стране живут хорошо только воры и чиновники (читай одно и тоже) - стране давно и бесповоротно пиз№ец. И ни какие погромы, поджоги бензаправок и митинги ни чего не изменят. Кто решает сколько стоить будет бенз - чинуши которые ездят на служебных 600 ых - да им просто по№уй. Больше зарабатывайте говорите - рад бы да @!#$ь опятьэти же хари давать налогами, проверками, предписаниями и прочими поборами. К то имеет свой малый бизнес тот поймет. По сему вижу выход один - видеть очень многих наших чиновников в оптический прицел.
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Alexey Ch [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А какой психологический предел цена на бензин.???
Поправлю вопрос - психологический предел это когда люди не орут на форумах и протестах. а когда идут @!#$рить и громить заправки, поджигать заправки, дома чиновников и прочей хуетени....
ТАК ВОТ НАШ ПРОТЕСТ БУДЕТ ДЕЙСТИТЕЛЕН ТОГДА - КОГДА МЫ ПОЙДЕМ ХУЯРИТЬ ВСЕ ПОДРЯТ...

А то что вы выйдете на площадь это не акция протеста - а становка на колени - типа больше не надо - правительство смотрит на это как умоление - а ПРОТЕСТ _ ЭТО ДРУГОЕ!
 
 Re: Готовы платить 30 р. за литр бенза?
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Уменя расход 95 го под 25 литров на сотню. Предел давно преодален ИМХО. Хочется крови чиновников.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024